Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Так выглядят настоящие любовь, доброта и сострадание

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 14 фото

Человек может испытывать много чувств, зачастую даже не в силах описать свои мысли словами. А и не надо, не надо лишних звуков, мнений и высказываний. Порой достаточно и одного взгляда, чтобы все понять. Эта подборка посвящена таким моментам в нашей жизни.

В избушке Бабы-Яги: Дубина — лучшее лекарство для избавления от высокомерия

5 лет назад

— Ты где был, окаянный? — нахмурилась Баба-Яга. — До замка Кощея час пути туда-обратно, а ты сколько ходил?
— Сколько ходил, столько и ходил, — важно ответил Баюн, вылизывая переднюю лапу. — Что, у меня своих дел быть не может?

Ребята, вы первые начали!

alex
738884
5 лет назад · 2 фото

Роскомандзор оштрафовал самарское издание "Парк Гагарина" на 10 тысяч рублей из-за отсутствия новостей в выходные дни. В свидетельстве о регистрации СМИ издание было указано как ежедневное.

Как особист пытался состряпать липовое дело против кодировщика

5 лет назад

Мои взаимоотношения с офицерами военной контрразведки, или как их называли «особистами», всё то время, пока я служил в ВВС, были абсолютно беспроблемными. Это были нормальные люди, честно выполнявшие свою непростую работу. Мы старались помогать друг другу, когда кому-то из нас требовалась помощь.

Mail.ru Group раскритиковала идею сбора со всех покупок в иностранных онлайн-магазинах

Иван
35347.4
5 лет назад

В компании уверены, что АКИТ и ее члены хотят "захватить рынок дешевых китайских товаров" и эта инициатива негативно скажется на потребителях

Городские олени Нары

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Япония - необыкновенная страна! Даже по городским улицам там бегают вовсе не бездомные собаки и кошки - а благородные олени. Эти фотографии сделаны в древнем японском городе Нара - и это вовсе не фотомонтаж! Олени здесь считаются священными животными, причинять им вред запрещено законом, и они свободно бродят по улицам Нары, не страшась ни машин, ни людей.

Улыбайся!

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Насейвились мемчики.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Банки приступили к опустошению «спящих» счетов своих клиентов

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Ну как, вы тоже думали, что если есть небольшая сумма на неактивном банковском счету, то ничего страшного? В том смысле, что банк все равно будет начислять на нее проценты, пока вам она не понадобится? А вот и нет. Российским банкам так нужны ваши деньги, что они готовы опустошить неактивный счет без предупреждения.

20 действительно нужных вещей из ненужных вещей

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 21 фото

Да-да, все эти переработки мусора в еще один такой же мусор уже порядком надоели. Но ведь есть реально гениальные идеи применения того самого мусора, которое еще служит человеку, но уже в немного видоизмененном виде.

Начинается эра "Прометея"

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Сначала были времена, когда пытались спорить что лучше "Patriot" или С-300. Последние годы такого вопроса не стояло и США просто напросто санкциями запрещало всем покупать С-400 и навязывало свою систему ПВО без относительно выгоды по стоимости и эффективности.
У нас были разговоры о том, зачем мы столь совершенную систему продаем Турции, Китаю Индии и т.д. Однако на это тоже есть ответ.
Начинается эра "Прометея"...

Добрые первомайские картинки

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Подборка мемов к 1 мая.

Ветчина из свиной рульки – Какая же она вкусная и ароматная

FooDee
10175.5
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Свиная рулька по этому рецепту – отличная мясная закуска из доступной части свинины. Такая домашняя ветчина подойдет и вместо колбасы на бутерброд, и как нарезка на праздничный стол. Рулька получается очень ароматная, по вкусу похожа на домашнюю колбасу из свинины. Ветчина хорошо держит форму, не распадается.

23 символичные татуировки, вдохновленные книгами и писателями

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 24 фото

Персонажей, портреты писателей, цитаты из любимых книг можно увековечить не только на бумаге - а например, татуировкой. Каждая из этих книжных татуировок изображает то, что близко ее обладателю, будь то определенный персонаж, символ, связанный с любимой книгой или даже портрет писателя.

Красота нашей планеты в фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Фотографы со всего мира не устают напоминать нам о том, как красив и удивителен мир вокруг нас. Некоторые места на нашей планете столь необычны, что своей красотой напоминают инопланетные пейзажи или кадры из волшебных сказок.

loading...

На что жалуетесь?