Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советский первомай, как отмечали первомай в СССР

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Помните, каким был первомай в СССР? 1 мая, демонстрация, вы сидите у папы на плечах, на руку привязана охапка красных шариков, и впереди – прекрасный день …

Эта девушка родила ребёнка таким способом, которым не рожала ещё ни одна женщина

5 лет назад · 9 фото

Малин и Клас из Гётеборга могут назвать себя самой счастливой парой на земле. То, что с ними случилось, – это просто чудо!
Пара давно вместе, и они очень любят друг друга. Но одно обстоятельство мешало им быть полноценной семьёй. У них не было детей, потому что у Малин редкая врождённая аномалия: она родилась без матки и поэтому не может иметь детей.

выЩИвание

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

ЩИ из квашеной капусты, или в просторечье - КИСЛЫЕ щи.
Да-да, именно так. КИСЛЫЕ ЩИ. И пусть сейчас набежит куча теоретиков, потрясая выписками из разных …педий и кулинарных книг, где написано…, хотя впрочем, пусть они сами и расскажут что и как правильно называется. А у нас «в Марьиной роще народ попроще», поэтому мы будем готовить и есть Щи именно КИСЛЫЕ, а не….

Профессия Trouble-shooter–человек, решающий проблемы

5 лет назад · 2 фото

А знаете ли вы, что есть такая профессия - trouble-shooter. Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно - больших корпораций, реже частных лиц.
Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание - распланировано на месяцы вперед.

18 абсурдных и странных фото из серии "Что здесь происходит?"

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Люди постоянно делают какие-то странные и неожиданные вещи. Поведение некоторых не поддается абсолютно никакой логике, поэтому и вызывает так много вопросов. Мы собрали разные фото, глядя на которые хочется спросить "Как?", "Зачем?" или "Что это было?".

Морской волк

5 лет назад · 15 фото

145 лет назад родился настоящий герой и невероятный искатель приключений по имени Чарльз Лайтоллер. Истории про него знают, наверное, многие, а про него самого не знает практически никто.

Как Король Ночи выглядит в реальной жизни

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 2 гиф

Народ, если вы еще не смотрели 3 серию финального сезона "Игры престолов" - НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ, тут будут СПОЙЛЕРЫ!

Самые приятные симптомы смертельных болезней

Сообщество
5 лет назад

Если вы вдруг стали бодры, активны, веселы и мир засверкал для вас яркими красками или же вы потеряли чувствительность к боли, то, вполне возможно, вам стоит озаботиться своим здоровьем, так как все эти признаки могут быть весьма тревожными симптомами. Вот несколько «приятных» ощущений, которые могут свидетельствовать о тяжелых заболеваниях.

Маскировка по-голливудски

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

В феврале 1942 года, через два месяца после вступления США во Вторую мировую войну, американская береговая охрана засекла японскую подводную лодку вблизи западного побережья. Через несколько дней еще одна японская субмарина всплыла возле Санта-Барбары и обстреляла нефтеперерабатывающий завод. Для американцев явно замаячила угроза японского вторжения.

Захар Прилепин: Мороженый Дудь для детей Что может знать автор фильма «Колыма» про настоящий страх

Иван
22555.5
5 лет назад

Прежним результатом заказчики не удовлетворены: мы как-то выползли и отругиваемся теперь.
Ну, ладно, сказали они, мы своруем у вас ваше будущее: ваших лупоглазых наследников.

25 результатов труда рукожопых мастеров: авось и так сойдёт!

Сообщество
DarSie
280176
5 лет назад · 26 фото

Завтра праздник всех трудящихся! Представляем вам фото работы горе-мастеров, которые вроде бы и без дела не сидят, но вот результаты их упорного труда вызывают истерику у заказчика.

Если вы начали помогать кому-то, будьте осторожны

5 лет назад · 3 фото

Прежде чем начать помогать кому-то, подумайте о том, что вы можете вскоре нажить врага. Ну, недоброжелателя, скажем мягче. Или попасть в пожизненное рабство.

Плакаты времён СССР о еде

Сообщество
Sergei
46303
5 лет назад · 10 фото

С помощью плакатов о кулинарии велась мощная пропаганда. Где только не было таких картинок: в магазинах, в столовых и ресторанах, в журналах, на улицах и в кабинетах.
Очень часто на таких плакатах не просто озвучивались, но и очень настойчиво навязывались какие-то темы, буквально заставляя народ принять посыл и следовать лозунгам.

Первомайская монстрация

zsbooka
8255.5
5 лет назад · 40 фото

Если вы ещё не знаете, что такое «Монстрация», то этот пост вам может показаться особенно интересным и познавательным.

Пейзажи высокого напряжения

5 лет назад · 50 фото

Воздушные высоковольтные ЛЭП и красивые ландшафты, в которые они вписаны.

loading...

На что жалуетесь?