Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В зоопарках Эль-Пасо и Цинциннати появились рожденные в неволе оцелоты

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

С каждым годом на нашей планете становится все больше исчезающих видов животных, что не может не вызывать беспокойства. Один из способов борьбы с этим - разведение в неволе. Недавно ученым удалось успешно провести процедуру искусственного оплодотворения дикой кошки - оцелота - и на свет появились три совершенно очаровательных котенка!

Прыжок с моста в реку, который способен удивить

Сообщество
5 лет назад

Отмечавший национальный празндик японец решился на прыжок с моста в деловом районе Дотонбори города Осака. Выкрикнув приветствие, пьяный мужчина спрыгнул с моста и, не долетев до воды, совершил неожиданную посадку.

Очумелые ручки: картонная копия боевого танка в натуральную величину

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото

Одним из самых впечатляющих экспонатов международной выставки стендового моделизма Hobby Expo China (HEC) International Model Expo в Пекине стал картонный макет 1:1 танка Merkava MK4. Шедевр китайских мастеров состоит из более чем 5000 деталей и весит около тонны. Создание точной копии израильского боевого танка заняло 48 дней.

Благовещенск. Часть 4: разное

5 лет назад · 46 фото

В прошлых трёх частях о Благовещенске мы гуляли по набережной Амура, старым промзонам Зеи и расположенному между ними историческому центру: https://fishki.net/2968688-blagovewensk-chasty-3-centr.html

20 фото, доказывающих, что жизнь с мужчиной - это сплошное приключение

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Совместная жизнь с мужчиной полна недостатков - об этом не устают напоминать женщины, которым надоело извлекать грязные носки из-под кровати, опускать за своим благоверным стульчак унитаза и закручивать тюбик с зубной пастой. Однако даже те, кто устал от этих выходок, признают, что в общем и целом обитать рядом с представителем сильного пола довольно забавно и совсем не скучно. А для кого-то и вовсе каждый день с мужчиной - это нескончаемый сюрприз.

20 правдивых комиксов о том, каково это - быть мамой

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 21 фото

Маму зовут Франческа Хаус, и она производит на свет не только детишек, но и серию рисованных историй LitterboxComics для своих 52 тысяч подписчиков. Одна оговорка: в комиксах нет людей, так как Франческа ненавидит их рисовать. Поэтому все реальные ситуации, знакомые каждой маме-человеку (и папе), переживают котики. Поехали!

15 татуировок, которые попали в руки профессионалов и получили вторую жизнь

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Многие говорят, что татуировки — это навсегда, и что обратного пути нет, но это не так. Конечно, сложно будет избавиться от набитого рисунка, но в наше время есть возможность свести татуировку или перекрыть её новой. Профессионалы своего дела знают, как обновить, подправить или полностью изменить старое изображение.

20 самых стремных и странных вещей из домов родственников

5 лет назад · 21 фото

Говорят, семью не выбирают. Поэтому мы и пытаемся любить свою родню, не обращая внимания на их маленькие странности. Но иногда, очередной раз придя к кому-нибудь из родственников в гости, можно обнаружить что-то из ряда вон выходящее. Что-то такое, что вызовет дикое недоумение и массу вопросов…
В этой подборке собраны два десятка самых странных предметов, которые пользователям сети «посчастливилось» найти у своих родственников.

Игрушки и развлечения, которые старше, чем кажется

GoodNeon
465392
5 лет назад · 11 фото

Всем известно, что дети обожают игрушки с самого раннего возраста и не хотят расставаться с ними ещё долго. Вы наверно будете удивлены, когда узнаете, что некоторые игрушки и игры существуют уже очень давно. Давайте посмотрим, какие именно.

Эти отели могут соперничать с музеями

5 лет назад · 16 фото

Если со всей ответственностью подойти к выбору отеля, то, возможно, культурную часть путешествия удастся выполнить и без посещения запруженных людьми музеев. В мире есть несколько отелей, которые обладают такими собраниями произведений искусства, что свысока взирают на иные профильные заведения.

15 восковых фигур, взглянув на которые невозможно догадаться, что это за звезда

GoodNeon
465392
5 лет назад · 15 фото

Музей восковых фигур — отличная возможность прикоснуться к любимому актёру или музыканту, сделать с ним селфи или просто полюбоваться на человека, которым ты восхищаешься. Но от этих фигур посетители разбегаются в ужасе. В лучшем случае они просто не имеют ничего общего с оригиналом.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 31 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Убойные ситуации, которые произошли во время интернет-знакомств

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Знакомства посредством глобальной паутины - это сейчас настоящий тренд. Но тут не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Герои данной подборки на собственной шкуре испытали все "прелести" подобного начала романтических отношений.

"Возьму на полное содержание": папики в поисках содержанок

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

В комментариях к посту о содержанках многие задавались вопросом: "Действительно ли есть такие мужчины, которые ведутся на дам?" Оказывается, что действительно.

loading...

На что жалуетесь?