Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

10 трудностей, с которыми сталкивался любой родитель + неожиданно простые пути их решения

5 лет назад · 18 фото

Мамы и папы помнят все эти бессонные ночи, горы грязного белья и муки выбора качественных вещей для своих малышей. Но все это с лихвой компенсировалось, когда ребенок улыбался в ответ, делал первые шаги и начинал говорить.
P.S. А сейчас сядьте. Прогресс не стоит на месте, поэтому 99% трудностей решается сегодня на раз-два.

Японский рыбак выловил акулу, которая подавилась черепахой

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 4 фото

Грэг Велла, рыбак из Японии, выложил в группе в "Фейсбуке", посвящённой рыбному промыслу, фото огромного чудовища. Под снимками мужчина поделился своей удивительной историей, и предупреждаем сразу: если боитесь акул, то дальше читайте с осторожностью.

Для утреннего субботнего настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

20 эпичных ситуаций, которые не могли бы произойти в Москве

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Перед вами кадры из типичного заМКАДья - именно так москвичи называют Россию. Скорее всего, они просто завидуют, ведь здесь жизнь намного душевнее и разнообразнее.

Хитрые дельфины

Сообщество
5 лет назад

Я и раньше считал их умными , но тут они перешли все границы..

Как вы не знаете что такое крутой юмор?

Сообщество
Alf
20781.5
5 лет назад · 17 фото

Что с утра веселит и подымает настроение на весь выходной день? Конечно - юмор!

Крымская кошка Пуша приняла на воспитание четырех бельчат

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В крымском городе Бахчисарай кошка из местного парка приютила четырех сирот: это маленькие белки. Кадры публикует агентство Reuters.

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

В Нью-Йорке откроется лестница в небо

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Хадсон-Ярдс - крупнейший проект в сфере недвижимости за всю историю Нью-Йорка. Разворачивающийся сегодня на глазах горожан проект поражает воображение своими масштабами. Но самой невероятной его частью станет огромное сооружение "Корабль" (Vessel). Состоящее из десятков сложно переплетенных лестничных пролетов, оно станет и местом для экзистенциальных прогулок, и отличной смотровой площадкой.

Как выглядели бы компьютерные игры по популярным фильмам?

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Густаво Визелнер - художник-иллюстратор, рисующий компьютерные игры, поэтому для него вся жизнь - немного игра. В свободное время он увлекается пиксельной графикой, изображая в виде пиксельных картинок любимых героев фильмов и телесериалов. Это выглядит как компьютерная игра, но сам Густаво считает пиксельную графику отдельным видом искусства. "С ее помощью я выражаю свое восхищение перед героями, знакомыми с детства", - говорит художник.

Знаменитые "козы на деревьях" в Марокко оказались подделкой

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Известное марокканское чудо - козы на деревьях, - очень популярны у туристов. Люди едут сюда толпами, чтобы лицезреть это удивительное явление "природы". Когда в дело решил вмешаться неравнодушный фотограф Аарон Гекоски, то обнаружил, что популярная достопримечательность - всего лишь развлечение, созданное местными предприимчивыми фермерами.

Бездомным пёселям помогают найти хозяев очаровательным способом

Сообщество
sdv
399312
5 лет назад · 22 фото

Проект "Бумажные шляпки" от американского приюта Bella's Bully Buddies делает сразу несколько добрых дел. Из вторичных материалов, вроде выброшенных газет и коробок, ребята мастерят маленькие шляпы и другие украшения, в которые наряжают бездомных приютских собак. Своим проектом создатели хотят сказать миру - все заслуживают второго шанса!

Дизайнер из Нью-Йорка создал современных богов

Сообщество
Anarasius
1174990
5 лет назад · 13 фото

Он считает, что технологии негативно сказываются на современном обществе. Именно поэтому в своих работах он использует их как новый художественный инструмент, чтобы наглядно продемонстрировать эту идею.

Россия в картинах

5 лет назад · 30 фото

Масло, графика или пиксель-арт — независимо от техники, индивидуальная передача духа российских улиц художниками зачастую красноречивее даже самой качественной фотографии!

Ирландский музей показал восковую скульптуру Дейнерис. Похоже на кого угодно, но не на Мать Драконов

Anarasius
1174990
5 лет назад · 4 фото

24 апреля на страничке ирландского издания появилась новость о том, что музей восковых фигур презентовал статую одной из главных героинь — Дейенерис Бурерожденной, Неопалимой, Королевы Миэрина, Королевы андалов, ройнаров и Первых Людей, Кхалиси великого травяного моря, Разбивающей Оковы, Матери Драконов. Спойлер: получилось не очень похоже.

loading...

На что жалуетесь?