Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Год назад начали блокировать Telegram. Почему он до сих пор жив?

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Недавно исполнился год с того момента, как провайдеры по требованию Роскомнадзора начали блокировать Telegram. За это время большинство россиян смогли обеспечить себя доступом к мессенджеру, но РКН не отступает. Бывший директор особых направлений мессенджера Антон Розенберг рассказал, кто может победить в противостоянии Роскомнадзор vs Telegram.

Большая подборка приколов

Сообщество
5 лет назад

Смешные видео со всего мира.

3 «исторических» текста о жизни российских женщин, которые оказались фейками

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В интернете можно легко найти рассказ об обобществлении женщин ранней советской властью, текст, где говорится, как на выходных миловались муж и жена, а также отрывок из книги по домоводству, в котором супругу учат встречать мужа после работы. Все три – полная лажа.

Большая прогулка: полвека смеха

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад · 6 фото + 3 видео

Пятьдесят с лишним лет тому назад, 8 декабря 1966 года, вышла в свет одна из самых знаменитых картин в истории французского кино — военная комедия Жерара Ури «Большая прогулка». Она оставалась самым кассовым фильмом национального проката более 30 лет; ее рекорд был побит только «Титаником» Джеймса Камерона...

Есть все-таки в жизни справедливость

ioje
1226
5 лет назад

Есть все-таки в жизни справедливость и гопота рано или поздно наталкивается на таких бравых ребят и получает по заслугам) Раскидал парень их как котят, которые мне кажется даже не поняли, что происходит вокруг)) Причем второй даже в какой-то момент понял, что ему пришел конец и думаю его посетили мысли, чтобы дать деру, но так как он еле стоял на ногах, то деваться уже "бедняге" было некуда, нужно было получить свои заслуженные люли.

Заживо погребенные: как 33 человека два месяца выживали под землей

5 лет назад · 24 фото

За этим событием 13 октября 2010 года наблюдало больше миллиарда человек по всему миру. Один за одним на поверхность земли в специальной капсуле поднимали людей, которые провели больше двух месяцев на глубине 700 метров. Провели, разумеется, не по своей воле. Это была, возможно, самая сложная спасательная операция в своем роде — и редкая техногенная катастрофа, закончившаяся, ко всеобщему удовлетворению, счастливым исходом.

Пост памяти Чемпиона!

Сообщество
AHyHHAX
1734.5
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

25 лет назад 1 мая 1994 года на Гран-при Сан Марино произошла жуткая авария унесшая жизнь великого гонщика Айртона Сенны!

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка интересных и веселых картинок с псами для утреннего настроения.

Марафонцев в Лондоне лишили бутылок

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Организаторы Лондонского марафона решили бороться за экологию и отказались выдавать участникам на маршруте воду в пластиковых бутылках. Вместо этого бегунам были предложены водяные капсулы, которые можно глотать вместе с оболочкой. Понравилось ли бегунам нововведение?

«Автографу» - 40!

5 лет назад · 41 фото + 2 тянучки + 9 видео

Советская рок-группа Автограф — одна из самых популярных, а скорее – единственных, исполнителей прогрессив-рока в СССР, была основана Александром Ситковецким в Москве в 1979 году.

Топ-9 минералов-убийц, которые на свою беду добывает человек

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 9 фото

Жизнь на земле без минералов невозможна, они есть даже в человеке. А уж хорошая, комфортная, удобная, современная жизнь — вообще невозможна. Минералы используются направо и налево во всех сферах человеческой деятельности. Но некоторые из них при этом чрезвычайно опасны. Это 9 самых злобных из них.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

В Ингушетии депутат похитил женщину

5 лет назад

Депутат Народного собрания Ингушетии похитил жительницу республики, чтобы жениться на ней. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники. По его словам, ситуация урегулирована старейшинами. Свадьба состоится ближайшее воскресенье.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Как эрекция подавляет рассудок

Сообщество
5 лет назад

Ученые выяснили, почему большинство мужчин любят глазами. Английские нейробиологи Андреас Бартельс и Семир Зеки из Университетского колледжа Лондона провели исследование среди молодых мужчин и женщин.
Мужчинам в рамках исследования демонстрировали фотографии привлекательных женщин. В результате у подопытных была замечена повышенная активность двух участков мозга — отвечающего за визуальные образы и связанного с пенильной эрекцией.

loading...

На что жалуетесь?