Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Его миля

5 лет назад · 30 фото + 1 видео

На днях в очередной, 101-й уже, наверное, раз, посмотрел «Зелёную милю», и не смог удержаться от рассказа об актёре, сыгравшем «роль второго плана» (а по мне – так самую главную!) Майкле Дункане.

Я починил - мастера ремонта

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Ничего нет более постоянного, чем временное

25 аксессуаров и дизайнерских штучек, которые могли придумать либо гении, либо идиоты

Result
792910
5 лет назад · 26 фото + 1 видео

Глядя на некоторые творения дизайнеров, недоумеваешь: что вдохновило их на создание ТАКОГО? А некоторые вещицы и правда очень даже годные.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Города-призраки из разных уголков планеты

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Истории известно бесчисленное множество случаев, когда населенные пункты по той или иной причине переставали существовать. Они преобразовывались, меняли свой статус или название, посыпались пеплом вражды, разрушались и отстраивались заново… Но некоторые из погибших городов остались практически неизменными со времен своего расцвета, превратившись в таинственных призраков.

25 неудачников, которые не понаслышке знают, что такое "плохой день"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 26 фото

Бывают дни, когда нам отчаянно не везет. Возможно, тогда кто-то утешает себя тем, что завтра будет лучше, чем сегодня. А этим "счастливчикам" просто остается надеяться, что самое худшее позади.

Отечественные актеры, которые не успели закончить съемки из-за трагедии

5 лет назад · 8 фото

Есть артисты, которые не соглашаются на услуги каскадеров и сами выполняют все трюки. И некоторые из них заплатили слишком высокую цену за эти решения.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Первые красавицы Росгвардии впечатлили британцев

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Сразу в нескольких изданиях Великобритании появились статьи, посвященные всероссийскому фотоконкурсу «Краса Росгвардии». И читатели не прошли мимо них.

Год назад начали блокировать Telegram. Почему он до сих пор жив?

Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Недавно исполнился год с того момента, как провайдеры по требованию Роскомнадзора начали блокировать Telegram. За это время большинство россиян смогли обеспечить себя доступом к мессенджеру, но РКН не отступает. Бывший директор особых направлений мессенджера Антон Розенберг рассказал, кто может победить в противостоянии Роскомнадзор vs Telegram.

Большая подборка приколов

Сообщество
5 лет назад

Смешные видео со всего мира.

3 «исторических» текста о жизни российских женщин, которые оказались фейками

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В интернете можно легко найти рассказ об обобществлении женщин ранней советской властью, текст, где говорится, как на выходных миловались муж и жена, а также отрывок из книги по домоводству, в котором супругу учат встречать мужа после работы. Все три – полная лажа.

Большая прогулка: полвека смеха

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад · 6 фото + 3 видео

Пятьдесят с лишним лет тому назад, 8 декабря 1966 года, вышла в свет одна из самых знаменитых картин в истории французского кино — военная комедия Жерара Ури «Большая прогулка». Она оставалась самым кассовым фильмом национального проката более 30 лет; ее рекорд был побит только «Титаником» Джеймса Камерона...

Есть все-таки в жизни справедливость

ioje
1226
5 лет назад

Есть все-таки в жизни справедливость и гопота рано или поздно наталкивается на таких бравых ребят и получает по заслугам) Раскидал парень их как котят, которые мне кажется даже не поняли, что происходит вокруг)) Причем второй даже в какой-то момент понял, что ему пришел конец и думаю его посетили мысли, чтобы дать деру, но так как он еле стоял на ногах, то деваться уже "бедняге" было некуда, нужно было получить свои заслуженные люли.

Заживо погребенные: как 33 человека два месяца выживали под землей

5 лет назад · 24 фото

За этим событием 13 октября 2010 года наблюдало больше миллиарда человек по всему миру. Один за одним на поверхность земли в специальной капсуле поднимали людей, которые провели больше двух месяцев на глубине 700 метров. Провели, разумеется, не по своей воле. Это была, возможно, самая сложная спасательная операция в своем роде — и редкая техногенная катастрофа, закончившаяся, ко всеобщему удовлетворению, счастливым исходом.

loading...

На что жалуетесь?