Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интересный способ эвакуации раненого бойца

Сообщество
5 лет назад

В бразильском армейском лагере профессиональный спасатель продемонстрировал, как можно эвакуировать раненого бойца, который находится без сознания.

Курица или говядина?

5 лет назад · 8 фото

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался этим вопросом. Но как получить 57 пачек дошика за месяц и наконец-то закрыть вопрос с продуктовой корзиной? Мы разобрались…

Авария дня. В ДТП с автобусом в Воронеже погибли четыре человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Ранним утром в субботу, 20 апреля, на Ленинском проспекте в Воронеже столкнулись Kia Optima и ПАЗ. За рулем иномарки находился 33-летний мужчина. Автобус ехал без пассажиров, им управлял 55-летний водитель.
Предыдущая часть

Атолл Бикини. Геноцид в белых перчатках. Депортация

5 лет назад · 8 фото

Атолл Бикини известен двумя вещами: ядерными испытаниями и одноимённым женским купальником. Однако мало кому известно, что Бикини стал местом одного из самых циничных актов геноцида середины 20-го века. Ведь атолл Бикини не был необитаем, на нём благополучно и мирно проживало племя бикинийцев, которые издревле занимались копрой и рыбной ловлей.

СССР 52-54г.г. Из архива американского шпиона Мартина Манхофа

5 лет назад · 13 фото

Историк Дуглас Смит обнаружил архив цветных фотографий, сделанных в СССР Мартином Манхоффом, служившим атташе при посольстве США с 1952 до 1954 года, пока его не выслали по обвинению в шпионаже.

Теории заговора, в которые нельзя не поверить

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 12 фото

Похожие на правду и откровенное стёбные теории, которые можно встретить в интернете.

В Казани чиновница казначейства объяснила суду разницу в доходах и расходах на 10 млн рублей

5 лет назад

Накануне в Советском райсуде Казани представитель прокуратуры Татарстана Роберт Валитов просил забрать трехкомнатную квартиру и стояночное место у начальника отдела Управления федерального казначейства по РТ Олеси Алексеевой и обратить это имущество в доход государства.

Интересные факты про Поцелуев мост

Сообщество
Aleksandr
15001.5
5 лет назад

Самый романтичный мост Санкт-Петербурга. Мост, который так любят изображать на своих картинах художники. Мост, с которого открывается невероятный вид на Исакиевский собор. Мост, который упоминается в песне «Ленинградские мосты». Это, конечно же, описание Поцелуева моста

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Хорошо сегодня быть ботаником!

5 лет назад · 3 фото

Порой так хочется вернуться в детство… И не только оттого что трава была зеленее, и девчонки моложе. Да вернись я сейчас в школу, я бы впитывал каждое слово как губка – только став взрослым, понимаешь, каким важным вещам нас на самом деле учили. Но не всем впрок пошло…

Эффектно успокоил пьяного дебошира

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В метро Лос-Анджелеса полуголый хулиган долгое время нарывался на неприятности, провоцируя пассажиров на драку. Всё это безобразие происходило ровно до тех пор, пока его поведение не надоело крепкому парню.

Маршрутка без тормозов пролетела сквозь толпу людей, чудом никого не задев

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

23 апреля, на проспекте Свободы в украинском городе Каменское маршрутка с отказавшими тормозами на большой скорости чуть не влетела в толпу людей. Пешеходы чудом не попали под колеса неуправляемого автобуса.

Деды зажигали: огнеметание для чайников

War_War
39310
5 лет назад · 12 фото

Все знают из фильмов и компьютерных игр, что огнемёт вселяет ужас в противника на поле боя. Но как в реальности зажигали огнемётчики на полях сражений Великой Отечественной?

Крутанулся не глядя и подбил наглого торопыгу

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Автор сообщает: "Дорожники кладут асфальт, поставили светофор, переключается долго. Народ не выдерживал и разворачивался искать объезд. Вот один и крутанулся не глядя в зеркала."

TESS обнаружил первую экзопланету, размер которой сопоставим с размером Земли !!!

5 лет назад · 3 фото

Группа ученых-астрономов из Массачусетского технологического института подтвердила тот факт, что космический телескоп TESS (Transiting Exoplanet Survey Satellite), являющийся преемником телескопа Kepler, обнаружил свою первую экзопланету, размер которой сопоставим с размерами нашей планеты.

Убийцу выпустили под подписку о невыезде из-за хорошей характеристики

5 лет назад · 5 фото

В Железногорске-Илимском Иркутской области из-за хорошей характеристики выпустили под подписку о невыезде хладнокровного убийцу. Страсти развернулись в тихом городке 24 февраля 2019 года у кафе «Юность». На почве личной неприязни 22-летний Егор Тютюнник, не стесняясь свидетелей, ударил 21-летнего Дмитрия Ермакова ножом в сердце.

loading...

На что жалуетесь?