Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Звериная благодарность

Сообщество
Vlad
55816.7
5 лет назад

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры.

Сотрудники аэропорта случайно обнаружил сову, спящую в двигателе самолёта

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Во время проверки перед взлётом воздушного судна, работники обнаружили пернатого наглеца, с комфортом устроившегося между лопастями двигателя самолёта.

Танк "Меркава"

5 лет назад · 12 фото

19 апреля 2019 года в Пекине двери для посетителей открывает международная выставка стендового моделизма HEC-China International Model Expo.

Пропавшее золото. Какую тайну скрывал маршал советской авиации

5 лет назад · 5 фото

Всего за три военных года Сергей Худяков дослужился от полковника до маршала, но после войны выяснилось, что один из высших руководителей ВВС был не тем человеком, за которого себя выдавал.
18 апреля 1950 года по обвинению в шпионаже был расстрелян маршал ВВС Сергей Худяков.

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

Телецкое озеро - Жемчужина Алтая

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Бывая на Алтае, обязательно посетите Телецкое озеро. Оно одно из многих красот и достопримечательностей этого края и по праву носит титул Жемчужина Алтая. Другое название - Золотое озеро происходит от алтайского Алтын-Куль (или Алтын-Коль). Находится озеро на северо-востоке Алтайских гор, в Турочакском и Улаганском районах Республики Алтай и входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Немного свежего космического

5 лет назад · 12 фото

По случаю прошедшего Дня Космонавтики в городе обнаружены две новые картинки. Наше заезжее городское начальство видимо поздно вспомнило, что День Космонавтики уже на носу и для ускорения росписи были применены новые технологии.

Притча

Ру
8005
5 лет назад

Поучительная притча в стихах.

20 забавных комиксов с доброй иронией о проблемах, знакомых каждому

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

«Салют! Это Дантес! Я рисую простые, но жизненные комиксы, в которых каждый узнает себя. Наслаждайтесь!» — такими строчками приветствует нас Инстаграм художника под псевдонимом, как вы уже могли догадаться, Дантес. И нам действительно нечего добавить: его работы — это забавные комиксы на злобу дня, но с добрым юмором.

Ты мне как брат: парни, которые конкретно погрязли во френдзоне

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Получился смешной, но местами очень печальный пост о неразделенной любви. Его герои - это бедолаги, пытающиеся добиться от девушек взаимных чувств, но пока они в статусе "Лучшие друзья". Может быть из френдзоны нет выхода, а все их усилия напрасны?

Maschinengewehrkraftwagen Sd.Kfz.13 «Adler»

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

На Германию, проигравшую Первую мировую войну и подписавшую Версальский договор, был наложен ряд серьезных ограничений в военном плане. В том числе направленных на сдерживание развития немецкой бронетехники. Согласно условиям договора, немцам разрешалось производить только легкие бронеавтомобили для нужд полиции и лишь ограниченными сериями.

Питерская скорая (новый ролик)

5 лет назад

Хочется обратить внимание на то, как водитель спецавтомобиля проезжает перекрёстки. Грамотно и со знанием дела.

Запрещённые имена в разных странах мира

5 лет назад · 19 фото

Выбирая имя для своего ребёнка, чаще всего родители хотят, чтобы оно было красивым и благозвучным. Однако, некоторые мамы и папы делают ставку на оригинальность и называют своих детей в честь популярных звёзд, кумиров, любимых литературных героев и т.д. В ряде стран были введены законы о запрещённых именах, дабы оградить детей от неуёмной фантазии родителей и унизительных оскорблений со стороны сверстников по причине их необычных имён.

Хищник, который мог позавтракать львом

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Simbakubwa kutokaafrika ("большой лев из африки" на суахили) - наземное млекопитающее-суперхищник всех времен. Он был невероятно огромен, вес примерно полторы тонны, что намного больше размера полярного медведя, самого большого наземного хищника сегодня. На самом деле ко львам он никакого отношения не имеет, впрочем, как и к волкам, и к медведям.

Осёл Деррик метит в Книгу Гиннесса. Копытный вырос в гиганта!

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Мамонтовый осёл по кличке Деррик ещё не достиг совершеннолетия, но уже планирует попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой представитель своей породы. С каждым днём рост копытного увеличивается, и это плохая новость для владельца. Парню всего 12, и он уже не достаёт до макушки питомца.

Слоу-мо с падением дочки прямо на причинное место своего отца заставит вас вскочить с дивана

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В этом видео, которое вы найдёте ниже, зафиксирован болезненный, но комичный момент, в котором маленькая девочка после толчка в спину теряет равновесие и падает с дивана, приземляясь коленом прямо на достоинство своего отца, лежащего чуть ниже на матрасе.

loading...

На что жалуетесь?