Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Винтажный HP iPaq h1940 «из коробки». На что годится КПК из 2000-х

usernnn
1291.3
5 лет назад · 12 фото + 2 видео

В прошлые выходные я купил на своей гранадской барахолке очередной гаджет. Им стал КПК HP iPaq h1940. Выбор пал именно на этот девайс, потому что КПК продавали в коробке со всеми документами и даже диском с дополнительным ПО. Обошелся наладонник в 10 евро, как и ноутбук, про который я писал прошлый раз.

10 трудностей, с которыми сталкивался любой родитель + неожиданно простые пути их решения

5 лет назад · 18 фото

Мамы и папы помнят все эти бессонные ночи, горы грязного белья и муки выбора качественных вещей для своих малышей. Но все это с лихвой компенсировалось, когда ребенок улыбался в ответ, делал первые шаги и начинал говорить.
P.S. А сейчас сядьте. Прогресс не стоит на месте, поэтому 99% трудностей решается сегодня на раз-два.

20 жизненных ситуаций, которые позволяют поделить всех людей на два типа

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 18 фото + 2 видео

Ученые выяснили, что каждому человеку присущ его собственный запах, отпечатки пальцев и сетчатки. Однако в остальном индивилуальности людям явно не хватает - в разных ситуациях мы выбираем чаще всего самые распространенные варианты поведения, которые позволяют разделить человечество на две большие группы. А к какой относитесь вы?

Tesla впервые показала полноценный и полностью самостоятельный автопилот

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Tesla впервые продемонстрировала работу своего полноценного автопилота, а не просто «ассистента» водителя. Компания разместила видеоролик, где видно, что руки человека, сидящего за рулем, все время находятся на коленях и ни разу не касаются управления.

15 фобий, которые вы непременно найдете у себя

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Этих фобий на самом деле мириады. О многих из них вы знаете, но есть такие, которые, пожалуй, можно найти в каждом из нас, особенно у тех, кто уже прожил жизнь и знает, как бывает страшно от самых, казалось бы, простых вещей

Авария дня. ГАЗелька пострадала ни за что

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На трассе под Тюменью водитель Hyundai Creta, при перестроении в левый ряд, столкнулся с автомобилем автора ролика.
Предыдущая часть

"Друзей не держат на цепи": пользователи сети возмущены отношением Хабиба к медвежонку

HomMiss
124440
5 лет назад · 7 фото

Российский боец смешанных боевых искусств, победивший Конора Макгрегора, выложил в свой Instagram фото с медвежонком на цепи, назвав его старым другом. Однако спустя несколько часов в сети появилось видео, на котором Хабиб никак не может совладать с бедным животным.

«Бриллиантовой руке» 50 лет! Редкие фотографии со съемок любимого фильма

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Вышедшая на экраны в 1969 году комедия Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука», по праву входит в золотой фонд советского кинематографа. Этот фильм можно считать настоящим феноменом — он никогда не надоедает и является источником самого большого в истории СССР количества «крылатых» фраз. Мы знаем сцены этого фильма вдоль и поперек, но иногда хочется заглянуть и «на кухню», чтобы узнать, что происходило за кадром.

Кошачьи гифки

5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

Лисята, которые не забывают навещать бабушку

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото

Весна в самом расцвете. Пригревает солнышко, птицы поют, распускаются цветы. Именно весной у большинства зверей появляется потомство. Любопытные детеныши обитателей леса порой сами приходят к человеку. Вот и эта история о маленьких лисятах, которые повадились ходить в гости к бабушке интернет-пользователя под ником Vechrotex.

Самые интересные автомобили закрытого музея, которые больше никто не увидит

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Всегда немного грустно, когда музейные экспонаты становятся лотами аукционов, но такова жизнь. В этот раз с молотка уйдет экспозиция The Tupelo Automobile Museum, что в штате Миссисипи.

Почему парагвайцы восхищаются русскими

Fox Red
49690.5
5 лет назад · 4 фото

В Парагвае, задолго до рождения теоретиков марксизма-ленинизма, впервые в мире было построено социалистическое государство, которое просуществовало более 150 лет, с 1610 по 1767.

17 самых невероятных совпадений в истории человечества

Сообщество
АРОН
630602
5 лет назад

Небольшая подборка интересных фактов.

Авария дня. В центре Архангельска в результате ДТП загорелся автомобиль

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В центре Архангельска, на пересечении проспекта Троицкий и улицы Воскресенская столкнулись три автомобиля. В результате столкновения одна из машин — Hyundai Tucson — загорелась. Kia и Jaguar получили повреждения.
Предыдущая часть

Неизвестная Бурятия

5 лет назад · 9 фото

Очень давно друг звал меня посетить интересные места в Бурятии. Наконец я решился . Сказать что был удивлен значит ни чего не сказать, я был просто поражен тем что все это рядом и можно прикоснуться к истории и красоте природы.

SlingBow мощная рогатка для охоты и рыбалки с Алиэкспресс

5 лет назад · 7 фото

Сегодня у рыбаков, охотников и просто любителей активного образа жизни нет недостатка в выборе аксессуаров. Яркий тому пример – SlingBow. В народе его называют просто рогаткой для рыбалки и охоты.

loading...

На что жалуетесь?