Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пасхальные яйца как планета «Земля» - как покрасить яйца на Пасху красиво и необычно

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Очень оригинальные, необычные и красивые яйца на Пасху. Простой способ из подручных средств для создания изумительных пасхальных яиц, похожих на нашу планету: безмерные бездны океана и небольшие островки суши. Покрасить яйца на Пасху красиво и необычно – очень просто!

Строгий мальчик не пускает свою старшую сестру на прогулку

Krasin
792907
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети набирает популярность видео, снятое жительницей Владикавказа. На нем мальчик с серьезным выражением лица держит за руку сестру, которая старше него на 16 лет и отказывается отпускать её гулять без присмотра. Как вы считаете, допустимо ли подобное поведение ребенка?

Веселые вывески и объявления от людей с отличным чувством юмора

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Их фантазия впечатляет.

Кошки тоже умеют танцевать: 14 фотодоказательств

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Котики тоже умеют танцевать. Не верите? Смотрите сами!

Памела Андерсон снялась в горячей фотосессии с молодым женихом

5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Американская актриса и модель Памела Андерсон, которая публично призналась в любви младшему на 20 лет бойфренду, вместе с любимым впервые снялась в фотосессии.

Перевозчики

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

19 женских вопросов с форумов и из соцсетей, от которых округляются глаза

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Ну что, кто там говорил, что их невозможно удивить? Перед вами среднестатистические вопросы, которые совершенно случайно были найдены на просторах всевозможных форумов, групп ВК и прочих интернет-сообществ. Ребята, просто нет слов...

В Индонезии орангутан бросился на экскаватор, пытаясь спасти дерево

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Зоозащитная организации International Animal Rescue опубликовала душераздирающее видео, на кадрах которого орангутан отчаянно защищает родной лес от вырубки. Примат с острова Борнео, Индонезия, оказался бессильным против тяжелой техники. Пытаясь остановить экскаватор, животное упало с поваленного дерева.

Сайты моей молодости, которые уже не откроются

kitoff
1551140
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Было же время, когда никто еще ничего не запрещал и не блокировал. Сидели, где хотели, скачивали, что хотели. За просмотров этих сайтов я провел бесчетное количество дней и ночей. Хорошие были времена, прям ностальгия накрыла.

Мотороллер сбил сотрудника коммунальных служб в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

22 апреля, на улице Маршала Захарова в Санкт-Петербурге скутерист задавил дворника. Работник коммунальных служб сначала пошёл в одну сторону, но при подъезде мопеда неожиданно решил вернуться назад.

Хельмут Штребль по прозвищу «Человек-рельеф»

5 лет назад · 9 фото

Гельмут Штребль - бодибилдер, который прославился своими необычайно рельефными мышцами и минимальным процентом подкожного жира. При росте 191 см в межсезонье вес Штребеля составляет 97 кг, а к выступлениям он доводит вес до 89 кг, при этом уровень подкожного жира не превышает 4%. Добиться таких успехов спортсмену помогает особая философия тренировок.

Почему машины милиции СССР красили в желтый?

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Еще большой вопрос, что лучше унылый порядок или творческий хаос? Но это когда речь о музыке, дизайне или кино. Есть категории, где порядок и система должны быть превыше всего. Например, все что связано с организацией дорожного движения. Если б знаки, разметка или жесты регулировщика предполагали разночтения, последствия могли быть страшными…

В Москве получившего травму позвоночника рабочего переодели и выбросили на улицу

5 лет назад

Рабочего из Липецкой области, приехавшего на заработки в Москву и получившего на стройке травму позвоночника, переодели и выбросили на улицу, чтобы избежать скандала. Об этом Общественной службе новостей рассказала сестра пострадавшего Юлия Савина.

Уссурийск. Часть 1: областной центр без статуса

5 лет назад · 65 фото

В прошлой части: https://fishki.net/2955669-rudnaja-pristany-vostochnyj-bereg-primoryja.html мы попрощались с морем в далёкой Рудной Пристани, а впереди у нас речная грань Дальнего Востока, знакомство с которой начнём в Уссурийске.

Лемуры на Фишках: не прощаемся, а говорим - «До свидания!»

5 лет назад · 3 фото

Наш совместный проект с Пензенским зоопарком, рассчитанный ровно на год, приближается к своему финалу.

loading...

На что жалуетесь?