Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любопытные факты об известных фразеологизмах

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Некоторые старинные поговорки возникли не на пустом месте. Народ подмечал самые интересные факты и облачал их в слова. Ведь сразу и не разберешь, почему у кого-то семь пятниц на неделе, а кто-то дошел до ручки. Заодно можно узнать, почему на Руси использовали молоко при тушении пожаров, плевались репой и другие любопытные факты.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Фотоприколы

5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Компьютерное моделирование? 3D-печать? Как тебе такое Илон Маск?

5 лет назад

Комментарии тут излишни. Смотрим и наслаждаемся мастерством...

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

Почему в СССР клали паркет во всех квартирах

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вспоминая советские фильмы, стоит обратить внимание на одну важную деталь. В показываемых там многоэтажках можно увидеть паркетные полы. Отсюда хороший вопрос, так ли было на самом деле? А еще, если да, то почему именно паркет строители Союза предпочитали класть в жилых домах.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330757
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Первые автомобили крупнейших брендов

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

17 октября 1902 года в Детройте был выпущен первый автомобиль марки «Кадиллак». Машина развивала максимальную скорость около 48 километров в час и стоила 750 долларов. За доплату можно было получить два дополнительных пассажирских места и складной мягкий верх. Мы решили вспомнить все первые модели известнейших брендов.

20 весёлых примеров доказывающих, что жаба - самое страшное животное на земле

Сообщество
DarSie
280174
5 лет назад · 21 фото

Каждый из нас хоть раз в жизни кому-то позавидовал. Конечно, это очень плохое чувство, и с ним достаточно сложно справляться! Предлагаем вам посмотреть забавные фото, на которых людей и животных посетила та самая жаба...

Не думай о секундах свысока

5 лет назад · 4 фото

Во время войны в Персидском заливе 1991 года компьютер американского противоракетного комплекса Patriot использовал внутренние часы, которые преобразовывали значения времени из десятичной в двоичную форму следующим образом:

В Волгограде турист решил подогреть воду на Вечном огне

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Жителя Урала задержали полицейские как раз в тот момент, когда мужчина сосредоточенно грел воду в железной кружке. Камеры наблюдения на Аллее Героев зафиксировали странного человека, который не обращал никакого внимания на окружающих.

Позитивные новости о России 20.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

О чем расскажет советская фотография с выпускного?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Дедукция на тему потерянной страны.

За кадром популярных в СССР французских фильмов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 14 фото

В СССР французское кино всегда было в почёте. Фраза на афише "В главной роли Жан-Поль Бельмондо" (или Ален Делон, Пьер Ришар, Луи де Фюнес) была лучше всякой рекламы - аншлаг у касс гарантирован. Сегодня в рубрике "Фотографии со съёмочных площадок" небольшая подборка снимков раскрывающие секреты съёмок самых популярных в СССР французских фильмов.

21 доказательство того, что у гинекологов самая веселая работа в мире

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

У специалистов этого направления медицины очень сложная и специфичная работа, поэтому юмор - это их настоящее спасение. Да, тем для шуток тут достаточно! Смотрите сами!

Московских следователей обучал преподаватель с липовым дипломом

5 лет назад

В столице вынесен приговор преподавателю вуза СКР, выдававшей себя с помощью поддельных дипломов за доктора юридических наук. Суд оштрафовал её на 30 тысяч рублей.

loading...

На что жалуетесь?