Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень нашёл на барахолке архив советского геолога, и снимки оттуда — настоящая машина времени

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад · 22 фото

Барахолка — поистине магическое место. Кажется, что тут можно найти всё, что угодно — и даже больше! Пользователь под ником PageD0WN поделился одной из таких находок, мимо которой он не смог пройти. Он купил у продавца чемодан с архивом неизвестного геолога, в котором насчитал почти 350 слайдов и кучу плёнки. Чтобы воспоминания не пропадали даром, PageD0WN решил оцифровать всё это богатство. И вот, что у него получилось.

За МКАДом жизнь есть, зуб даю

kitoff
1551150
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Так получилось, что совершенно чудесным образом, из жителя Подмосковья я превратился в москвича. Нет, я не менял адреса и регистрации, все произошло само собой больше 7 лет назад.

20 убойных бумажных объявлений, текст которых писали неизлечимые тролли

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Информативно, креативно и с юмором - именно так можно охарактеризовать данную настенную "клинопись". Авторы этих объявлений привлекли к себе внимание, а нас заставили лишний раз улыбнуться.

Кубики на сегодня и на завтра

Сообщество
5 лет назад · 16 видео

Кубики на сегодня и на завтра

100 раз подумайте, прежде чем обратиться в полицию

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

К сожалению, реформа МВД так ничего и не решила: милицию переименовали в полицию, а начинка осталась той же. Некоторые сотрудники МВД своим поведениям не просто позорят форму, но и просто творят какие-то дикие вещи.

В Петербурге полицейские задержали кортеж с участием Rolls-Royce, но вскоре всех отпустили

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Жаркое солнце петербургской весны пошутило над полицейскими. От перегрева они взяли на абордаж проехавший под «кирпич» Rolls-Royce, но вовремя одумались.

Кошачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

Огромный алабай напал на школьника в Красноярском крае

Сообщество
Krasin
793067
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Иланский, находящемся в Красноярском крае, один из автомобилистов стал свидетелем нападения огромного пса породы алабай на школьника. Животное выскочило с частной территории и набросилось на мирно идущего по дороге мальчика. Отпугнуть агрессивного пса получилось лишь после того, как мужчина наехал на него своим транспортным средством.

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

10 знакомых продуктов, которые оказались полезны далеко не всем

Сообщество
DarSie
280508
5 лет назад · 11 фото

По данным «Медицинской информационной сети», существует ряд овощей, фруктов и ягод, которые противопоказаны людям с рядом заболеваний. Давайте посмотрим, употребление каких продуктов лучше ограничить, а то и вовсе от них отказаться.

Современные Остапы Бендеры или "Грабители с большой дороги!"

5 лет назад · 6 фото

При выезде из Москвы по Калужскому шоссе, на первой же развязке стоит шлагбаум и два охранника собирают плату за проезд. Хочется разобраться в законности такого сооружения.

Теория Шелдона доказана математиками

5 лет назад

Для тех, кто пока еще не является фанатом этого потрясающего ситкома: в 73-й серии «Теория Большого взрыва» герой Шелдон Купер рассуждает о необычных свойствах числа 73, называя его «самым замечательным числом».
На момент съемок сериала теория с числом еще не была доказана, однако в феврале этого года чудо все-таки произошло, а математики сумели доказать выдвинутую Шелдоном теорию, касающуюся нетривиальности этой цифры.

Умеет ли бегать кенгуру?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

А зачем кенгуру бегать? Этот зверь и без того перемещается невероятно грациозно, «без суеты». Его прыжок достигает 3 метров в высоту и 8 метров в длину. Прибавляем к этому максимальную скорость 60 км/ч, которую они могут развить, и получится довольно быстрое движение.

Удивить невнимательного человека порой бывает очень просто

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Простой в испонлении фокус с телепортирующейся трубочкой для коктейлей, который подходит для демонстрации как детям, так и не слишком внимательным взрослым.

А девочка созрела: Джинни из "Гарри Поттера" выросла и показала себя в бикини

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Актриса Бонни Райт, которой роль Джинни Уизли принесла славу, не так давно заявила о завершении карьеры. Теперь она занимается серьезными делами, в числе которых - экология. Девушка не только борется с распространением пластика на планете, но и решает вопросы его утилизации. В частности, она придумала дизайн двух купальников, созданных из переработанного пластика, и показала их на себе, выступив в роли модели.

loading...

На что жалуетесь?