Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хельмут Штребль по прозвищу «Человек-рельеф»

5 лет назад · 9 фото

Гельмут Штребль - бодибилдер, который прославился своими необычайно рельефными мышцами и минимальным процентом подкожного жира. При росте 191 см в межсезонье вес Штребеля составляет 97 кг, а к выступлениям он доводит вес до 89 кг, при этом уровень подкожного жира не превышает 4%. Добиться таких успехов спортсмену помогает особая философия тренировок.

Почему машины милиции СССР красили в желтый?

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Еще большой вопрос, что лучше унылый порядок или творческий хаос? Но это когда речь о музыке, дизайне или кино. Есть категории, где порядок и система должны быть превыше всего. Например, все что связано с организацией дорожного движения. Если б знаки, разметка или жесты регулировщика предполагали разночтения, последствия могли быть страшными…

В Москве получившего травму позвоночника рабочего переодели и выбросили на улицу

5 лет назад

Рабочего из Липецкой области, приехавшего на заработки в Москву и получившего на стройке травму позвоночника, переодели и выбросили на улицу, чтобы избежать скандала. Об этом Общественной службе новостей рассказала сестра пострадавшего Юлия Савина.

Уссурийск. Часть 1: областной центр без статуса

5 лет назад · 65 фото

В прошлой части: https://fishki.net/2955669-rudnaja-pristany-vostochnyj-bereg-primoryja.html мы попрощались с морем в далёкой Рудной Пристани, а впереди у нас речная грань Дальнего Востока, знакомство с которой начнём в Уссурийске.

Лемуры на Фишках: не прощаемся, а говорим - «До свидания!»

5 лет назад · 3 фото

Наш совместный проект с Пензенским зоопарком, рассчитанный ровно на год, приближается к своему финалу.

Классификация врачей

5 лет назад · 2 фото

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

И даже больше: всё об аккумуляторах и батарейках

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 4 гиф

А вы тоже соберёте поезд из батареек и мотка медной проволоки?

22 знакомых предмета, которые оказались неожиданно красивы изнутри

Сообщество
mrkt
3963.5
5 лет назад · 22 фото

Даже самая непримечательная с виду вещь может быть невероятно красивой изнутри. Устройство некоторых предметов вообще похоже на отдельный микромир. Мы нашли фотографии обычной гречки, проводов и многого другого в разрезе, которые вызовут острое желание разделить пополам всё в доме.

В Калуге пьяный велосипедист врезался в машину депутата городской думы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В центре Калуги подвыпивший 32-летний велосипедист врезался в автомобиль Toyota Camry, за рулем которой находился депутат городской думы Евгений Сергеев. Велосипедист выехал на переход в тот момент, когда для пешеходов загорелся красный сигнал светофора.

Сайты моей молодости, которые уже не откроются

kitoff
1551150
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Было же время, когда никто еще ничего не запрещал и не блокировал. Сидели, где хотели, скачивали, что хотели. За просмотров этих сайтов я провел бесчетное количество дней и ночей. Хорошие были времена, прям ностальгия накрыла.

Тайные сигналы королевы: как Елизавета II дает понять, что собеседник ей наскучил

Stalist
10496
5 лет назад

Когда ты королева, ты не можешь сказать в лицо своему собеседнику: "Сударь, вы мне наскучили до смерти, давайте прекратим этот пустой разговор."
Чтобы выглядеть достойно при любых обстоятельствах, для королевы разработан особый секретный код, который дает понять прислуге, что королеву нужно спасать от продолжения неприятного разговора.

Элегантный кабриолет на базе ГАЗ-21 «Волга»

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Необычный кабриолет, созданный на базе ГАЗ-21 «Волга», сфотографировали в День космонавтики в Киеве. Он передвигался не своим ходом, а на эвакуаторе.

Авария дня. Трагический наезд грузовика на женщину Хакасии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Абакане на территории магазина строительных материалов водитель грузового фургона, мужчина 1978 года рождения, двигаясь задним ходом допустил наезд на женщину 1975 года рождения. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.
Предыдущая часть

Мужчина клонировал любимую собаку и собирается сделать это снова

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Британцы Ричард Ремде и его подруга Лора, безусловно, сумасшедшие собачники. Четыре года назад пара впервые попала в заголовки газет, когда отправилась в Южную Корею клонировать своего умершего пса. Так у них появились два новых питомца - боксеры Шанс и Шэдоу. Но на этом история не заканчивается.

Как опытная собака-мама приучает свое голодное потомство к дисциплине

Сообщество
Krasin
793101
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Австрии владельцы собаки по кличке Розали запечатлели забавный эпизод из её нелегкой материнской жизни. Она решила отучить своих 8-недельных щенков от грудного вскармливания весьма радикальным способом. Как только мамаша вошла в комнату, щенки по привычке попытались наброситься на неё, но она продемонстрировала им свой грозный нрав и маленькие сорванцы успокоились.

loading...

На что жалуетесь?