Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рудная Пристань. Восточный берег Приморья

5 лет назад · 41 фото

В Рудной Пристани я ожидал увидеть холодные берега и зону экологического бедствия. А оказался этот посёлочек (2,1 тыс. жителей) в 30 километрах от показанного в прошлой части: https://fishki.net/2954181-chistovodnoe-drakony-sihotje-alinja.html Дальнегорска местом вполне симпатичным, уютным и даже немного курортным. Здесь, у скал Два Брата с давно забытой рублёвый купюры мы попрощаемся с морем.

Восстановление: ИЖ-Юпитер 2К 1969 года рождения

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Добрый! Данная покупка не входила в мои планы на ближайшее время, но как всегда бывает, случай решает всё. Жил-был дедушка, наверно хорошую жизнь прожил, но все мы не вечны.

Установка встраиваемых линейных светильников

5 лет назад · 6 фото

Сейчас все чаще на объектах требуется устанавливать линейные системы освещения.
Хочу поделиться опытом монтажа и работы с данными светильниками.

Итальянец попытался перепрыгнуть разводной мост в Петербурге и попал на видео

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Приключения итальянцев в России продолжаются. Гражданин Италии решил впечатлить свою даму, и попытался перелететь через Сампсониевский мост в Санкт-Петербурге. Ему это удалось, но дама точно не в восторге!

Факты о курах

Сообщество
inw
5919
5 лет назад · 4 фото

Оказывается, что курицы несутся только в дневное время суток. Именно для этих целей в курятниках создают искусственное освещение.
Периодически можно встретить куриные яйца с двумя желтками. На самом деле из одного яйца не может вылупиться два цыплёнка из-за банальной нехватки места.

Эмоциональные портреты знаменитостей от Марка Хома

Katarina
1317970
5 лет назад · 35 фото

Марк Хом - один из самых известных фотографов в мире моды. Родился в 1967 году в Копенгагене, окончил Датскую королевскую академию изящных искусств. Среди его работ - рекламные кампании для Gucci, Max Mara, Genny, обложки таких популярных глянцевых изданий, как W Magazine, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, British Vogue, Men’s Vogue. Перед объективом мастера побывало великое множество знаменитостей.

Девушка-косплеер из России меняется до неузнаваемости, превращаясь в любимых персонажей экрана

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Юлия Гудкова – работница аэропорта, которая знает толк в хорошем косплее. Девушка искусно повторяет образы любимых персонажей из фильмов, мультфильмов и видеоигр.

Авария на "убитом" участке дороги в республике Коми

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

19 апреля, двигаясь по автодороге Ухта - Сосногорск, 25-летний водитель BMW выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ.

20 редких исторических фото со значимыми событиями в жизни России

5 лет назад · 23 фото

Фотографии, на которых запечатлены моменты, события и важные вехи в истории России 20-го века - их можно рассматривать подолгу, видеть лица, уже давно потерянные во времени, а также думать о днях, когда эти события были важнейшими в жизни народа.

Они считались безобидными

5 лет назад · 9 фото

В Лас-Вегасе испытания ядерной бомбы были туристической достопримечательностью.

Авария дня. В Екатеринбурге "Ладу Калину" Столкнули с трассы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вечером в субботу, 20 апреля, на 20-м километре Тюменского тракта Lada Kalina улетела в кювет и перевернулась. За рулем Lada была 58-летняя женщина, в ДТП пострадала ее 9-летняя внучка. Изначально предполагалось, что женщина не справилась с управлением. Но видео момента аварии все проясняет: ее автомобиль подрезали и просто столкнули с дороги.
Предыдущая часть

Кот и маленький щенок

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Они шли по дороге, куда глаза глядят.

Посетители бара устроили массовую драку из-за пролитого пива

Сообщество
5 лет назад

17 апреля в баре города Шарья (Костромская область) произошла массовая драка между местными жителями и приезжими сотрудниками лесопилки. Представителю одной из сторон не понравилось расплескавшееся на стол пиво, которое другой посетитель отказался вытирать. Возникла словесная перепалка, которая быстро переросла в массовое побоище.

Да вам не к травматологу, вам к психиатру надо!

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Люди часто получают травмы. Иногда по трагической случайности, иногда - из-за собственной невнимательности или самонадеянности. А иногда бедолаги такого натворят, что посочувствовать им просто невозможно - можно только от души посмеяться. Хотя им самим совсем не смешно.

loading...

На что жалуетесь?