Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 обозначений и условных сигналов на все случаи жизни: от фигни до спасения

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

В жизни есть место не только словам или разным звукам, но и жестам, а также условным обозначениям и знакам практически для всего, что нас окружает. И иногда это знать просто интересно, а порой эти знания могут спасти кому-то жизнь. Смотрим!

Vivo Y91С - такой телефон вы ещё не пробовали

Сейчас мы уже не можем представить себе жизнь без мобильного телефона. Любимый гаджет с нами повсюду: на работе, в поездке, в душе и даже кровати. В наше время смартфон уже не просто средство связи. Взглянув на него, можно очень многое узнать о человеке. Как вы думаете, что подумают о вас, увидев ваш смартфон?

Решил развеселить подруг во время совместного отдыха на природе

Сообщество
Krasin
792909
5 лет назад

Люди медленно, но верно начинают открывать сезон шашлыков и развлекаться на природе. Например, этот мужчина во время отдыха на свежем воздухе решил развеселить подруг и за несколько секунд превратился в темнокожего "красавца". Присутствует ненормативная лексика

В Москве обнаружили склад с уникальными советскими автомобилями. Тут их больше 50!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 21 фото

Необычный склад автомобилей, принадлежащих некому частному лицу, был обнаружен пользователем портала Drive2, известным под ником Yura-SV. Он показал фотографии этой очень любопытной коллекции автомобилей времен Советского Союза.

Собака и социализация в большом городе

Сообщество
5 лет назад

Пару месяцев назад мы купили-таки собаку. Взяли 4-месячного корги. Конечно, жизнь меняется до неузнаваемости, если у вас - щенок (сюда входят и “минные поля” и растасканное из корзины белье и убитые тапочки, провода и флешки). Но если бы меня спросили, что поменялось больше всего - я бы сказал, что уровень нашей семейной интеграции в соседский социум :)

Попытка похищения человека в Санкт-Петербурге

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

11 апреля 2019 года неизвестные мужчины из черного автомобиля Toyota Land Cruiser 200 c гос.номером у 465 тс 750, представившись сотрудниками уголовного розыска, без предъявления удостоверения, обвинили жителя Санкт-Петербурга в преступлении и пытались затащить его в автомобиль.

Как возвращали утраченные архитектурные шедевры

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 34 фото + 1 видео

В связи с трагическим событием для мировой культуры, пожаром в Соборе Парижской Богоматери, давайте вспомним, как восстанавливали другие разрушенные памятники архитектуры.

Каждый четвертый россиянин не имеет накоплений на "черный день"

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

Опрос, проведенный сервисом по поиску работы Superjob, показал, сколько россиян имеет возможность отложить деньги на непредвиденный случай, как граждане нашей страны заботятся о своем будущем и где хранят свои сбережения.

Пешеходы сами просятся под колеса

Сообщество
Ван
15472
5 лет назад

Неоднократно слыша от пешеходов, что им надоели невнимательные водители, хочется спросить этих самых пеших участников дорожного движения: а чем же вы лучше?
Я, как автолюбитель с уже приличным опытом, могу точно заявить, что все проблемы очень часто возникают именно из-за пешеходов, а не водителей.

От Волги до Чёрного моря. Часть 1. Волго-Донской судоходный канал и Цимлянское водохранилище

5 лет назад · 64 фото

Строительство Волго-Донского судоходного канала (ВДСК) открыло новый этап в истории судоходства - Волга получила связь с Доном, а изолированное Каспийского море получило выход к Мировому Океану.

30 ножей от мастеров, не забывших о братьях наших меньших

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

"Перышки" бывают разные - маленькие, большие, удобные и не очень, декоративные или рабочие. А есть совсем особенные, вот как эти...

О чем не пишут в Боевых Уставах?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Небольшой рассказ об афганской войне

Правда ли, что бамбук может расти по метру в день?

Сообщество
5 лет назад

Говорят, если повесить на молодой побег бамбука свою панаму, с утра придется придумывать, где взять лестницу, чтобы достать ее. Но так ли это на самом деле? И чем еще может удивить это растение?

На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Хабаровском крае на один из уроков по противодействию коррупции в отделение МВД нагрянули сотрудники ФСБ и показали студентам, как нужно задерживать взяточников. Оперативники попросили подняться начальника районного ГИБДД и заявили, что он подозревается в превышении должностных полномочий, а затем увели его с собой.

Новые сериалы, которые интересно посмотреть

Если вы из числа любителей скоротать время за просмотром качетсвенных сериалов, то это подборка вам точно понравится. Здесь собраны лучшие картины, закрученные сюжеты, невероятные приключения, захватывающие моменты. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. Положительные эмоции обеспечены.

Съемка скоростного дрифта с дрона: взгляд на будущее гоночных трансляций

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Ролик с динамичной съемкой квалификационного заезда дрифтера Мэтта Филда, прошедшего во время первого этапа Formula Drift сезона 2019 года. Этим видео организаторы хотели показать возможности нового квадрокоптера, который будет снимать соревнования с максимально возможного расстояния и необычных ракурсов.

loading...

На что жалуетесь?