Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Работники заповедника в Конго сделали селфи с гориллами

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Работники национального парка Вирунга, расположенного в республике Конго запечатлелись в совместном селфи с двумя гориллами — Ндакаси и Матабиши.

Не совсем легальное производство красной икры

5 лет назад · 38 фото

Во время дальневосточной экспедиции мы заехали на кордон Сан Саныча к западу от Магадана и познакомились с промысловыми рыбаками. Я долго думал публиковать этот пост или нет, потому как имею большие сомнения в легальности увиденного.

В Красноярске припаркованному на тротуаре автомобилю «прострелили» окна

5 лет назад · 12 фото

Авто припарковано на тротуаре в одном из дворов Октябрьского района. По мнению очевидцев, автомобилю прострелили все боковые окна, а в лобовом стекле оставили три отверстия от выстрелов.

Когда реальность несколько превзошла ожидания: 25 убойных онлайн-покупок

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Reddit-группа ExpectationVsReality ("Ожидания и Реальность") - прекрасный источник здорового смеха. Взять хотя бы шопоголиков-неудачников: удивительно, но их поток не иссякает. Такое ощущение, что народ специально тоннами скупает в интернете всякую ерунду, чтобы потом как следует поржать!

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

Кош-Агач - суровый край мира

Сообщество
5 лет назад · 31 фото + 1 видео

Если вы действительно хотите побывать в уникальном месте Алтая, то вам точно надо съездить в Кош-Агач.

Такси для ветерана

MastepOk
14695.5
5 лет назад

Каждый год 9-го мая мы с сыном, с утра бродим по городу и всем встреченным ветеранам вручаем по гвоздичке.
В этом году с нами напросилась моя подруга Маша со своей пятилетней дочкой.
Машин дед прошел всю войну и был кавалером трех орденов Славы. Умер дома от ран еще в 46-м. Его могила за тысячи километров от Москвы, в далеком Казахстане, вот Маша и захотела передать своему деду цветочек и доброе слово, через еще живых…

20+ интересных фотофактов, собранных в сети

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 30 фото

Нас окружают тысячи интереснейших вещей, на многие из которых мы не успеваем обращать внимания. Хорошо, что есть люди с камерами, которые успевают запечатлеть необычные предметы, сценки из жизни. А вы знали, как выглядел первый билет в Диснейленд, по-настоящему растаявший от жары асфальт, проростки кактуса или китайская книга с нотами?

Операция «Tidal Wave». Стратегические бомбардировки Румынии

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В августе 1943 года бомбардировщиками Соединённых Штатов Америки была проведена операция «Приливная Волна» (Tidal Wave), что по праву считается одной из двух наиболее неудачных кампаний стратегической авиации во всей Второй мировой войне, как по потерям, так и по достигнутым результатам. Её целью стала нефтяная промышленность Румынии в Кампине, Плоешти и Брази, которая давала топливо Гитлеру и его европейским союзникам.

6 событий, которые случились лишь раз в истории

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Мир полон удивительных и невероятных событий и явлений. Однако некоторые из них были лишь 1 раз в истории.

Звериная благодарность

Сообщество
Vlad
55816.7
5 лет назад

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры.

Сотрудники аэропорта случайно обнаружил сову, спящую в двигателе самолёта

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Во время проверки перед взлётом воздушного судна, работники обнаружили пернатого наглеца, с комфортом устроившегося между лопастями двигателя самолёта.

Танк "Меркава"

5 лет назад · 12 фото

19 апреля 2019 года в Пекине двери для посетителей открывает международная выставка стендового моделизма HEC-China International Model Expo.

Пропавшее золото. Какую тайну скрывал маршал советской авиации

5 лет назад · 5 фото

Всего за три военных года Сергей Худяков дослужился от полковника до маршала, но после войны выяснилось, что один из высших руководителей ВВС был не тем человеком, за которого себя выдавал.
18 апреля 1950 года по обвинению в шпионаже был расстрелян маршал ВВС Сергей Худяков.

Телецкое озеро - Жемчужина Алтая

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Бывая на Алтае, обязательно посетите Телецкое озеро. Оно одно из многих красот и достопримечательностей этого края и по праву носит титул Жемчужина Алтая. Другое название - Золотое озеро происходит от алтайского Алтын-Куль (или Алтын-Коль). Находится озеро на северо-востоке Алтайских гор, в Турочакском и Улаганском районах Республики Алтай и входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Немного свежего космического

5 лет назад · 12 фото

По случаю прошедшего Дня Космонавтики в городе обнаружены две новые картинки. Наше заезжее городское начальство видимо поздно вспомнило, что День Космонавтики уже на носу и для ускорения росписи были применены новые технологии.

loading...

На что жалуетесь?