Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Илон Маск блеснул знанием русских поговорок

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Довольно забавно смотреть, как знаменитый американский миллиардер пытается поддерживать диалог с пользователями Twitter на великом и могучем русском языке.

Чистоводное. Драконы Сихотэ-Алиня

Сообщество
5 лет назад · 57 фото

А вы знали, что в уссурийской тайге помимо тигров есть ещё и драконы?

Самые высокие дюны и мертвая долина

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

В самом центре знаменитой пустыни Намиб находится место под названием Соссусфлей которое представляет из себя глинистое плато окруженное высокими песчаными дюнами.

Подруги-пенсионерки ловят "черных лесорубов"

5 лет назад · 4 фото

Иркутские пенсионерки Любовь Аликина и Юлия Карельченко самостоятельно ловят "черных" лесорубов и других нарушителей экологических правил в своем регионе, сообщают Сибирь.Реалии. Три-четыре раза в месяц женщины проводят рейды по лесам, снимают нарушения на видеокамеру, размещают фото и видео в соцсетях, а потом добиваются от полиции возбуждения уголовных дел.

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

20 стрижек и причесок для парней, которым захотелось стать звездой "на раёне"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

Каждый из нас побывал в том возрасте, когда хотелось выделиться. Кто-то качал мускулы, кто-то покупал за бешеные деньги модные вещи, кто-то красил волосы в невообразимый цвет. Этим парням явно удалось поразить окружающих своим видом. А захотят стать серьезнее - остригутся и будут как все.

Изобретателе первого среднего танка в мире» Гунтер Бурстын

5 лет назад · 5 фото

Союзники впервые использовали танки в Первой Мировой войне в 1916 году. Всего 18 машин на Сомме вызвали у немцев настоящий шок. Интересно, что еще за пять лет до этого австрийский офицер Гюнтер Берстин предлагал собственную модель танка Motorgeschütz с 37-мм пушкой и двумя пулеметами, но проект был отвергнут и немецкой и австрийской армией.
В результате немцы отстали в строительстве танков на несколько лет.

Бытовые перфекционисты: залипательные фото потрясающего порядка дома, в гараже и на даче

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 34 фото

Бытовые перфекционисты - люди, у которых чашки в шкафу стоят ручками в одну сторону, розы в саду растут по линеечке, а банки в погребе выстроены согласно размеру и содержимому. Для кого-то такой способ ведения хозяйства кажется адом, а кто-то наоборот готов часами разглядывать безупречную систему, в которую любители совершенства превращают все, к чему прикладывают свои руки.

Скорая помощь, супер вождение!!!

HMMWV
6557
5 лет назад

Можно смотреть вечно, как спешит скорая на помощь, и как ей уступают дорогу.

Детские годы нацистских преступников

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Трудно поверить, что Адольф Гитлер и другие главари нацистской Германии когда-то были детьми, играли в мяч и в салки, слушали сказки и колыбельные... Какими они были в детстве? Об этом расскажут фотографии из старых архивов.

Любопытные факты об известных фразеологизмах

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Некоторые старинные поговорки возникли не на пустом месте. Народ подмечал самые интересные факты и облачал их в слова. Ведь сразу и не разберешь, почему у кого-то семь пятниц на неделе, а кто-то дошел до ручки. Заодно можно узнать, почему на Руси использовали молоко при тушении пожаров, плевались репой и другие любопытные факты.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Фотоприколы

5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Компьютерное моделирование? 3D-печать? Как тебе такое Илон Маск?

5 лет назад

Комментарии тут излишни. Смотрим и наслаждаемся мастерством...

Почему в СССР клали паркет во всех квартирах

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Вспоминая советские фильмы, стоит обратить внимание на одну важную деталь. В показываемых там многоэтажках можно увидеть паркетные полы. Отсюда хороший вопрос, так ли было на самом деле? А еще, если да, то почему именно паркет строители Союза предпочитали класть в жилых домах.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

loading...

На что жалуетесь?