Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

18 необычных и даже жутких вещей, которые люди обнаружили, прогуливаясь по лесу

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 19 фото

В лесу, как и на пляже, можно найти много всего интересного. Нередко в своей зелени природа срывает брошенные автомобили и другие предметы цивилизации. Со временем они покрываются мхом и становятся неотъемлемой частью лесного пейзажа.

11-летние близнецы впечатляют своими невероятными косплеями

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Японские школьницы - один из фетишей современной поп-культуры, а если они еще и близняшки, увлеченные косплеем, то всемирная популярность им обеспечена! Неудивительно, что 11-летние Чихиро и Чико мгновенно стали популярны среди интернет-пользователей всего мира!

Смешной дурачок Шлитци Сёртис: как сложилась судьба самого знаменитого уродца XX века

5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Вид этого безобразного, но при этом милого, доброго, живого и приветливого человека вызывает не столько ужас, сколько симпатию и умиление. Он был знаком большинству посетителей цирковых представлений и кинотеатров первой половины ХХ века. Да и наши современники тоже узнают это лицо: ведь многие в сети делают гифки из кадров фильмов с его участием, а из фото — демотиваторы… Но при этом мало кто знает, кем на самом деле был этот человек.

Верочка

Сообщество
5 лет назад

Лёва волновался. До отправления поезда оставалось всего двадцать минут, а Верочки всё не было. Он нервно курил на перроне, вглядываясь в лица спешащих пассажиров, среди которых не было Верочки. Не было Верочки.
-Молодой человек, отойдите в сторонку, не мешайте проходить в вагон - недовольно проворчала огромная проводница в красной пилотке - Проходите женщина, проходите, чемоданчик осторожно...

ТОП-9: До отвращения страшные старые сказки

5 лет назад · 9 фото

Съели без возврата, родила во сне, изуродовала себя, чтобы избежать домогательств брата – такие детские сказки... Мы собрали для вас 9 самых известных историй, которые сильно отличаются от того, какими мы их помним с детства.

20 фото того, как выглядит время

Result
792908
5 лет назад · 22 фото

Время - понятие относительное и неосязаемое, однако для каждого из нас оно имеет собственное значение. Пользователи сети Reddit поделились трогательными фотографиями, в которых они показали те свидетельства времени, которые их поразили больше всего.

25 комиксов о добродушном еноте Тоне, который попадает в нелепые ситуации и даёт ценные советы

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 25 фото

В сети живёт забавный енот Тоне , который рисует комиксы о своей жизни и выпускает книги с собой в главной роли. С Тоне постоянно случаются какие-то нелепые ситуации, которые веселят его читателей.

Животный Гиф

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 21 гиф

Подборка гифок с животными

Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2019" стала Алина Санько из Азова

5 лет назад · 8 фото

Двадцатилетняя жительница города Азов Ростовской области Алина Санько стала в этом году обладательницей короны национального конкурса "Мисс Россия". Победительниц выбирали в субботу в концертном зале Barvikha Luxury Village. В финальную стадию прошли 50 красавиц со всей страны.

20 фотографий, демонстрирующих фантастическую находчивость

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Есть среди нас и такие представители хомо сапиенс, которые практически всегда из любой ситуации могут найти достойный выход. Иногда подобная смекалка бывает смешной или странной, но фантазия у этих ребят определенно работает на полную катушку.

25 шуточных сравнений в стиле "тогда и сейчас", которые оказались до безумия точными

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 25 фото

Все хотя бы раз натыкались на сравнения знаменитостей в стиле "тогда и сейчас" с призывом почувствовать себя старым. Попробуй тут не почувствовать, ведь только глядя на то, как сильно изменились давно знакомые нам личности можно понять, как сильно всё изменилось. Однако помимо серьёзных сравнений, в интернете существуют также мемы, в которых шутники сравнивают разных людей, утверждая, что это одни и те же ребята, только много лет спустя. И знаете, что самое смешное? Они чертовски похожи!

Как наглость пополам с удачей помогли курсанту сдать экзамен

5 лет назад · 2 фото

Вот и закончилось обучение в стенах нашего училища, подошли государственные экзамены. Первым среди них шла техника специальной связи.
Экзамен не из лёгких. Вопросы охватывали несколько типов шифровальной аппаратуры плюс всякая вспомогательная техника. Вот на этой-то вспомогательной я едва не погорел.

Для настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка позитивных фото с котами для утреннего настроения.

Секретная катастрофа

5 лет назад · 6 фото

По злой иронии судьбы, в тот самый день, 13 апреля 1934 года, когда все радиостанции Советского Союза с восторгом объявили об успешном спасении героев-челюскинцев, в районе Саратова произошла катастрофа, о которой не сообщило ни одно средство массовой информации, а вся информация о ней была засекречена.

17 раскованных животных, которые позируют как Кейт Уинслет в знаменитой сцене из "Титаника"

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 19 фото

В мастерстве позирования у животных перед людьми огромное преимущество. Ведь чтобы достичь хоть каких-то (скромных, по меркам зверей) успехов моделям-человекам приходится продолжительное время тренироваться. Сами же представители фауны с рождения наделены способностью позировать так, что фотографы падают в обморок от восхищения.

loading...

На что жалуетесь?