Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дом архитекторов. Иллюстрация деградации

5 лет назад · 29 фото

Советская власть стремилась управлять всем. А вот как управлять людьми творческих профессий - писателями, художниками. Поодиночке сложно - они так и норовят отсебятину какую-нибудь гнать. А вот если объединить их в стада союзы, назначить им администрацию, которая будет за ними присматривать, это другое дело.

Щупальца прогресса: как потребление ведет нас к кризису

5 лет назад · 6 фото

Apple, Google, Facebook, Amazon — эти четыре компании обрели неслыханное для частного бизнеса экономическое влияние. Мы ни за что не расстанемся с нашими смартфонами, сотнями подписчиков в соцсетях и возможностью в два клика заказать со скидкой новую карту. Проблема в том, что бесконтрольное потребление ведет нас к кризису, масштабы которого сложно даже вообразить.

Необычный ГАЗ-21 "Волга, стилизованный под американские автомобили прошлого века

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 6 фото

Любительский тюнинг ГАЗ-21 "Волга" порой бывает очень даже впечатляющим. Причем речь идет не только о переделке автомобиля в купе или кабриолет. Еще при СССР "Волгу" превращали в весьма интересные аппараты.

«Ваша киска купила бы виски»: художница из Перми представила, что могли бы рекламировать супергерои

Сообщество
Button
1344890
5 лет назад · 8 фото

Художниа из Перми Леся Гусева не перестаёт радовать своими смелыми идеями и новыми сериями работ. Сейчас Леся решила, что хватит супергероям штаны просиживать, пора бы и поработать. В рекламе. А вот что они будут рекламировать — сейчас увидите!

19 комиксов о нашей абсурдной жизни от интеллигентного питерского панка

Сообщество
Button
1344890
5 лет назад · 20 фото

Уроженец Ленинграда Владимир Лопатин полюбил рисовать ещё в детстве. Прозвище «питерский панк» он получил, когда служил в армии, и под ним стал публиковать свои работы в интернете. Любимый жанр художника — остроумные одностраничные микрокомиксы-стрипы.

Дизайнер из Америки придумывает сумасшедшие изобретения для решения проблем, которых не существует

Сообщество
Button
1344890
5 лет назад · 36 фото + 1 гиф

Если у вас появилась проблема, требующая незамедлительного решения, будьте уверены: вы далеко не первый и это решение наверняка уже придумано. Но Мэтт Бенедетто из Берлингтона (США) решил быть на шаг впереди планеты всей, поэтому он сам придумывает проблемы, с которыми до этого не сталкивался буквально никто, а затем создаёт безумные изобретения, которые помогут с ними справиться.

Отличный ракурс

kitoff
1551140
5 лет назад

Лётчик выбрал не ту мишень. Что из этого получилось

5 лет назад

Эту историю мне рассказал один из лётчиков в бытность моей службы во фронтовой авиации семидесятых. За стопроцентную достоверность не поручусь, рассказываю в том виде, как её услышал.

Неизвестная сторона знакомых вещей в фотографиях

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 24 фото

Мы живем в мире, полном чудес, о которых вечно забываем. В постоянной суете мы даже перестаем ощущать запах роз, не говоря уже о том, чтобы рассмотреть эти прекрасные цветы. Но ведь сколько удивительного и неожиданного скрыто внутри вещей, на которые мы не обращаем внимания!

Заводные иностранные болельщицы, которых невозможно забыть

5 лет назад · 21 фото

Понятно, почему FIFA просило реже показывать этих девушек во время трансляции матчей. Разве можно спокойно следить за игрой, когда на трибунах творится такое.

Искатель острых ощущений взобрался на скалу Дердл-Дор, чтобы сделать опасное селфи

Сообщество
Button
1344890
5 лет назад · 4 фото

Любитель экстремальных селфи взобрался на 30-метровое скальное образование Дердл-Дор, чтобы, рискуя своей жизнью, сделать несколько головокружительных кадров.

20+ баловней судьбы, точно родившихся "в рубашке"

Result
792910
5 лет назад · 24 фото + 2 видео

Как бы мы ни старались быть осторожными и предусмотрительными, в любой момент могут произойти события, которые заставят понять, как хрупка наша жизнь. И что могло бы случиться, будь ангел-хранитель занят другими делами.

Учиться никогда не поздно: 99-летняя бабушка решила вернуться в школу и получить образование

Сообщество
Button
1344890
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Почтенный возраст — это ещё не повод забрасывать учебники и портфель куда подальше. Жительница Аргентины Леонор Кордаль доказала, что возраст учёбе не помеха, и пошла в школу в 99 лет! В школе для взрослых города Лаприда она — самая взрослая ученица, которая удивляет всех не только своими годами, но и исполнительностью. За всё время учёбы Леонор не прогуляла ни одного занятия — кто ещё из школьников помладше может таким похвастаться?

Охота на Ямамото. Как Америка отомстила за Перл-Харбор

5 лет назад · 17 фото

18 апреля 1943 года ВВС США провели спецоперацию по ликвидации японского адмирала Исороку Ямамато.

Подвиг пилота Мамкина. Он горел за штурвалом, спасая детей

5 лет назад · 11 фото

...Огонь охватил кабину пилота полностью. На летчике горела одежда, шлемофон, плавились очки. Невыносимая боль гасила сознание, но каким-то невероятным усилием воли он продолжал вести машину. Ведь за его спиной было десять малышей и он, Александр Мамкин, был единственной нитью, на которой держались их маленькие жизни...

Кошелек

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Как можно самостоятельно изготовить кошелек из кожи.

loading...

На что жалуетесь?