Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Воспоминания о СССР. Часть Третья

Сообщество
Delidor
161862
5 лет назад · 11 фото

Часть первая. https://fishki.net/2922099-vospominanija-o-sssr.html
Часть вторая. https://fishki.net/2922339-vospominanija-o-sssr-chasty-2.html
Тут из зала поступил вопрос: не являюсь ли я агентом мирового империализма, целенаправленно выливающим грязь на святой образ Совка?

Иди и смотри

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Вчера решил пересмотреть фильм, который видел лет 30 назад - "Иди и смотри" (1985 год). Актёру, который сыграл главного героя в фильме, было 16 лет, но, по-моему мальчик глубоко осознал трагедию. На фото видно, как изменилась внешность подростка буквально за сутки.
Если кто-то не узнал мальчика, то на последних фото точно узнает. Рекомендую посмотреть фильм и детям показать. В советское время детей снимали с уроков и вели на просмотр.

Джеймс Кэмерон подарил школьнице бионические протезы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Тилли Локи было всего два года, когда она лишилась рук в результате менингита. С тех пор девочка пользуется протезами. Недавно она получила новейшие бионические протезы, реагирующие на мысленные команды и способные совершать практически столь же тонкие движения, как и живые руки. Эти протезы Тилли подарил режиссер Джеймс Кэмерон, и с ними Тилли похожа на героиню его нового фильма.

Умный муж

5 лет назад

Вот бывают же умные люди - все делают правильно.

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

Как в СССР отучили пиратов грабить советские суда

5 лет назад · 6 фото

В древности существовали пираты и флибустьеры. если первые грабили всех, то вторые были на службе какого то государства и грабили не только в целях своей наживы, но и в политических целях.
С тех времён прошли века, но пираты активно действуют до сих пор, причём они тоже зависимы официальных властей: ведь неосвоенных земель для их баз уже не осталось. Тема пиратства новой эпохи и послужила основой для сценария фильма «Пираты ХХ века»

18 ошибок родителей, которые отчаянно пытались угодить детям

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 19 фото

Быть родителем - сложная и ответственная задача. Несмотря на старания и лучшие побуждения, ошибки неизбежны. Перед вами подборка промахов мам и пап, над которыми они до сих пор виновато хихикают.

Пейзаж под стук колёс

5 лет назад · 40 фото

Пост специально для тех, кто истосковался по путешествиям и железнодорожной романтике. Доставайте свои припасы, заваривайте чай, поезд отправляется!

Скрины из социальных сетей

АРОН
625942
5 лет назад · 27 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым

Все мы знаем, как порадовать мужчину. Казалось бы, что тут сложного. Вот только не все могут похвастаться умением делать это по-настоящему вкусно. Но учиться никогда не поздно!

Картинки с надписями

5 лет назад · 49 фото

Картинки с надписями

«Полнейшее безумие»: как оглушительно лопнул американский пузырь на рынке недвижимости

5 лет назад · 17 фото

«Это был рыночный пузырь, каких мы еще не видели. Его будут помнить, как крах компании Южных морей в XVIII веке и тюльпанную лихорадку XVII столетия… Все население США начало верить, что цены на жилую недвижимость просто не способны резко упасть», — так описывал свои ощущения от произошедшего один из самых крупных инвесторов планеты Уоррен Баффет.

Передайте соль, пожалуйста

5 лет назад

Когда людям нечем заняться, на свет появляются вот такие ролики.

Намешалось

Сообщество
АРОН
625942
5 лет назад · 38 фото

Прикольные, беззлобные фото

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

В Екатеринбурге митинг за свободный интернет окончился провалом

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Вслед за Москвой жители уральской столицы не проявили должной активности, хотя пикет был полностью согласован с властями города.

Леонид Марков: грустная судьба одного из самых харизматичных актёров СССР

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 12 фото

Великолепный мастер театральной сцены Леонид Марков легко прижился и в кино. Высокий рост, открытая мужественность и завораживающий голос сделали мужчину звездой советских экранов. Впрочем, друзья и коллеги Маркова уверены, что актерский талан режиссеры не сумели оценить по достоинству, и Леонид так и не сыграл «своей», «той самой» роли.

Как охрана офицера-шифровальщика общалась с патрулём. Только добрым словом и автоматом

5 лет назад

Любая дорога когда-то кончается. На следующий день после стычки с дорожными хулиганами наш поезд допыхтел до нашей станции назначения. Дав возможность выйти из вагона всем пассажирам, мы выгрузили нашу шифровальную аппаратуру. Но встречающую нас делегацию я не увидел. Похоже, детективная история с пропажей и поиском шифровальной техники повторяется. Быстро прикидываю, куда можно отбарабанить наши упаковки, чтобы о них не спотыкались честные граждане.

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?