Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Я вообще не в курсе, чьи оффшоры»

5 лет назад · 2 фото

Успешный руководитель, бессменный директор подмосковного совхоза, крепкий хозяйственник и надежда Центрального комитета КПРФ - всё это об одном человеке, который стал звездой СМИ и масс-медиа во время президентской кампании – и так же внезапно потерялся из поля зрения журналистов после проигрыша выборов…
…и вот вновь звезда появилась на горизонте, сразу же став героем политического скандала в ЦИК.

7 причин оформить Tinkoff Black

«Легче сразу повеситься»

Ван
15472
5 лет назад · 4 фото

Одним людям дозволено всё: делать личные фото и выкладывать их в интернет, копаться в чужом грязном белье, вываливая все это на публику. Другим - опасно даже сфоткать прохожего.
Неприкосновенные у нас только определенные, остальные - нет. Поэтому трогать нельзя одних, а на других можно объявлять охоту и травить в соцсетях.

Никто и подумать не мог

5 лет назад · 4 фото

Почему закон о противодействии дезинформации вызывает столько негатива? В нашем медийном пространстве доля всякого выдуманного треша просто зашкаливает. Для кого-то это хорошо, а кто-то просто не смотрит телевизор, а кто-то видит в законе ущемление прав и свобод. Поговорим о последних.

Бездомная собака просит коробку, чтобы сделать из неё лежанку

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
5 лет назад

В аэропорту Аргентины бездомная собака каждый день приходит к работникам одного из магазинов. Животное терпеливо ждет, пока ему выдадут пустую коробку, которая в дальнейшем будет использована в качестве лежанки

Больная собака не могла нормально есть, и хозяева нашли решение

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 5 фото + 1 видео + 1 гиф

Собаки - лучшие друзья человека. Они всегда рядом, поднимут настроение и подадут лапу, даже когда нам плохо. Но когда больна собака, все ли хозяева также остаются рядом, несмотря ни на что?.. Заботливые хозяева собаки по кличке Дейзи показали очень добрый пример. Из-за проблем с пищеварением она не могла нормально есть, и хозяева заботливо помогли любимице.

Пылесос

5 лет назад

Отслужив в армии, Толик решил вернуться в деревню. Всю зиму он отдыхал, только чистил снег у себя и у соседей. Не запросто так, конечно. Дома сеструха его кормила и обстирывала, а соседи самогоном расплачивались. Но Толик понимал, что весной ему придется делать выбор и устраиваться на работу.

Скрины из социальных сетей

АРОН
625608
5 лет назад · 39 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.

Почему столько шумихи вокруг парка Зарядье

5 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

С открытия парка прошло уже порядка двух лет, но постоянно только и слышу, что разговоры о нем. С чего все это? Давайте разбираться.

Артефакты отечественного маркетинга

5 лет назад · 30 фото

Современный мир невозможно представить без рекламы. В больших городах она просто всюду: от вашего смартфона до огромных билбордов и телевизионных панелей. Иногда от агрессивного маркетинга просто хочется спрятаться под одеяло. Впрочем, иногда реклама нешуточно поднимает настроение, пусть её авторы и не всегда задумывали именно такой эффект.
Встречайте — шедевры провинциального маркетинга, бессмысленного и беспощадного

В Выборге школьник едва не утонул в грязи

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

Выбраться самостоятельно восьмилетний мальчик не мог, поэтому пришлось вызывать спасателей. Местные жители говорят, что "болото" рукотворно и появилось после устранения аварии работниками водоканала.

Семья обнаружила под домом страшный сон любого, кто боится змей

Сообщество
sdv
399310
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Житель американского штата Техас давно подозревал, что под его частным домом живет парочка змей, но никак не ожидал, что все это время по соседству с ним ютились десятки "гремучек".

20 комиксов с чёрным юмором, поместившихся всего в одну панель

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 20 фото

В создании комиксов художники используют несколько панелей, чтобы показать действие или проявить характер персонажа, но Дерек Эверден умудряется поместить это всё в одну панель. Дерек, известный также как Bogart Creek, рисует однопанельные комиксы с чёрным юмором, в которых всё понятно всего лишь по одному рисунку.

Вы в рубиновом раю, от рубина во хмелю

kitoff
1551210
5 лет назад · 12 фото

Многие знают, что рубин это такой красивый, драгоценный камень, обладающий невероятной притягательной силой. И потому человек, придумывая названия для самых красивых и невероятных вещей, часто обращался к рубину за "помощью". Что же еще в этом мире есть рубинового?

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Записки ведущего. Самая трешовая свадьба

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Всем привет! в конце прошлого поста (https://fishki.net/2917163-otkrytie-magazina-prazdnik-zhadnosti.html) я обещал, что расскажу про драку на свадьбе, где мне довелось работать. С таким количеством желающих надо продолжать радовать людей трешовыми ситуациями.Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем.Фотографий будет много, но не с самой свадьбы. Не гоже это.

Из кабины вертолета: впечатляющие снимки песчаной бури, наступающей на город

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Гигантские волны пыли, вздымающиеся в небо. В одно мгновение все вокруг застилает песчаное облако, и человек либо теряет чувство реальности, либо продолжает наблюдать великолепие природы. Для Аризоны песчаные бури не редкость, и это явление - лишь одна из многих причин, почему Джейсон Фергюсон любит свою работу. Фотографу удалось сделать впечатляющие снимки стихии из кабины вертолета.

loading...

На что жалуетесь?