Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 фото c российских просторов, которые можно сделать только в нашей стране

Сообщество
DarSie
278530
5 лет назад · 20 фото

Умом Россию не понять! Сограждане порой совершают довольно странные поступки... А иногда при взгляде на фото понимаешь, что без этих непонятностей было бы очень грустно жить. Да смотрите сами!

Как подделывали еду в царской России?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Мошенники, аферисты и недобросовестные личности существовали всегда. Если сейчас мы чаще всего жалуемся на примеси пальмового масла, крахмала или иных пищевых добавок, то до революции простые люди тоже довольно часто нарывались на фальсифицированные товары. Некоторые популярные продукты, такие как чай или кофе подделывались просто повсеместно, или уже завозились в страну изрядно подразбавленными.

Как "Спутник-1" спас Землю

Maks Es
15928.5
5 лет назад · 9 фото

"В ту ночь, когда Спутник впервые прочертил небо, я глядел вверх и думал о предопределённости будущего. Ведь тот маленький огонёк, стремительно двигающийся от края и до края неба, был будущим всего человечества. Тот огонёк в небе сделал человечество бессмертным. Земля всё равно не могла бы оставаться нашим пристанищем вечно, потому что однажды её может ожидать смерть от холода или перегрева. Человечеству было предписано стать бессмертным"..
Р. Брэдбери

Смешные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 31 фото

Смешные комментарии из соцсетей

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

Продуктовый фальсификат в царской России

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 5 фото

В XIX веке в Нижнем Новгороде арестовали продавцов кофе, сделанного из гипса и глины. От сурового наказания мошенников спас лишь ярлык, на котором было написано «Зёрна кофе», а снизу мелким шрифтом — «Игрушка, в пищу не употреблять». В прошлые века для подделки продуктов «химию» практически не использовали.

Зоомагазин заявил, что пустит внутрь любого зверя на поводке. Мужчина не растерялся и пришёл с быком

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Если зоомагазин утверждает, что туда можно заходить любым животным, если они на поводке, то святая обязанность человека — узнать, так ли это на самом деле. Винсент Браунинг, житель штата Техас, США, решил проверить слоган местного зоомагазина Petco, который гласит «Мы рады всем животным, если они на поводке». Для этого Винсент привёл с собой своего питомца — огроменного быка-ватусси Оливера, который еле влез в двери магазина.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 28 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Ванные комнаты и туалеты, дизайнер которых явно был не в себе

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 26 фото

Что должно быть самым главным в обустройстве туалета и ванной комнаты? Чтобы человеку там было комфортно! Глядя на эти образчики дизайна, понимаешь, что их создатели немножечко недодумали или перестарались.

Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым

Все мы знаем, как порадовать мужчину. Казалось бы, что тут сложного. Вот только не все могут похвастаться умением делать это по-настоящему вкусно. Но учиться никогда не поздно!

Чернобыльская АЭС, город Припять и зона отчуждения. Как это было 11 лет назад

5 лет назад · 76 фото

Ровно 11 лет назад, в двадцатых числах марта 2008 года я побывал в Чернобыльской зоне отчуждения. Много воды утекло с тех пор - над атомной станцией построили новый саркофаг, ещё сильнее обветшали многие здания в заброшенном городе атомщиков Припять, трагедия 1986 года стала на 11 лет дальше от нас, да и в нашей жизни многое изменилось.

Парковка на газонах: саратовские депутаты одобрили штрафы до 100 тысяч рублей

Сообщество
5 лет назад

В Саратовской области вернули штрафы за парковку на газонах и в границах зеленых насаждений. Такой законопроект был принят 22 марта, на заседании регионального парламента.

Последняя Песнь Самурая

VM Varga
13321.5
5 лет назад · 11 фото

Некоторые поэтические размышления о судьбе Самурая на районе...

Немецкие ученые котики

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Забавные старинные немецкие открытки с котиками и школой.

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

Лёд замёрзшего озера Мичиган рассыпался на осколки. Это редкий и очень эффектный весенний феномен

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 13 фото

Полярный вихрь удерживал в замёрзшем состоянии озеро Мичиган в течение большей части зимы. Так, к примеру, в Чикаго, штат Иллинойс, в пиковые периоды температура достигла -30 ºC, в результате чего на озере образовались шельфовые ледники — холмы, получившиеся в результате волн, разбивающихся о существующие ледяные образования.

Шнуров предложил воровать европейские законы

5 лет назад · 3 фото

По мнению музыканта, которое он высказал во время парламентских слушаний, надо упразднить Министерство культуры и применить в стране какой-нибудь европейский закон «О культуре», например, французский.

Фотограф показал, как сильно солнце меняет кожу

Сообщество
Olxi
1081500
5 лет назад · 13 фото

Французский фотограф Пьер-Луи Феррер в своих работах любит показывать скрытую сторону вещей. Он использует инфракрасный и ультрафиолетовый свет, позволяющие по-новому взглянуть на привычное. Он создал серию из 10 диптихов, каждый из которых включает портрет человека и фото какой-то части его тела. Проект называется «BRUT» , что переводится как «необработанный, неотшлифованный». Это снимки людей в ультрафиолетовом свете, показывающие все их особенности, которые не видны глазу.

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?