Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вдруг ты не знал

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 21 фото

Факты из жизни, отображенные в картинках.

Вот ты какая, комната детской мечты!

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Если спросить ребенка, как он хочет оформить свою комнату, можно услышать самые невероятные идеи! Кто-то захочет разбить у себя в спальне волшебный лес, а кто-то - игровую площадку. Но родители редко соглашаются с буйством детской фантазии. А вот дизайнеры из лондонской компании NeoMan Studios решили воплотить детские мечты в жизнь, и на основе рисунков детей создали дизайн-проекты идеальных детских. Наслаждайтесь и пользуйтесь, дорогие родители!

Совершён первый полёт самого большого в мире самолёта

5 лет назад · 3 фото

В субботу, 13 апреля, компания Stratolaunch Systems успешно провела первый испытательный полёт самого большого самолёта в мире. Испытание проводилось в пустыне Мохаве (Калифорния, США).

Автомобильный распил

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Очередной раз встретил это "баянистое" фото в интернете и решил выяснить, не фотошоп ли. А если не фотошоп, то каким образом так могло приключиться. Непонятно откуда взялась пила и почему то очень четко воткнулась без осколков.
Вот что выяснилось...

Ну вот и приехали: 0,9 вместо литра

Сообщество
5 лет назад · 20 фото + 1 гиф

В каком месте уровень идиотии выше, чем в американской сети Walmart? Естественно, на АЗС!

Авария дня. В Самаре пьяный водитель протаранил шесть автомобилей

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

В День космонавтики, 12 апреля, на пересечении улиц Тухачевского и Киевской в Самаре произошло массовое ДТП. 39-летний водитель Mazda СХ-7 повредил сразу шесть машин. Мужчина находился за рулем в состоянии опьянения.
Предыдущая часть

25 правдивых комиксов о женских проблемах, в которых каждая узнает себя

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 26 фото

Позитивная 27-летняя художница из Бельгии, скрывающаяся под именем Пруденс (Prudence), в своих забавных и до боли правдивых комиксах рассказывает о ежедневных трудностях и странностях, которые выпадают на долю каждой женщины. В этих жизненных комиксах многие дамы узнают себя!

Как выглядела сантехника две тысячи лет назад

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото

О том, что в древнегреческих полисах и древнеримских городах была развитая система сантехнических сооружений знают все. Кто не слышал про знаменитые акведуки, общественные бани и туалеты, но вот как выглядели все эти сооружения?

Новая угроза Прибалтике: кебаб не понимает по-латышски

Bear189
41546.5
5 лет назад

Давайте начистоту – все мы любим чистоту. Кто-то часто, кто-то еще чаще. Поговаривают, что женщины ее любят еще больше. Говорят, что когда женщина наводит порядок, она чувствует себя Создателем. Психотерапевты утверждают, что одним из распространенных сдвигов фазы крыши прекрасного пола является как раз тема чистоты.

В Ставрополе спасли застрявшего в остановке мужчину

Сообщество
Вася
5311.7
5 лет назад

Накануне, 14 апреля, произошел курьезный случай.

15 фотографий из серии «показалось», которые приобрели неожиданный поворот благодаря животным

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 16 фото

Как только в доме появляется кошка, дворняжка или попугай, то у их владельцев резко заканчивается память на телефоне. А всё потому, что устоять перед этими пушистыми и пернатыми моделями просто невозможно, вот люди и фотографируют их, пока рука не устанет. Но и сами зверюшки не сидят себе спокойно, а так и норовят попасть в кадр самым залихватским способом. В итоге получаются такие кадры, что хоть в рамочке на стенку вешай!

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
GoodNeon
465388
5 лет назад · 27 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Весна 2019 года глазами потерпевших

5 лет назад · 19 фото

Каждый год в России происходит паводок, к которому каждый раз мы становимся не готовы. Казалось бы, те же самые реки выходят из тех же самых берегов и затапливают те же самые дома. В чем проблема? А пока давайте посмотрим на бедолаг, которые жестко пострадали этой весной.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 28 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Самые крутые работы Бэнкси

Сообщество
АРОН
630326
5 лет назад · 27 фото

Личность английского художника-партизана до сих пор не установлена, однако можно с уверенностью говорить, что он уже снискал себе мировую славу. Принты с его работами продаются за сотни тысяч фунтов, а сам Бэнкси не перестает удивлять своими идеями.

loading...

На что жалуетесь?