Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полёты на Луну в кино и наяву. Часть третья

5 лет назад · 14 фото

Миллионы потрясённых телезрителей по всему миру видели, как стартовали с космодрома на мысе Канаверал мощные «Сатурны-5» с лунными «Аполлонами» на борту. Удивительная открытость как бы исключала саму постановку вопроса о том, что кто-либо в NASA сомневается в успехе, тем более пытается ввести мир в заблуждение.

В Омском парке детский паровозик ездит под песни Rammstein

Сообщество
5 лет назад

Музыка успокаивающе действует на малышей, оберегая их от прыжков по лужам.
Походу только на этом паровозике можно уехать из Омска.

Что сделает природа с овцой-мериносом за 5 лет бродяжничества

Сообщество
AccheDin
803057
5 лет назад · 11 фото

Некий австралийский фермер из окрестностей Канберры занимается разведением овец породы меринос. У этих животных очень ценная шерсть - прекрасного качества, тонкая, прочная и очень быстро отрастающая. Расскажу об одной из таких овец, которая во время выгула потерялась.

Жители Таганрога решили помочь автору уличных портретов Раневской и Добронравова

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Однажды Антон Тимченко захотел закрасить неприличную надпись, которая «красовалась» на стене одного из зданий его родного города. К процессу парень отнесся творчески, так вместо бранных слов на этом месте появился портрет легендарной актрисы Фаины Раневской.

Вторая молодость БАМа

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

Пропускная способность легендарного БАМа к 2025 году вырастет в 1,5 раза. Масштабный проект по модернизации инфраструктуры магистрали запускается в год ее 45-летия.

Ежедневные мужские проблемы, о которых не догадываются женщины

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Прекрасная половина человечества даже и представить не может, как тяжело живется современным мужчинам. Роды, критические дни и сломанные ногти - это ничто, по сравнению с ситуациями из этого поста.

Когда мигалка не помогает

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Массовое ДТП на 53 километре МКАД

О мужчинах и войне

Сообщество
5 лет назад

В конце ноября 1918 года в одной саксонской таверне за небольшим столиком в одиночестве сидел капитан-лейтенант Хельмут фон Мюкке, старпом "Эмдена". Почтенные бюргеры и их спутницы то и дело украдкой поглядывали на этого статного морского офицера. Его красивое лицо выглядело смертельно уставшим и опечаленным, но его глаза сияли огнём уверенности и решимости.

25 женщин, которые перестали красить волосы и сломали стереотип о том, что седины надо стесняться

Сообщество
AccheDin
803057
5 лет назад · 26 фото

Марта Труслоу Смит из-за наследственности очень рано начала седеть. С 14 лет девушка пыталась скрывать свои белые волосы и постоянно выдёргивала и закрашивала их. Она переживала, что с сединой будет выглядеть некрасиво и старше своих лет. В конце концов Марта решила, что хватит прятать свой естественный цвет волос и перестала посещать парикмахера.

Позитивные новости о России 07.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 2 видео

Некоторые позитивные новости о России за последние дни

Ветеринары рассказали, как породистые собаки и кошки расплачиваются за свою уникальность

Сообщество
5 лет назад

Ветеринары из Германии рассказали, как породистые кошки и собаки расплачиваются за свои уникальные особенности. Статья соответствующего содержания опубликована в зарубежном источнике.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

За каждым великим человеком стоит кот

5 лет назад · 24 фото

У многих творческих людей были коты, для некоторых они даже становились музами. По всей видимости, люди с тонкой душевной организацией предпочитают заводить кошек, а не собак. Кому-то эти пушистые создания помогают расслабиться, для других становятся источником вдохновения.
Известно, что слабость к этим удивительным животным питали многие великие художники, знаменитые актеры и легендарные музыканты.

21 случай, когда животные выжали из понятия "наглость" максимум

Сообщество
AccheDin
803057
5 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Домашние животные — отличные ребята! С ними весело и не одиноко, они всегда готовы поднять настроение, и их мордашки безумно очаровательны. Но в каждом зверьке с малых лет сидит маленький чертёнок, который, в зависимости от воспитания преподнесённого людьми, со временем уступает место здравомыслию и уважению чужих интересов, либо же превращает животное в тирана и подлеца.

Вот уж никогда бы не подумал, что космонавты так питаются (24 фото + видео)

kitoff
1551140
5 лет назад

Мои знания о космической пищи устарели лет так на двадцать. Недавно решил глянуть соцсети тех, кто пребывает в состоянии невесомости, и очень удивился. Едят космонавты много, да как!

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

5 лет назад · 2 фото

Пьяных бог бережет..

loading...

На что жалуетесь?