Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 книг, которые стоит почитать до того, как смотреть по ним фильм

Сообщество
АРОН
625638
5 лет назад · 15 фото

Предлагаю подборку из 15 фильмов, снятых по 15 увлекательным книгам, которые действительно стоило бы прочитать. Ведь сколько интересного остается за кадром! Каждый сможет найти здесь что-то по своему вкусу. И приключения, и мистика, и фантастика, и детектив, и драма, — все, что душе угодно.

Минимализм и простор: как выглядят самые дешёвые квартиры в Швейцарии

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Доступное жильё, по мнению швейцарцев — это квартиры площадью 60 и 90 квадратных метров, находящиеся в четырёхэтажном доме. Комнаты в доме многофункциональны и просторны, а на верхнем этаже — большая открытая терраса, которую можно использовать для проведения вечеринок.

Плато Путорана - затерянный мир Сибири

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 2 видео

Увидев эту фотографию, я сначала подумал, что это СТОЛОВАЯ ГОРА в Ирландии. А это все оказывается у нас, в России.

Хамовники. Клинический городок, часть 1

5 лет назад · 29 фото

Москву любить трудно. Если каждый день ты отдаёшь ей своё время и силы, толкаешься в метро, электричках, автобусах. Стоишь в пробках, проклиная таких же как ты. Её бешеный ритм высасывает из тебя все твои силы, всё твоё время. Не потому ли в выходные Подмосковье забито автомобилями с московскими номерами. Мысль пойти просто погулять, полюбоваться этим прекрасным городом уже не приходит в голову.

В Ярославле девочка перебегала дорогу по пешеходному переходу и попала под машину

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Ярославле на улице Чкалова 12-летняя девочка бегом перебегала проезжую часть с подружкой, не успела остановиться перед иномаркой и угодила под колёса. От удара школьницу отбросило на несколько метров, она упала на асфальт и стукнулась о припаркованную у обочины машину.

Таежные дети

Димон
4380150
5 лет назад · 9 фото

Небольшой рассказ тоже о детях, только живущих не в Москве, а на Севере - о маленьких будущих охотниках и рыболовах из хантыйских таежных стойбищ, в которых я побывал в уже далеком 2013 году.

Авария дня. Женщина потеряла ребенка в ДТП со скорой в Алматы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

17 марта, на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова в Алматы карета скорой помощи, которая везла в больницу роженицу, попала в аварию. Женщина получила серьезные травмы и потеряла ребенка.
Предыдущая часть

Герои Советского Союза братья Игнатовы против фашистского снайпера

Сообщество
5 лет назад

Первое время у горы Саб было мирно и спокойно. Но позже все резко изменилось: один за другим начали исчезать связные наших соседей. Их находили убитыми в ольшанике у дороги. Убийца был метким и бережливым стрелком: он поражал свою жертву первой и единственной пулей. Здесь явно орудовал матерый немецкий «охотник»-снайпер.

Как сложилась судьба любимых артистов после фильма «Максим Перепелица»

Димон
4380150
5 лет назад · 8 фото

Замечательную комедию «Максим Перепелица» помнят и любят зрители до сих пор. Но, наверное, не всем известно, как сложилась судьба артистов, принимавших участие в съемках. За исключением, конечно, Леонида Быкова, герой которого был влюблен в очаровательную Марусю.

Что скрывается за русской мечтой

5 лет назад · 21 фото

Если еще в начале 2000-х главными приоритетами были собственное жилье, машина и хорошая зарплата, то у нынешнего поколения планка слегка сдвинулась. Причем совсем не в ту сторону, как думают многие.

Владивосток. Часть 10: Луговая и Чуркин

5 лет назад · 58 фото

Сегодня поговорим про Владивосток злачный, и не в дальнем прошлом, как Миллионка, а ныне. Напротив показанного в прошлой части: https://fishki.net/2916413-vladivostok-chasty-9-jegershelyd.html Эгершельда лежит Чуркин - здешний аналог Бирюлёва, Купчина, Троещины.

25 девушек с такими жуткими бровями, что у них просто необходимо отобрать косметику

Сообщество
AccheDin
802516
5 лет назад · 25 фото

Брови важная часть лица и они играют одну из важных ролей во внешности. Ели брови выглядят странно, имеют неправильную форму или цвет, можно считать это полным провалом, потому что никто не сможет смотреть на ваше лицо и не заострять внимание на бровях.

Дети в СССР

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Детство в СССР. Ностальгируем

Как заправочный пистолет знает, что бензобак полон?

5 лет назад · 8 фото

Заправляя полный бак, мы всегда на краю сознания беспокоимся, не перехлестнёт ли топливо через горловину. Это чистая психология, на практике заправочный пистолет отключает подачу топлива, когда бензобак полон. Блог «Объясню за две минуты» рассказывает о том, как он это делает.

Быстро, дешево и вкусно так, что ум отъешь

Куриные ножки могут стать не только самостоятельным блюдом, но и отличной закуской. Здесь вы найдете рецепт от шеф-повара, как приготовить их с особой перчинкой!

10 впечатляющих фактов о нашем теле

Сообщество
5 лет назад

В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд, и это еще не все. Сегодня – забавные факты о нашем теле.

Студент из Самары показывает Россию будущего, добавляя панорамам улиц немного киберпанка

AccheDin
802516
5 лет назад · 1 фото + 20 тянучек

«Пс, парень, не хочешь немного киберпанка в российской глубинке?» И если вы сейчас подумали, что мы предлагаем вам что-то неприличное, то поясним: киберпанк — жанр, в котором высокое развитие технологий сочетается с упадком общества. Очень популярный, кстати. Именно он и пришёлся по душе студенту из Самары Андрею Тоболякову , который добавляет щепотку киберпанка панорамам российских улочек с карт Google и Яндекс, перенося их в мир будущего.

loading...

На что жалуетесь?