Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Где мои 17 лет!

Ван
15472
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США) Дженнифер Фихтер
приговорена к 22 годам тюремного заключения за занятия сексом со своими учениками.
Всего 17-и летних "ребятишек"- Студентов Аэрокосмической Школы Флориды
(т.е. будущих космонавтов! И это только кого выявило следствие!) было трое,
доказанных следствием "противозаконных сексуальных контактов" аж 37 штук

Неоднозначное ДТП на проспекте Вернадского

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Москве автор ролика, выезжая на проспект Вернадского, столкнулся с белым Мерседесом. Он сообщает, что в ГИБДД его признали виновным, но он с этим не согласен.

В Бурятии мужчина прожил 27 лет с болтами вместо зубов

5 лет назад · 3 фото

В Бурятии хирурги Республиканской клинической больницы имени Семашко (РКБ) провели операцию по удалению "самопальных болтов", которые на протяжении 27 лет заменяли местному жителю зубные имплантаты.
Как сообщается на сайте РКБ, мужчина самостоятельно обратился за медицинской помощью в отделение челюстно-лицевой хирургии. Он попросил удалить ему "имплантаты", установленные в далеком 1991 году в другом регионе.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 25 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Когда монстров вымывает на берег: кто такие глобстеры

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 6 фото

В конце ноября 1896 года два американских мальчика из флоридского городка Сент-Огастин катались по побережью, когда обнаружили огромного монстра, наполовину похороненного в песке. Мальчишки сразу же сообщили единственному на тот момент ученому в городе — врачу ДеВитту Уэббу. Доктор добрался до туши на следующий день и увидел невероятное: это был совсем не кит, а бледно-розовая масса полуразложившейся плоти.

Маневрировал, да не выманеврировал: загадочная манера езды водителя микроавтобуса

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Необъяснимые маневры водителя микроавтобуса привели у ожидаемому результату. Все внимание на черный Mercedes, который изначально ехал по правому ряду.

Джинсы, пластинки и алкоголь: как "фарцовщики" в СССР наживались на советских гражданах

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото

Ни для кого не секрет, что в Советском Союзе было сложно достать импортные товары. Джинсы, пластинки заграничных исполнителей, дорогой алкоголь и техника — всё это было дефицитом. Однако каким-то немыслимым образом у некоторых в квартирах можно было обнаружить магнитофон Hitachi или бутылочку Red Label.

Автолюбитель создал уникальный пикап, использовав кузов от «Запорожца»

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Самодельный грузовой "Запорожец" сконструировал Александр Городинский из города Чернигов. Мужчина давно мечтал о собственном небольшом грузовичке, но денег на такое авто не было, и решил Александр Городинский собрать свой грузовик, на базе автомобиля "Запорожец".

Фестиваль «GrelkaFest-2019» в Кемеровской области

5 лет назад · 36 фото + 1 видео

С 5 по 14 апреля на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области состоялся 7-ой по счету фестиваль "GrelkaFest-2019", в котором приняли участие более 10 000 человек. В рамках мероприятия проходило множество концертов, конкурсов и соревнований. Главным событием фестиваля стал массовый спуск в купальниках. 1 761 человек в бикини, купальниках, шортах и плавках спустились на лыжах и сноубордах с горы Зеленая.

Лошадь-тяжеловоз вытягивает автомобиль из канавы

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад

Отличная рабочая ломовая лошадь умудряется с легкостью вытащить застрявший в канаве автомобиль. Неудивительно, ведь эти мощные великаны идеально подходят для извоза тяжелых грузов.

Россиян с низкими зарплатами могут освободить от подоходного налога

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

В России достаточное количество граждан получает небольшие зарплаты, которые после уплаты НДФЛ и вовсе оказываются мизерными. В стране обсуждают решение об отмене обязательных выплат для тех, чей доход не превышает 13000 рублей.

25 блестящих примеров, как мастер фотошопа остроумно троллит людей

5 лет назад · 25 фото

Блестящий фотошопер и остроумный тролль 80 уровня готов выполнить просьбу любого желающего. Правда, делает он это буквально, слово в слово, как попросили. За его творчеством в аккаунте инстаграм следит уже 400 тысяч человек.

Самые красивые необитаемые острова в мире

5 лет назад · 8 фото

Каждый человек любит отдыхать в красивом, а лучше всего еще и в экзотичном месте. Но людей уже так много, что планета просто не способна предоставить всем нам такую возможность. Горы мусора, стандартные отели, бар, чтобы было где выпить, прокат автомобилей, чтобы было чем оставлять масляные следы на чистейшем песке. Вот несколько сохранившихся в мире мест, куда нога человека-варвара еще не ступала.

4 «пантеры» Льва Кортяновича: бой у высоты 119

War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Немецкие танки и пехота наступали. Их целью было отодвинуть красноармейцев на другой берег канала Елушта. Но неподалёку от высоты 119 фрицев ждала замаскированная «тридцатьчетвёрка». Двадцатилетний офицер Кортянович и его танкисты собирались расстроить планы неприятеля.

loading...

На что жалуетесь?