Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 самых красивых канатных дорог мира

5 лет назад · 21 фото

Путешествие канатной дорогой всегда приносит туристам незабываемые впечатления от наблюдения красивейших видов, открывающихся с высоты. Смотрите захватывающие дух фотографии 20-ти лучших канатных дорог мира в нашей галерее.

Как улучшить работу мозга

5 лет назад

Весна перевалила за вторую половину, ЕГЭ у одиннадцатиклассников не за горами, да и некоторые студенты уже отходят от новогодних пьянок, готовясь к летней сессии, а люди, уже давно работающие, упорно закрывают авралы, желая как можно раньше улететь в отпуск. Как правило, именно в такие моменты люди находятся на пике умственной нагрузки, многие нанимают репетиторов своим детям. Но в один лишь знаниях дело? Очевидно, что нет.

На Крите в воскресенье 14 апреля откроют парк имени Гагарина

5 лет назад · 2 фото

Парк имени Юрия Гагарина на Крите в Ираклионе в воскресенье 14 апреля в 12.00 откроет Министр туризма Греции Елена Кундура.

Березовый сок

Sheir
28132.8
5 лет назад · 5 фото

Как добыть березовый сок.

Вот так выглядит мир техники изнутри

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Дизайнер и изобретатель Майкл Уоррен раскрывает перед людьми сложный и удивительный внутренний мир привычной домашней техники. На его работах из серии "Разрезанные пополам" знакомые предметы вроде дрели или утюга предстают в виде пещер с сокровищами, которые вызовут восторг и у маленьких детей, и у мастеров на все руки.

Косметическая клиника подарила клиентке вторые брови бесплатно

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

42-летняя Джейми Ледбеттер из Канзас-сити получила в подарок сертификат на аппаратный татуаж бровей. Эта процедура существует совсем недавно, и Джейми надеялась, что сможет поразить близких результатами. Но она даже не догадывалась, насколько будут потрясены ее знакомые и она сама!

Сколько в мире всего любопытного!

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

20 коротких фактов, которые вы, возможно, не знали.

Очередная капсула времени! ИЖ-49

REX
1001890
5 лет назад · 8 фото

Невероятные находки на просторах бывшего СССР

Пирография на ЧПУ выжигателе Пиропринтер с добавлением цвета

5 лет назад · 9 фото

Возможно, вы не поверите, но эта работа выжжена на дереве! (красные акценты подкрашены акварелью). Смотрите дальше – там целая галерея потрясающих изделий. Я пообщался с авторами, которые рассказали о своих творениях.

30 гнезд в страннейших местах

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Эти гнезда были построены в удивительных местах, что как бы говорит о том, что птицы способны адаптироваться к самым разным условиям. Раньше считалось, что умение строить гнезда — наследуемый навык, однако недавние исследования показали, что и пернатые способны совершенствоваться.

15 детских площадок, вид которых смутил бы даже Фрейда

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Глядя на эти рукотворные «шедевры» у большинства из нас невольно возникает резонный вопрос: чем руководствовались люди, когда создавали подобные творения? Возможно, такие умельцы в какой-то момент задумались о наболевшем? Однако результат их деятельности оказался мало совместим с детским вопросом!

18 необычных и даже жутких вещей, которые люди обнаружили, прогуливаясь по лесу

Сообщество
Infinite
472340
5 лет назад · 19 фото

В лесу, как и на пляже, можно найти много всего интересного. Нередко в своей зелени природа срывает брошенные автомобили и другие предметы цивилизации. Со временем они покрываются мхом и становятся неотъемлемой частью лесного пейзажа.

11-летние близнецы впечатляют своими невероятными косплеями

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Японские школьницы - один из фетишей современной поп-культуры, а если они еще и близняшки, увлеченные косплеем, то всемирная популярность им обеспечена! Неудивительно, что 11-летние Чихиро и Чико мгновенно стали популярны среди интернет-пользователей всего мира!

Смешной дурачок Шлитци Сёртис: как сложилась судьба самого знаменитого уродца XX века

5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Вид этого безобразного, но при этом милого, доброго, живого и приветливого человека вызывает не столько ужас, сколько симпатию и умиление. Он был знаком большинству посетителей цирковых представлений и кинотеатров первой половины ХХ века. Да и наши современники тоже узнают это лицо: ведь многие в сети делают гифки из кадров фильмов с его участием, а из фото — демотиваторы… Но при этом мало кто знает, кем на самом деле был этот человек.

Верочка

Сообщество
5 лет назад

Лёва волновался. До отправления поезда оставалось всего двадцать минут, а Верочки всё не было. Он нервно курил на перроне, вглядываясь в лица спешащих пассажиров, среди которых не было Верочки. Не было Верочки.
-Молодой человек, отойдите в сторонку, не мешайте проходить в вагон - недовольно проворчала огромная проводница в красной пилотке - Проходите женщина, проходите, чемоданчик осторожно...

loading...

На что жалуетесь?