Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не поймаешь: попугай играет с желающим его съесть котом в прятки

Сообщество
Fidel
731434
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ожереловый попугай по кличке Оскар научился играть в прятки, и, увидев на улице кота, решил поиграть в эту игру с ним. Понимая, что за стеклом ему ничего не угрожает, попугай начал дразнить пожирающего его взглядом усатого, прячась и снова появляясь перед ним.

Очень требовательные модели: когда тебе позируют скаты и акулы

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Фотограф Андрэ Масгров (André Musgrove) очень талантлив: он снимает фильмы, является инструктором по подводному плаванию с аквалангом, занимается фридайвингом и подводной охотой в водах океана и морей, омывающих маленький остров Нью Провиденс со столицей Багамов Нассау, находящийся в колыбели всего пиратского мира. А главное, чем поразил нас фотограф, так это его модели.

"Чебурнет" в каждый дом: опыт по созданию автономного интернета

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Посмотрим на примерах Китая, Кубы, КНДР и Ирана, что ждёт Россию при отключении от глобального интернета.

Будь здоров, котик!

Сообщество
5 лет назад

Простудившийся кот устроил чихательную канонаду на руках хозяйки. Хочется верить, что после стольких залпов ему всё-таки стало лучше.

Барахолки – это кладезь удивительных и немного пугающих вещей

Сообщество
Olxi
1081490
5 лет назад · 21 фото

Обычно люди приходят на барахолки, чтобы сэкономить свои денежки и отыскать что-то стоящее, но порой они натыкаются на совершенно необычные вещи. Портреты собак-командиров, люстры из кукол Барби, статуэтки котов, танцующих ритуальные танцы – это лишь часть того, что можно встретить в таких магазинах.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

25 странных и смешных людей, которых уж точно не ожидаешь увидеть в российском метро

Сообщество
Olxi
1081490
5 лет назад · 25 фото

Обычно люди ездят на метро, чтобы добраться из пункта А в пункт Б, но иногда они пользуются метрополитеном, чтобы удивить народ своим внешним видом. Хотя едва ли люди из нашей статьи так оделись для того, чтобы на них полюбовались окружающие, просто им нравится так выглядеть и в этом нет ничего плохого. Просто для большинства людей такой внешний вид в диковинку и их тоже можно понять.

18 котов, которые плевать хотели на законы физики

Сообщество
mrkt
3963.5
5 лет назад · 18 фото

Никто точно не знает, на что способны коты, чтобы удивить или привести в восторг нас, людей. Именно поэтому в интернете появляются фотографии с котами, выделывающими акробатические трюки. На это приятно посмотреть.

Такого в супе не сваришь! Схватка бойцового петуха и собаки

Сообщество
5 лет назад

Хозяйка петуха и собаки запечатлела драматичное противостояние животных, состоявшееся на территории её двора. Сперва казалось, что силы бойцов равны, но затем один из них позорно сбежал.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Жертва режима. Как в СССР чуть не создали свой интернет

Сообщество
kotovski
13079.6
5 лет назад · 10 фото

Электронные рубли, советские айпады, автомобильные навигаторы — всё это могло появиться ещё в СССР, если бы руководство страны одобрило один смелый проект. Наши учёные чуть не построили свою киберутопию с интернетом — помешали кремлёвские бюрократы и… куры-несушки.

ЗИЛ-41042 "Чёрный Доктор": VIP-скорая из СССР

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

В наши дни VIP-ы пользуются липовыми "скорыми", чтобы ездить по своим делам под мигалками и без правил. Но почти полвека назад всё было совсем наоборот — "скорая" для важных персон старательно делала вид, что она — обычный представительский автомобиль, и даже красилась в чёрный, чтобы затеряться во мчащемся кортеже.

10 фактов о фильме Любовь и голуби

Сообщество
5 лет назад

Любимый многими фильм.

loading...

На что жалуетесь?