Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Душевные фотографии из приютов для животных

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Приют для животных — место с противоречивой атмосферой. Обездоленным здесь дают шанс, радующимся жизни назначают эвтаназию, а бюрократия причудливо переплетена с искренней жалостью и заботой о зверушках.
В подборке снимки, которые непременно вызовут у вас эмоцию: радость, умиление, тихую грусть или даже гордость.

Рогатый демон из преисподней, которому предстоит спасти мир

5 лет назад


Хеллбою предстоит сложнейшая задача одолеть средневековое зло в лице Кровавой королевы, битва с которой может привести к концу мира. А этого надо избежать любой ценой.
Реклама

Венгерский конструктор создал шестицилиндровый мотоцикл Jawa

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

40-летний конструктор из Венгрии Истван Гугуэла смог реализовать свою мечту, сделав шестицилиндровую Яву. Ширина мотора составила рекордные 90,4 сантиметра, объем 1050 см³ и расход топлива у мотоцикла пропорционален амбициям автора — 18 литров на 100 км, сухой вес — 230 кг. Мощность 6-ти цилиндрового мотора получилась около 50 л/с.

Новый метод ямочного ремонта дорог в Нижегородской области

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Вот такой способ ямочного ремонта демонстрируют дорожники из Дзержинска. Канавки просто закидывают строительным мусором, а затем трамбуют с песочком. Ну что сказать, инновации на каждом шагу.

Не мутанты, а люди с редкими генетическими аномалиями

5 лет назад · 12 фото

С первого взгляда это совершенно обычные люди, но если присмотреться повнимательнее, то можно впасть в легкий шок.

Солдаты подшутили над спящим товарищем

Сообщество
Fidel
734284
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Канаде солдаты устроили незабываемое пробуждение своему задремавшему товарищу. Они выждали наиболее подходящий момент и использовали артиллерийское орудие в качестве будильника.

Дом на колесах из советского УАЗика в Аргентине

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Совершенно неожиданно, из публикации о продаже машины в facebook, выяснилось, что в Аргентине есть автодом построенный на базе автомобиля УАЗ-469. Что очень необычно, потому как чаще всего кемперы из УАЗов строят на базе Буханок или Головастиков.

Не стали рассказывать дочери о смерти любимого кота: обман раскрыли только через 20 лет

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Примерно 22 года назад, когда мы еще жили в Нижнем Новгороде, скоропостижно умер любимец всей семьи — кот Кирюша. Рыжий полосатый красавец был самым ласковым из всех животных, которых я видела.

Движущийся электрический тротуар Всемирной выставки 1900 года

5 лет назад · 17 фото + 2 видео

На Всемирной выставке 1900 года была улица Будущего - «la rue de l'Avenir» - движущийся электрический тротуар, созданный американскими инженерами Schmidt и Silsbee, которые ранее сделали такой же для Всемирной выставки в Чикаго в 1893 году. Тротуар проходил по всей выставке в виде круга, был длиной 3.5 км, имел 9 станций.

2 в 1: художник объединяет портреты знаменитостей в Photoshop

Katarina
1317970
5 лет назад · 31 фото

Узнаете этих знаменитостей? Заметили что-то необычное? Все верно, перед вами фотоманипуляции художника, известного в Сети как @morphy_me. 25-летний француз часами мастерит портреты звезд в Photoshop: с большим терпением и вниманием к деталям, он объединяет черты двух, а то и четырех личностей. На страничку мастера в Instagram подписаны более 55 тыс. человек, среди которых Лили Коллинз, Джиджи Хадид, Марк Хэмилл, Даутцен Крус, Лили Олдридж, Софи Тернер.

Слова, которые удивят вашего собеседника

Сообщество
АРОН
630696
5 лет назад · 25 фото

25 необычных слов, которыми вы можете блеснуть в разговоре со своими знакомыми.

Ученые обещают клонировать вымершую сибирскую лошадь

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 12 фото

Останки древней ленской лошади, жившей 40 тысяч лет назад, группа российских и южнокорейских ученых обнаружила в Сибири в прошлом году. Из-за долгого пребывания в вечной мерзлоте тело двухнедельного жеребенка прекрасно сохранилось. Сегодня команда ученых уверяет, что им удастся успешно клонировать вымершую лошадь, после чего станет возможным "оживить" и мамонта.

Уникальные снимки: британские колониалисты в Бирме

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Уникальный альбом с фотографиями 1860-70-х годов, рассказывающими о жизни британских колониальных офицеров в Бирме во второй половине XIX века, был обнаружен в частной коллекции и на днях будет выставлен на аукцион. Коллекция из 65 снимков обойдется любителям истории примерно в 1500 фунтов (127 000 рублей). Давайте заглянем на страницы альбома!

Неудачно искупался

Maks Es
15932.5
5 лет назад · 5 фото

Вечером 9 апреля 2019 года над Тихим океаном потерпел катастрофу истребитель пятого поколения Lockheed Martin F-35A Lightning II из состава 302-й тактической истребительной эскадрильи (302 Hikotai) 3-го крыла (3 Koukuudan) Военно-воздушных Сил самообороны Японии. Самолет пропал без вести, выполняя совместное маневрирование с тремя другими японскими F-35A через 28 минут после вылета с авиабазы Мисава.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630696
5 лет назад · 30 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

20 кровожадных кружек, получив которые вы поймёте, что вы в этом доме не самый желанный гость

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 20 фото

Многие любят окружать себя красивыми и необычными вещицами, даже если это такой банальный и всем знакомый предмет, как кружка. Но в погоней за красотой и оригинальным внешним видом их создатели совсем забывают про удобство, функциональность и безопасность. Да-да, безопасность, мы не ошиблись, в кружках, как выяснилось, она очень важна.

Бабушка Яга: Влияние окна на состояние души

5 лет назад

— Проходи, милок, — суетилась Баба-Яга. — Вон на лавку садись. Устал, поди, с дороги-то.
Богатырь сел, вытянув уставшие ноги.
— А с котом что, бабушка? — спросил он. — Вид у него больно уж болезный.

loading...

На что жалуетесь?