Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Подмосковье спасли четверых детей, которых кормили отходами и держали взаперти

HomMiss
124440
5 лет назад · 11 фото

В подмосковных Мытищах обнаружили четверых детей, которыми не занималась мать. Младшие братья выживали только благодаря старшей 8-летней сестре и бабушке, которая таскала с помойки объедки. Самому младшему малышу около трёх лет, никто не знает точный возраст детей, так как у них нет документов, они не стоят на учёте в поликлинике. Мать рожала их прямо в этой квартире.

15 спортсменов, чьи фамилии стыдно произносить по-русски

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 16 фото

Да, слышится и пишется оно иногда и на иностранном и на русском, но мы же читаем, как написано, потом хихикаем в кулачок. А каково комментаторам, вы подумали?

Позитивные новости о России 09.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России за последние дни

Очередной номинант на Премию Дарвина

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Австралиец съел на спор слизняка и умер от этого через 8 лет

Все так живём: курганцы пожаловались на большие очереди в поликлиниках

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В социальных сетях жительница Кургана пожаловалась на огромные очереди в поликлинике. К сожалению, этим видео она никого не удивила. Почти во всей стране творится такой бардак, даже несмотря на то, что во многих больницах сейчас установлены терминалы электронной очереди.

Тагильчанин отремонтировал бордюр, который сам же и спилил, чтобы парковать автомобиль на газоне

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Житель одного из многоквартиных домов в Нижнем Тагиле спилил болгаркой новый бордюр у дороги, чтобы парковать свой автомобиль на газоне около своего окна. Об этом инциденте в администрацию Тагилстроевского района сообщили соседи.

Эксперт: «Электронные сим-карты станут ударом по брендам»

5 лет назад

МТС, «МегаФон» и «Билайн» на совещании в правительстве выступили против внедрения в России технологии eSim. The Insider спросил у эксперта информационно- аналитического агентства Telecom Daily Ильи Шатилина, чем эта технология не понравилась спецслужбам и «большой тройке» операторов и можно ли технически запретить eSIM для российских абонентов.

Почему у дождя есть запах?

5 лет назад · 3 фото

Особый, трудноуловимый аромат дождя знаком каждому. Но как может пахнуть обычная вода и почему мы можем как бы предчувствовать ливень? Ученые лишь несколько десятилетий назад выяснили, что за мгновения до начала дождя в воздухе появляется так называемый аромат петрикора.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Райская жизнь простого айтишника: реальная история, которая случилась с моим другом

5 лет назад · 3 фото

Есть у меня один товарищ, с которым мы познакомились много лет тому назад, случайно оказавшись на отдыхе в одном из кубинских отелей. На тот момент он жил в одной из граничащих с нами стран и, как и большинство из нас, работал в офисе на "дядю".

Юра, прости нас, мы всё проели

5 лет назад · 2 фото

Аппетиты и алчность некоторых граждан в различных структурах способны поставить на колени и разрушить абсолютно любую отрасль. Сегодня генеральный прокурор Юрий Чайка представил свой доклад о состоянии законности и правопорядка в 2018 году.

За кадром любимых советских фильмов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 26 фото

В подборке фотографии со съёмочных площадок легендарных советских фильмов

Как выглядел средневековый центр Москвы

5 лет назад · 9 фото

Гуляя по центру Москвы, интересно задуматься о том, что же было на том или ином месте в средние века. И если знаешь подлинную историю конкретного района или улицы и представляешь себе, кто и как жил здесь несколько веков назад, названия районов да и весь вид воспринимаются совсем по-иному. И уже смотришь на московский центр совсем другими глазами…

"Китовую тюрьму" в Приморье закроют, а животных выпустят на свободу

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Время хороших новостей! Наконец-таки вопрос с бедными косатками и белухами, выловленными для продажи китайцам, решён. Их отпустят в открытое море.

Есть только два типа пассажиров: одни потеют, а другие нет

И дело тут не в одежде, а в том пользуются они антиперспирантами или нет. Надеемся, что вы из первой категории.

Биография Нагиева: от прапорщика до физрука

5 лет назад · 7 фото

4 апреля родился Дмитрий Нагиев — талантливый актер и шоумен. В честь этого события предлагаем вам узнать биографию знаменитого физрука.

Инопланетяне, 40 лет похищавшие американцев, оказались извращенцем из Техаса

Сообщество
5 лет назад

Престарелый извращенец из Техаса признался, что это он под видом инопланетян на протяжении 40 лет похищал американцев и ставил над ними "опыты" с сексуальным подтекстом. Он использовал наркотики и спецэффекты, чтобы создать у жертв полное ощущение инопланетного контакта.

loading...

На что жалуетесь?