Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шедевры искусства, воссозданные из кирпичиков LEGO

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 39 фото

"Лего" каким-то образом связаны с разными этапами нашей жизни. Сначала мы грызем детальки, пытаясь разбить их друг о друга, чуть позже - строим что-то годное, а после, забрасываем в дальний угол, периодически наступая на завалявшиеся кубики. Но спустя годы, когда мы вроде как выросли из игрушек, с удовольствием собираем фигурки из любимых деталек. Так случилось и с авторами этих творений - они вывели свою любовь к LEGO на новый уровень!

Интересные факты об актерах сериала "Друзья"

Сообщество
АРОН
630804
5 лет назад · 8 фото

Всем, наверное, нравится этот сериал...

Флешмоб - накажи рекламщика!

5 лет назад · 2 фото

Кого ещё не одолели звонки с рекламой? "Возьмите у нас кредит" "Полечите у нас зубы" "Купите у нас ...." Я до сих пор пугал, что в настоящий момент после суток, вы меня разбудили, скажите ваши ФИО я на вас в суд подам, вычеркните мой телефон из базы и т.п..... А ведь реально! Звоня мне они вмешиваются в мою частную жизнь, я в настоящий момент могу отдыхать, думать, дро... или ещё что либо путнее делать, НО позвонили, отвлекли всё испортили!...

Гифки разные

Сообщество
АРОН
630804
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

9 самых сложных испытаний мужественности

Сообщество
АРОН
630804
5 лет назад · 9 фото

Слабонервным не смотреть и не читать.

20 идей, которые помогут отказаться от телефона в туалете

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Нет, за вами никто не подглядывает. Просто абсолютное большинство людей ходит в туалет с телефонами или планшетами. Может быть пора что-то изменить в этой жизни? Посмотрите на героев данной подборки, они смогли сделать первый шаг!

Вещи, которые были изобретены не там, где принято считать

Сообщество
АРОН
630804
5 лет назад · 7 фото

То, что нам кажется узнаваемой и неотъемлемой частью национальной культуры — того или иного народа — на самом деле ему, скажем так, неродное. Не всегда, но чаще, чем можно подумать. Чаще всего «самозванцами» оказываются известные блюда, за ними идут детали одежды.

Фотоподборка за 10.04.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

8 рекламных уловок, позволивших заработать миллиарды долларов

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 11 фото

Как крупные компании навязывают нам привычки, чтобы заработать.

Райская жизнь простого айтишника: реальная история, которая случилась с моим другом

5 лет назад · 3 фото

Есть у меня один товарищ, с которым мы познакомились много лет тому назад, случайно оказавшись на отдыхе в одном из кубинских отелей. На тот момент он жил в одной из граничащих с нами стран и, как и большинство из нас, работал в офисе на "дядю".

Дом Виктора Гюго ждет гостей

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Далеко не все знают о том, что великий французский писатель Виктор Гюго был вынужден провести целых 15 лет в изгнании, вдали от Франции. Зато об этом прекрасно помнят англичане: ведь все эти годы писатель жил на британском острове Гернси в проливе Ла-Манш, в шикарном особняке Хотвилль Хаус. Сейчас здесь размещается дом-музей Гюго, который на днях распахнул двери перед посетителями после 1,5 лет реставрации, обошедшейся в $5 миллионов.

Нострадамус ничего не предсказал, но ему верят

5 лет назад · 2 фото

В начале 1990-х годов в Москве, Ленинграде, да и любом другом крупном городе постсоветского пространства, можно было наблюдать следующую картину: Интеллигентного вида гражданин, беседующий с себе подобным, горячо убеждал: «Поймите, согласно предсказанию Нострадамуса, страна будет лететь над пропастью, а потом начнется «золотой век».

Незабываемое выступление

Сообщество
5 лет назад

История о том, как я стал свидетелем незабываемого выступления...

25 жутких ляпов, которые выдают некомпетентных горе-строителей

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 26 фото

Осторожно, за дело берутся рукожопы! Мы собрали печальные примеры, когда люди обращались за помощью к профессионалам, а получили жуткий результат. Ремонт, почему с тобой так сложно?! Теперь понятно, почему многие пары расходятся, когда дело доходит до ремонта...

Есть только два типа пассажиров: одни потеют, а другие нет

И дело тут не в одежде, а в том пользуются они антиперспирантами или нет. Надеемся, что вы из первой категории.

Намешалось

Сообщество
АРОН
630804
5 лет назад · 34 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Водный мир, где все вверх ногами

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Гвидо Гутиэррес Руис - испанский фотограф, родившийся в Торонто и переехавший на родину, в Мадрид. Он считает делом своей жизни снимать мир под необычным углом зрения и показывать его людям таким, каким они его никогда не видели. Его очередная фотосерия, снятая в США, Канаде, Индии, Сербии и еще нескольких странах, посвящена отражениям в обычных лужах, которые он своим искусством превращает в параллельные вселенные.

loading...

На что жалуетесь?