Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 примеров работы человека-"крота", покорившего горы

5 лет назад · 31 фото

Человек меняет мир под себя - строит, роет, копает, взрывает, переносит, перенаправляет и т.д. И когда на его пути встают скалы, он и им не дает ни единого шанса. Посмотрите на это сумасшедшее покорение скал. Правда же невероятно?

В правительстве предложили тестировать на наркотики детей с 13 лет

HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото

Современные дети и правда уж слишком рано сейчас взрослеют. Не успеешь и глазом моргнуть, как они начинают ругаться, заводить отношения и пытаться "разнообразить" свою жизнь.

Треш на российских телепередачах: от странных гостей до сумасшедших ведущих

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Большинство российских передач - это выдуманные истории с несуществующими персонажами. В погоне за рейтингом по ящику показывают такой треш, что лишний раз даже включать телевизор не хочется. Сегодня мы предлагаем посмотреть на забавных героев-актеров, мелькающих в различных шоу, чтобы лишний раз убедиться в абсурдности происходящего на передачах. Регулярно за обстановкой можно следить в группе "Телешоу, которые мы заслужили".

Шотландец решил объехать мир на велосипеде и неожиданно нашел четвероногую компаньонку

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 18 фото

В сентябре 2018 года у Дина Николсона была лишь одна цель - в одиночку объехать мир на велосипеде. 31-летний сварщик устал от работы и мечтал отправиться в путешествие. Мужчина без раздумий стартовал из родного Данбара, Шотландия, навстречу приключениям. С тех пор Дин посетил множество стран, а на границе Боснии и Черногории нашел пушистую компаньонку из семейства кошачьих.

Лоалва Браз: что произошло с исполнительницей зажигательной Ламбады

5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Пожалуй, имя этой певицы в СССР мало кто знал, зато зажигательная «Ламбада» в ее исполнении стала в стране настоящим хитом. Лоалва Браз родилась в Бразилии. Там же она и была убита. Ее обгоревший труп был обнаружен в штате Рио-де-Жанейро в январе 2017 года.

Очередной синяк за рулем наворотил дел

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

ДТП произошло в ночь на минувшее воскресенье, 7 апреля, на улице Кирова в Подольске.

Мифы и правда о Гонконге

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Гонконг — место встречи британской и китайской культур, мир капиталистических свобод при коммунистическом режиме. Как эти несовместимые на первый взгляд вещи взаимодействуют на практике, узнала «Моя Планета».

Небольшое ДТП на МКАДе с участием обочечника на KIA и ГАЗели

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

От автора: "Передо мной белая BMW не пропускает обочиньщиков. Кстати уважение и респект таким водителям. Вот значит держал он обочину, ну и чтобы не попасть под камеру, пришлось ему встать обратно в ряд. Ну и обочиньщики поехали нарушать под камеру. А водятел на черной KIA испугался камеру и решил влезть перед моим авто, ну ГАЗель же пропустит. А не тут-то было, груженый автомобиль не очень-то и хочет останавливаться, тем более это ГАЗзель."

В Киеве трое мужчин, угрожая оружием, избили водителя квадроцикла

Maestro
7263.7
5 лет назад

В Киеве трое мужчин, в числе которых сотрудник Нацполиции, угрожая оружием, избили водителя квадроцикла. Присутствует ненормативная лексика.

Мифы и легенды нашего детства

Сообщество
АРОН
630664
5 лет назад · 22 фото

Давайте рассмотрим несколько легенд, которыми нас запугивают с самого детства, но в конечном счете многие из них оказались выдумкой.

Специалист по качеству изделий на заводе в Таиланде

Сообщество
5 лет назад

Коротко о том, как проходит день специалиста по качеству товара на одном из заводов Таиланда. Нужно очень постараться, чтобы не сойти с ума за смену.

История о заботливом питбуле перевернет ваше представление о бойцовских псах

5 лет назад · 3 фото

Большинство людей с осторожностью относятся к собакам бойцовских пород, что неудивительно. Эти животные действительно очень опасны. Но эта история доказывает, что характер зависит не от породы.

"Grand Slam" - самая тяжелая бомба Второй мировой войны

5 лет назад · 9 фото

Во время Второй мировой войны в Великобритании были разработаны две сверхтяжелые бомбы, предназначенные для уничтожения особо укрепленных стратегических объектов. Первой бомбой являлась "Tallboy", но именно ее преемник "Grand Slam" ("Большой шлем") стал самой тяжелой и самой большой бомбой, использовавшейся во время Второй мировой войны.

Вот уж никогда бы не подумал, что космонавты так питаются (24 фото + видео)

kitoff
1551150
5 лет назад

Мои знания о космической пищи устарели лет так на двадцать. Недавно решил глянуть соцсети тех, кто пребывает в состоянии невесомости, и очень удивился. Едят космонавты много, да как!

20 убойных ситуаций, в которых люди и животные спалились по полной программе

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Герои этой подборки были уверены, что за ними никто не наблюдает. Шах и мат! Теперь они звезды интернета, а у вас есть великолепная возможность посмеяться до слез!

loading...

На что жалуетесь?