Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каникулы в деревне

Димон
4380160
5 лет назад · 43 фото

С наступлением летних каникул, каждый, хоть раз в жизни бывал в чудных сельских местах, коих на просторах России не счесть.

Самая большая проблема современных режиссеров, снимающих про прошлое

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Люблю я посмотреть фильмы, где современные кинематографисты стараются воссоздать атмосферу минувших дней. У кого-то это получается более-менее, а кто-то снимает так, что иной раз кажется - проще написать на заборе "представьте, что это будто бы 1970 год".

Рыжий кот - рассадник размножения

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

История одного кота, попавшего в передрягу. Имеет ли к ней отношение человек? Возможно, тк следы на лапах говорили о человеческом вмешательстве. За что? Каждый раз, когда я вижу животное, попавшее в беду, я спрашиваю у себя: «Человек, за что?!»

Арни знает, как приготовить правильный протеиновый коктейль

5 лет назад

Секрет фигуры Арнольда Шварценеггера заключается не только в его ежедневных физических нагрузках, но и в любимом напитке. Сегодня он расскажет, как приготовить правильный протеиновый коктейль!

Премьера трейлера нового мультфильма знаменитой студии Aardman — «Барашек Шон: Фермагеддон»!

5 лет назад

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Смотрите в кинотеатрах с 26 декабря 2019 года!

Возвращение с того света [о Герое Советского Союза партизане Артозееве]

5 лет назад

Мы с Кудиновым видим: недалеко нам до смерти. Но зачем, спрашивается, гибнуть двоим?.. Я могу еще прикрыть отход его через просеку! Может, он успеет доставить патроны и привести подкрепление?..
Иван Кудинов — мой хороший друг. Вместе прошли не один бой. Я кричу: «Иди! » Он отказывается. Не хочет оставлять. Предлагаю снова, но он твердит: «Живыми они нас не возьмут. А помирать — так обоим».
Может, первый раз Ваня меня не понял. Я вовсе не хотел помирать.

Как мы раньше ели

Сообщество
5 лет назад

Из просторов сети и воспоминаний Людмилы Овчинниковой.
Читаешь сейчас — и невольно улыбаешься. Хочется, но ведь ЗОЖ, «правильное питание», фитнес… А ведь были времена!

Боевые коты и кошки

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Животные всегда рядом с человеком, в том числе и на войне. Про подвиги собак знают все, но и кошки от них тоже не отстают. Рассказ о невероятных событиях, связанных с котами и кошками на войне.

Минимальную цену на хлеб захотели поднять

5 лет назад

Цену на хлеб в России нужно поднять минимум до 80 рублей — она должна быть привязана к стоимости зерна, муки и горючего. Об этом заявил генеральный директор омского завода «Хлебодар» Аркадий Гольдштейн, передает «СуперОмск» со ссылкой на эфир «Первого городского телеканала».

Уникальный самодельный автомобиль "Фантазия" из Минска

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Это сейчас предложений на авторынке хоть пруд пруди. А раньше, в СССР, когда автомобиль был недостижимой роскошью, оставалось только одно — сделать машину самому. Так и поступил более 40 лет назад минчанин Борис Иосифович Каравкин. Причем разработанная и собранная им «Фантазия» прошла 300 тысяч километров.

Пиратская локализация. Как это было

Сообщество
noName
55435.5
5 лет назад · 10 фото

Так уж вышло, что мне довелось стоять, можно сказать, у истоков так называемой “пиратской локализации” игр на территории бывшего СССР. Многие ее ругают, многие привыкли и воспринимают это явление как должное

Лицо ангела и тело монстра: Корейская барби-качок

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 21 фото

34-летнюю Ен ву Чжи в Южной Корее называют "Мускулистой Барби" из-за разительного контраста между ее милым смазливым личиком и впечатляющим накачанным телом.

Один из лучших разведчиков Ковпака - Михаил Кузьмич Семенистый... 14ти лет

5 лет назад

В разведроте мне особенно приглянулся четырнадцатилетний мальчик, замечательно ловко ездивший верхом, с быстрыми, черными, как угольки, смышлеными глазами и твердым, рассудительным голосом. Его в разведке звали только по имени и отчеству: "Михаил Кузьмич".

Человек, который не нагулялся

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей - это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

На этот раз без обнажёнки: об аккуратистах 80 lvl

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 7 гиф

Перфекционисты и идеалисты точно оценят этот пост. Ну а у остальных он хотя бы не вызовет отторжения.

Сделано в СССР: советская косметика, которой пользовались еще наши мамы и бабушки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 22 фото

Советские женщины тоже хотели красить глаза, ресницы и губы. Может показаться, что косметический мир в СССР развивался довольно медленно, однако у прекрасной половины были карандаши, пудры, румяна, помады - все то, о чем мечтает каждая женщина. Вспомним, чем раньше пользовались наши мамы и бабушки?

loading...

На что жалуетесь?