Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Интернет помог пользователю расшифровать найденный дневник его деда

Сообщество
Olxi
1082900
5 лет назад · 2 фото

Один из пользователей сервиса Imgur с ником mynameisbetterthanyours420x69 залил в Сеть фотографии найденного дневника своего деда, который тот вёл во Вторую мировую войну, попросив людей расшифровать стенографию.

Малыши-бегемотики

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 2 видео

Дорогие фишкяне, решил поделиться с вами пятничным позитивчиком!

Закон Ломоносова: богатые богатеют, бедные беднеют

5 лет назад · 5 фото

сановник Трутнев поднял в этом году 500 лимов, известно также, что в 9-12 годах он поднимал по 150-200 лимов...это он что больше въ*бывать стал или Микрософт создал за эти годы??

Художник превращает фотографии случайных людей в очаровательных мультяшек

Сообщество
AccheDin
803528
5 лет назад · 21 фото

Бразилец Хулио Сезар является цифровым художником, которые обожает создавать мультяшек. Кроме создания новых персонажей, он находит фотографии случайных людей в интернете и превращает их в мультипликационных героев. Каждый мечтал бы получить такой портрет!

Заброшенные здания, получившие новую жизнь: фотографии "до" и "после"

5 лет назад · 2 фото + 5 тянучек

Иллюстрации из новой книги американского дизайнера Дэна Бараша "Руины и их спасение в архитектуре" ("Ruin and Redemption in Architecture") показывают заброшенные здания со всего мира, которые получили потрясающую новую жизнь после реставрации и перепроектирования.

Впечатляющие кадры изнурительной тренировки маленьких монахов Шаолиня

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Дети, познающие кунг-фу в Шаолиньском монастыре всего год, покорили мир. 6-летние и 7-летние мальчики ошеломляют своей потрясающей гибкостью и выносливостью. Ученики знаменитого буддийского храма проходят жесткую подготовку, терпят боль и лишения, чтобы стать легендарными мастерами кунг-фу.

Отец заставил своего сына разбить PlayStation 4 за плохие оценки

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Современные дети имеют всё, что можно пожелать. Гаджеты, игрушки, приставки и компьютеры стали обыденностью для них. Если дети плохо себя ведут, они лишаются своих игрушек. Но отец этого парня пошёл ещё дальше. Он заставил своего отпрыска уничтожить приставку за две двойки.

В Перу обнаружили останки древнего четвероногого кита

5 лет назад

Останки четвероногого кита времен середины эоценовой эпохи обнаружены в Перу, сообщается в статье, опубликованной в журнале Current Biology.

Шутки за 300 от матушки-природы

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 2 гиф

Половина из этих кадров является следствием невероятного везения. Можно прожить целую жизнь, но не увидеть и половины из того, что есть в подборке.

Любимые майские: 9 дней дуракаваляния и беззаботного веселья

5 лет назад · 10 фото

В этом году нас щедро наградили 9 выходными, правда, в перерыве между ними придется 3 дня поднапрячься на работе, но как-нибудь переживем. Предлагаю предаться мечтам и заранее спланировать, как с пользой потратить столько выходных дней.

Собаки бросились спасать тонущего хозяина

Сообщество
5 лет назад

Собачья преданность не знает границ! На записи видно, как начал перживать темный пёс, когда его хозяин прыгнул в пруд. Собака не раздумывая полезла в воду спасать мужчину.

15 непосредственных и милых записок, которые могли написать только дети

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Когда дети учатся писать, они просто обожают оставлять записки. Делают они это по поводу и без, а разобрать их перлы не всегда получается даже у родителей. Давайте посмотрим, какие послания своим предкам оставляют дочки и сыночки.

25 миленьких дeвушeк, которых природа наградила естественной красотой

Сообщество
AccheDin
803528
5 лет назад · 26 фото

Многие дeвушки красивы, у одних бездонные глаза, в которых можно утонуть, другие являются обладательницами пухлых губ, а третьим повезло с фигурой, и они выглядят как древнегреческие статуи или богини. Конечно сейчас каждая представительница прекрасного пола может отправиться к пластическому хирургу и сделать со своей внешностью всё, что пожелает, однако естественная красота всё равно будет цениться выше.

Известные, и не очень, факты

Сообщество
АРОН
630290
5 лет назад · 16 фото

Может кому-то пригодится.

Сова любит когда ее гладят

Сообщество
5 лет назад

Эта сова, похоже, совсем ручная и очень любит, когда ей чешут затылок. В этот раз она даже прикорнула. Но закончилось все забавным эпизодом - о, этот многозначительный взгляд в конце...

loading...

На что жалуетесь?