Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Суп из МУКСУНа

5 лет назад · 18 фото

Почему суп? Почему не уха? А патамушта…!!!

Пожилая супружеская пара зажигает на танцполе

5 лет назад

Танец является универсальным способом развлечься как для молодого человека, так и для пожилого. Однако, последние, в силу своего физического состояния, танцуют с меньшим рвением и частотой. Но только не в этом видео! Эта пожилая пара очень классно и зажигательно танцует!

Массивный нож

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Изготовление ножа из диска

Чего ты хочешь, барышня?

Fox Red
49690.5
5 лет назад

На лужайку перед замком вышел потрепанный подвигами Принц. Он тащил за хвост крокодилообразное создание. На дверях замка обнаружился пудовый замок и записка.

Премьера трейлера нового мультфильма знаменитой студии Aardman — «Барашек Шон: Фермагеддон»!

5 лет назад

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Смотрите в кинотеатрах с 26 декабря 2019 года!

Ученые обнаружили кладбище Юрского периода

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Палеонтологи были потрясены, обнаружив в Северной Дакоте массовое захоронение доисторических обитателей планеты. Как полагают ученые, рыбы, млекопитающие и динозавры стали жертвами цунами, поднятого астероидом, ударившимся о земную поверхность 66 миллионов лет назад. Громадная волна накрыла их слоем отложений, сохранив для современной науки крупнейшую коллекцию животных мелового периода.

Эпидемия аутизма

Maks Es
15930.5
5 лет назад · 3 фото

Чисто детей-аутистов в России выросло вдвое за 5 лет.
Об этом свидетельствует статистика МинЗдрава РФ.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

В Турции мужчина спас щенка, сделав ему искусственное дыхание

Сообщество
5 лет назад

В турецкой провинции Ризе мужчина спас от смерти щенка, который подавился и уже перестал дышать. Местный лавочник Якуп Гор регулярно подкармливает бродячих собак. В тот злополучный день он угостил кусочком мяса щенка хаски. Неожиданно тот подавился и стал задыхаться.

Орёл гордой походкой прошёлся по снегу и из-за этого стал главным героем битвы фотошоперов

5 лет назад · 15 фото

Некоторые представители животного мира чертовски похожи на людей — настолько, что руки так и чешутся добавить их к какой-нибудь типично человеческой картинке.

Эти гигантские белки в разноцветном "пальто" живут только в одной стране мира

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Вы знаете о существовании экспертов по белкам? Если нет, тогда представляем Джона Копровски - человека, занимающегося изучением этих зверьков. Более 10 лет назад он посетил Индию, где своими глазами увидел гигантских белок. Они живут только в одной стране и уникальны по всем параметрам.

История изобретения «американских горок»

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Самые первые американский горки были изобретены… в России. Собственно, в некоторых европейских странах этот аттракцион так до сих пор и называется «русскими горками». Так почему же мы знаем их как «американские» и зачем их вообще придумали?

Клянутся, что без фотошопа

Сообщество
АРОН
629636
5 лет назад · 28 фото

Творческую фотографию от миллионов других отличает правильно пойманный момент. Это может быть на секунду сверкнувшая молния, маленькая рыбка в распахнутом клюве птицы или удачно падающая тень.

Отель

5 лет назад · 2 фото

Чего проще, подумал я, прочитав объявление о найме...
Мужик принес кота. На три дня. Едет на похороны. Подозрительно весел. Наверное, получит наследство. Оказалось, умер тот, кому он должен. Удача просто таскается за некоторыми!… Я внес в книгу регистрации постояльцев: Кот Барсик. Белый. Но без яиц.
А та блондинка, за попугаем все не идет. Оставляла на неделю, а теперь звонит, просит продлить проживание. Каждый раз в трубке слышится разухабистое застолье.

Интересная оптическая иллюзия в Лувре всего за один день была уничтожена публикой

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

На установку композиции, которую в итоге публика уничтожила всего за один день, потребовалось 4 дня, 400 добровольцев и около 2000 листов бумаги. Правда по словам художника, это было неизбежно.

loading...

На что жалуетесь?