Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собаки бросились спасать тонущего хозяина

Сообщество
5 лет назад

Собачья преданность не знает границ! На записи видно, как начал перживать темный пёс, когда его хозяин прыгнул в пруд. Собака не раздумывая полезла в воду спасать мужчину.

15 непосредственных и милых записок, которые могли написать только дети

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Когда дети учатся писать, они просто обожают оставлять записки. Делают они это по поводу и без, а разобрать их перлы не всегда получается даже у родителей. Давайте посмотрим, какие послания своим предкам оставляют дочки и сыночки.

25 миленьких дeвушeк, которых природа наградила естественной красотой

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 26 фото

Многие дeвушки красивы, у одних бездонные глаза, в которых можно утонуть, другие являются обладательницами пухлых губ, а третьим повезло с фигурой, и они выглядят как древнегреческие статуи или богини. Конечно сейчас каждая представительница прекрасного пола может отправиться к пластическому хирургу и сделать со своей внешностью всё, что пожелает, однако естественная красота всё равно будет цениться выше.

Известные, и не очень, факты

Сообщество
АРОН
630684
5 лет назад · 16 фото

Может кому-то пригодится.

Сова любит когда ее гладят

Сообщество
5 лет назад

Эта сова, похоже, совсем ручная и очень любит, когда ей чешут затылок. В этот раз она даже прикорнула. Но закончилось все забавным эпизодом - о, этот многозначительный взгляд в конце...

Улыбка на миллион: Когда поставила себе виниры

Сообщество
Button
1345020
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все еще отдаете всю зарплату стоматологу? Есть недорогое решение.

Старый друг лучше новых двух: кто и зачем восстанавливает старые японские внедорожники

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Сегодня только ленивый автопроизводитель не имеет в модельной линейке внедорожников или кроссоверов. К сожалению, за волчьей внешностью часто скрываются овцы, которые иногда не имеют даже полного привода.

Фильмы ставшие причиной убийств

Сообщество
АРОН
630684
5 лет назад · 9 фото

Известные фильмы которые повлияли на психику убийц.

Любимые майские: 9 дней дуракаваляния и беззаботного веселья

5 лет назад · 10 фото

В этом году нас щедро наградили 9 выходными, правда, в перерыве между ними придется 3 дня поднапрячься на работе, но как-нибудь переживем. Предлагаю предаться мечтам и заранее спланировать, как с пользой потратить столько выходных дней.

Умирающий американец выиграл в лотерею и вместо лечения потратил деньги на путешествие

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 2 фото

Житель американского штата Северная Каролина выиграл в лотерею 250 тысяч долларов (16,6 миллиона рублей). Ричард Биар утверждает, что купил лотерейный билет по просьбе жены. Заодно он решил приобрести несколько билетов мгновенной лотереи. Под защитным слоем одного из них обнаружился крупный выигрыш.

Елена Малышева отказалась извиняться перед остеопатами

Belka_16
180974
5 лет назад · 11 фото

Телеведущая заявила в эфире своей передачи "Жить здорово!", что в российской медицине нет такой специальности, как "остеопатия". Неудивительно, что называющие себя остеопатами медики возмутились и потребовали опровержений и извинений как от самой Малышевой, так и от Первого канала.

20 супер-шпаргалок для облегчения уборки и экономии

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Многие из нас страшно ненавидят уборку, а еще больше тех из нас, кто не знает куда уходят деньги. Как это все объединить? А давайте назовем "Шпаргалки для домашнего хозяйства" и посмотрим кому что будет полезно.

Сюрреалистические миры Херри Сусанто, стирающего грань между реальностью и вымыслом

Katarina
1317970
5 лет назад · 38 фото

Херри Сусанто, талантливый ретушер-самоучка и графический дизайнер, превращает обычные фотографии в сюрреалистические картины. Фотоиллюзии житель Бали, Индонезия, создает в Photoshop, а идеи ему дарит бурное воображение. На стиль его работ повлияли такие художники и фотографы, как Эрик Йоханссон и Тед Чин.

В январе женщина пожаловалась на лед на остановке. В апреле чиновники "решили" проблему

5 лет назад · 2 фото

Воронихин А.Н. пропустил ещё одну позитивную новость - не филонить! В январе жительница Санкт-Петербурга Наталья Вахлова отправила обращение на госпортал «Наш Петербург» с просьбой убрать ледяные торосы на остановке общественного транспорта. 3 апреля она получила ответ на свою жалобу. Коммунальщики заверили, что проблема обледенения решена.

loading...

На что жалуетесь?