Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что скрывают от вас ваши бабы

5 лет назад · 3 фото

Средний возраст начала половой жизни у девушки в России 16 лет. К моменту первых родов (в среднем, 26 лет) три женщины из четырёх хотя бы раз уже болели венерической инфекцией.
Самая распространённая из ЗППП инфекция - трихомониаз. На втором месте - хламидии, на третьем - аногенитальные бородавки, далее - сифилис, аногенитальная герпетическая вирусная инфекция и гонококковая инфекция.

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

Страна глазами фотохудожника

Димон
4380160
5 лет назад · 27 фото

Обыденная жизнь советских людей в фотографиях Михаила Дашевского

Испытания китайского дрона-бомбардировщика

ioje
1226
5 лет назад · 7 фото

Испытания китайского дрона-бомбардировщика.
Концепция представляет собой творческое развитие программы кустарных дронов-бомбардировщиков

20 доказательств того, что мужчины и женщины произошли от разных обезьян

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 22 фото

Как бы ни пытались мужчины и женщины понять друг друга, всегда найдутся нюансы, в которых им будет сложно примириться с мыслями и поступками любимого человека. А все потому, что мы разные.

История появления темнокожих граждан в Российской Империи

5 лет назад · 7 фото

В России проживает не так уж мало людей африканского происхождения. Многие считают, что они начали вливаться в ряды россиян только в конце двадцатого века, когда в Советский Союз, а затем Российскую Федерацию стали приезжать студенты из Африки и с Кубы. На самом деле, в Российской Империи были свои чернокожие.
Правда, от их воли чаще всего въезд в страну не зависел.

Тот случай, когда я на стороне инспектора ДПС

REX
1001890
5 лет назад

Несколько лет назад сотрудник отдельного батальона ДПС УМВД России по Краснодару капитан Григорий Андрейченко вместе с напарником остановил автомобиль Kia и выписал водителю штраф за грубое нарушение ПДД — тот обогнал машину ДПС и проехал на красный сигнал светофора.

Трамваи мира

5 лет назад · 50 фото

Трамвай — не только самый эффективный и один из самых экологичных, но и, пожалуй, самый эстетичный вид транспорта. И, к счастью, это понимают не только в некоторых (жаль, далеко не всех) городах России, но и по всему миру!

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Чем может обернуться обычная покупка антиперспиранта

По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.

Медичи. Крестный отец и сын Флоренции

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Семейство банкиров Медичи покорило влиятельный город - республику Флоренция. Медичи захватили власть при помощи финансового воздействия. Своим золотом они привлекали союзников и разоряли аристократию, привыкшую хвастливо выставлять свое богатство на показ.
Эпоха раннего ренессанса начиналась под влиянием Медичи.

Русский сюрреализм

5 лет назад · 40 фото

Если долго вглядываться в некоторые пейзажи России, то можно прийти к мысли, что они не зародились сами по себе, а являются плодом воображения какого-нибудь писателя-фантаста. Главное — не терять самообладания!

Позитивные новости о России за последнюю неделю 31.03.2019

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

Современное российское образование принято скорее ругать, чем хвалить. Свежее исследование выявило серьёзные проблемы с пониманием математики у школьников. В этом выпуске мы сравниваем эти проблемы с проблемами других стран, а своим мнением делится российский журналист американского происхождения Тим Керби. Разберём эти и другие вопросы после сводки новостей.

Стерлигов открыл магазин "для бедных" с хлебом по 440 рублей

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 6 фото

Герман Стерлигов не перестает удивлять. Теперь многодетный отец, сторонник патриархальных взглядов на жизнь и ярый противник лиц нетрадиционной ориентации открывает магазин, в котором смогут, по его словам, отовариться и бедные наши сограждане.

Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

ioje
1226
5 лет назад

Теория заговора - были или не были американцы на Луне растет с каждым годом. Кстати, что характерно, тем больше, чем.... та-дам! - падает престиж США в мире. Нет, конечно, мы не будем уточнять, что и поганый Интернет, который помогал, до последнего времени, делать цветные революции и доносить "правду" - стал сбоить и сделал свое подлое дело. Но, факты, факты, факты.

В Саратовской области самозанятых предложено отслеживать в соцсетях

5 лет назад

«Думаем, надо консолидировано с этим бороться, иначе мы не выполним нацпроект. Пряником их уже не загонишь, без кнута не получится», - выступила Наталия Панферова

Такие вот скульптуры

Сообщество
АРОН
629634
5 лет назад · 19 фото

Подборка уникальных скульптур и статуй, установленных в различных городах по всему миру. На некоторых из них изображены известные деятели прошлого, либо же простые люди, а на других абстрактные сооружения, пропитанные глубоким смыслом.

loading...

На что жалуетесь?