Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Элегантная красота больших кошек

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

«Защитники животных называют подобную работу обогащением. Но работая с этими хищниками бок о бок, вы очень быстро узнаете своё место в пищевой цепи».

15 человек, которые думали только о себе, когда парковались, и поплатились за это

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Часто ли вы сталкиваетесь с мастерами парковки? Нужно ли их наказывать? Мы собрали наглядные доказательства, после которых вы точно не захотите парковаться неправильно!

Российскому производителю беспилотников предложили переехать в США

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Российской компании ADA Aerospace власти американского штата Нью-Йорк предложили около $200 млн за перенос производства на территорию США.

ABBA выпускает новый альбом

5 лет назад · 5 фото

Больше года назад легендарная четверка АВВА объявила о своем воссоединении для работы над новым проектом. И вот, наконец, участники группы подготовили фанатам сюрприз: вскоре группа выпустит новый альбом.

Когда предыдущий владелец твоего автомобиля механик от Бога

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад

Продавец автомобиля при продаже утверждал, что только поставил новые тормозные колодки. И ведь не обманул! Колодки действительно новые. Да и с таким способом установки, ходить они будут гораздо дольше.

Для утреннего настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных фотографий, которые говорят больше чем слова.

Будущее, которое так и не наступило: безнадежно устаревшие концепты 2000-х

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 27 фото

Двухтысячные годы, кажется, лишь недавно просвистели мимо, оставив за собой пестрый шлейф. Марсоход, Гарри Поттер, Властелин Колец, эмо и готы, iPod, стритрейсинг, первые соцсети… Между тем, «проблема двухтысячного года» волновала людей не вчера, а двадцать лет назад.

"Они до сих пор работают!": пользователи сети поделились фото вещей, которые все еще "в строю"

Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Все мы знаем, как быстро выходит из строя нынешняя суперсовершенная техника, какой ненадежной оказывается одежда, которая спустя сезон теряет свой вид. Тем удивительнее смотреть на фото вещей и предметов, верой и правдой служивших еще нашим дедушкам и бабушкам, а также удивляться по-настоящему качественным изделиям современных производителей.

Выкинул окурок из окна машины – заплатил 60 000 рублей и день убирал улицы

Сообщество
5 лет назад

А я продолжаю рассказывать о неожиданных и интересных особенностях законодательства США, которые я прочувствовал на собственной шкуре. За пять лет жизни в Калифорнии со мной случались разные неприятности, но эта стала самой ужасной.

Люди, которых срочно нужно научить пользоваться дезодорантом

И это еще так опростоволосились публичные люди, а чего уж говорить об обычных, которых мы каждый день встречаем на работе или в общественном транспорте. Если среди вашего окружения есть человек, не знакомый с утройством дезодорантов, срочно покажите ему этот пост, он вам еще благодарен будет.

Коты могут распознавать свое имя, выяснили ученые

Сообщество
5 лет назад

Коты способны распознавать свои имена. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на исследование, основным автором которого стала доктор Ацуко Сайто из Университета Софии в Японии.
В материале говорится, что эти домашние животные способны выделять свою кличку из цепочки других слов.

Что швейцарцу хорошо, то русскому не понять

Сообщество
Button
1345010
5 лет назад · 7 фото

Почему в стране банкиров не принято брать ипотеку, что (или кто) здесь является объектом лизинга и что такое швейцарское равноправие. Рассказываем о секретах страны вечного нейтралитета.

Лёгкий камень своими руками — полезное украшение для сада

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Этот камень диаметром 1 м я сделала для дачи своей подруги, на ее колодец. Ей было дорого купить готовый, я решила сделать ей подарок

Американские спортсмены и поклонники ЗОЖ подсели на рассол и скупают его вёдрами

HomMiss
124440
5 лет назад · 10 фото

В последнем номере газеты The New York Post посвятили целую статью огуречному рассолу. Оказывается, кроме снятия похмелья огуречный рассол способен на разные чудеса. Американские поклонники рассола рассказывают, что он помогает им в снятии спазмов после тренировок и восстановлении мышечной ткани.

900 дней ада и испытаний голодом: как выживали и чем питались ленинградцы

5 лет назад · 11 фото

Зима 1941-1942 года стала настоящим кошмаром для жителей Ленинграда. В осажденном фашистскими войсками городе оказалось более двух с половиной миллионов жителей, в том числе 400 тысяч детей. Жизнь каждого из них была поставлена под угрозу.

За кадром популярных в СССР зарубежных кинокомедий

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 18 фото

Фотографии со съёмочных площадок популярных популярных в СССР зарубежных кинокомедий.

10 интересных фактов о фильме «Солярис»

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

События в фильме происходят в недалеком будущем. Психолог Крис Кельвин получает призыв о помощи от старого друга, который изучает неизвестную планету Солярис.

loading...

На что жалуетесь?