Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Безумная" и "Пропавшая" сестра президента Кеннеди

5 лет назад · 12 фото

История похожая на сценарий Стивена Кинга.

В Омске девушка не успела перебежать дорогу и была сбита

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Омске на улице Орджоникидзе 38-летний водитель Hyundai Creta сбил девушку, которая решила перебежать дорогу, несмотря на приближающийся транспорт.

Умер Георгий Данелия: Он нам умный вещь сказал и никто не обиделся

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Создатель самых народных фильмов Георгий Данелия умер 4 апреля

Таксист из Петербурга подлез под грузовик

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Автор ролика пишет: "На Витебском, за проспектом Славы грузовик встал в месте для разворота, таксист залез под него вторым рядом, за что и лишился зеркала и стекла, когда грузовик поехал."

Кто сказал, что слабый пол — это женщины?

5 лет назад · 13 фото

В наши дни, слава богу, все равны, но непримиримость в женщинах не утихает. И если что-то не могут сделать мужики, в дело вступает женщина.

18 примеров, как меняется внешность людей, которые перестали употреблять наркотики и алкоголь

LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Сегодня мы хотим показать вам фото от людей, которые ранее страдали от зависимости. Они делятся своим опытом в соцсетях, наглядно демонстрируя все плюсы трезвости. Они прошли сложный и долгий путь, но сумели взять себя в руки и справились с собственными демонами.

«Охота на Бонни и Клайда»: в жизни и в кино

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Бонни и Клайд стали легендами преступного мира — а потом и легендами кино. Однако люди, которые их убили, были не менее легендарными в своём ремесле, и о них тоже сняли фильм. Кто и как оборвал жизнь Бонни и Клайда — в нашей статье.

Позитивные новости о России 04.04.2019

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России за последние дни.

Удивительный мир, скрывающийся подо льдами Антарктиды

5 лет назад · 17 фото

В октябре 2015 года подводный фотограф Лоран Баллеста (Laurent Ballesta) присоединился к небольшой команде для 36-дневной экскурсии, начинавшейся на французской научной антарктической станции Дюмон-д’Юрвиль. Путешествие проходило в начале весны в южном полушарии, когда льды Антарктиды начинали постепенно сходить, позволяя команде фотографа пробиваться сквозь лёд толщиной 3 метра и погружаться на глубину до 70 метров

Дабро и жапаловать: новая порция китайского безумства

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Пока ты зависаешь на Фишках, Китай продолжает бешеными темпами проникать в твою жизнь. Дальше - больше. А пока ознакомься с последними новостями на эту тему.

Жадина-говядина: кот воюет с лисой за еду

Сообщество
5 лет назад

Домашний кот очень не хотел делиться едой с дикой лисой, но долго оборону держать он не смог. Лиса оказалась более проворной.

Фотосъемки истребителя МиГ-35

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Делимся секретами нашей съемки военного самолета. Что делать, когда нет права на ошибку? Если на всю съемку отводится всего восемь часов, при этом по заданию самолет нужно снять с разных ракурсов, с разным освещением и фоном. Еще нужно успеть построить студию в военном ангаре! Как правильно спланировать такое сложное мероприятие и не сойти с ума?

20+ вещей, которые выведут из себя даже человека со стальными нервами

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 26 фото

Всем людям свойственно ошибаться, но некоторые делают это регулярно и даже не понимают, в чем их вина. Тогда как остальные мечтают о мгновенной карме для них и надеются, что в аду их ждет персональный котел.

900 дней ада и испытаний голодом: как выживали и чем питались ленинградцы

5 лет назад · 11 фото

Зима 1941-1942 года стала настоящим кошмаром для жителей Ленинграда. В осажденном фашистскими войсками городе оказалось более двух с половиной миллионов жителей, в том числе 400 тысяч детей. Жизнь каждого из них была поставлена под угрозу.

Как конкурс красоты в вузе превратился в БДСМ-фотосессию

5 лет назад · 2 фото

Со дна опять постучали…
Студентки украинского политехнического вуза приняли участие в откровенной фотосессии и не поняли, почему на них все ополчились. 18 же уже!
Кликнув на ссылку в твиттере, к которой прилагался скрин из официального аккаунта конкурса, что по сей день проходит на физмате Киевского политехнического института им. И. Сикорского, подумала, такого просто не может быть в нашей системе координат. Но, увы.

loading...

На что жалуетесь?