Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На этот раз без обнажёнки: об аккуратистах 80 lvl

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 7 гиф

Перфекционисты и идеалисты точно оценят этот пост. Ну а у остальных он хотя бы не вызовет отторжения.

Сделано в СССР: советская косметика, которой пользовались еще наши мамы и бабушки

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 22 фото

Советские женщины тоже хотели красить глаза, ресницы и губы. Может показаться, что косметический мир в СССР развивался довольно медленно, однако у прекрасной половины были карандаши, пудры, румяна, помады - все то, о чем мечтает каждая женщина. Вспомним, чем раньше пользовались наши мамы и бабушки?

В Таиланде мотоциклиста едва не раздавило транспортным контейнером

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В шокирующем ролике, снятом в городе Нонтхабури, Таиланд, проницательный мотоциклист вовремя успел нажать на тормоза, когда заметил, что перед ним теряет контроль массивный грузовик, который в итоге уже через мгновение упал набок.

Самая знаменитая женщина с факелом в мире: Дженни Джозеф

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

Вы точно видели эту женщину хотя бы раз в жизни, но мало кто знает, как её зовут и как она оказалась самой знаменитой девушкой Америки.

Премьера трейлера нового мультфильма знаменитой студии Aardman — «Барашек Шон: Фермагеддон»!

5 лет назад

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Смотрите в кинотеатрах с 26 декабря 2019 года!

Тест-драйв вездехода-амфибии УАЗ "Ягуар"

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Эту машину разрабатывали очень долго даже по советским меркам. Построили всего 20 экземпляров, но серийной она так и не стала. Очень жалко: других таких у нас просто не было. Что же пошло не так?

Приморье. Тихоокеанский Крым

5 лет назад · 74 фото

Когда-то Приморская область простиралась до Чукотки, но с выделением всё новых регионов от неё осталась лишь самая южная часть, куда менее приморская, чем Сахалин и Курилы. Более верное название - Уссурийский край, но всё же большинство людей в России без пояснения поймут, при каких морях искать Приморье.

Неожиданные особенности деревенской жизни, на которые без улыбки не взглянешь

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Они родились и выросли в сельской местности. Да, и свою прописку они не променяют ни за что на свете. Жизнь на своей волне и постоянные приключения - вот их главный наркотик.

Авария дня. Лобовое на федеральной трассе в Сочи

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Лобовое столкновение двух легковых автомобилей произошло 30 марта утром на федеральной трассе Джубга-Сочи. Недалеко от села Нижнее Буу водитель ВАЗ-2112 на повороте выехал на полосу встречного движения и на высокой скорости протаранил автомобиль Hyundai.
Предыдущая часть

Ленивая ватрушка с творогом

5 лет назад

Ленивая ватрушка с творогом получается очень нежной, творожной, с легким ванильным ароматом. Этот рецепт я попробовала совсем недавно и с тех пор этот десерт стал одним из самых любимых рецептом выпечки из творога. Приготовьте, Вам обязательно понравится!

Бесполезные, в основном, факты

Сообщество
АРОН
630330
5 лет назад · 21 фото

В нашем мире столько всего интересно, что невозможно перечислить. Иногда это жизненно важная информация, иногда просто полезная, а иногда просто факт, которые никуда не применить.

Имбирный эль в домашних условиях

АРОН
630330
5 лет назад · 8 фото

Имбирный эль представляет из себя сладкий сильногазированный напиток, с ароматом имбиря. Традиционно в состав эля входит имбирь, сахар и газированная вода. Также традиционный рецепт предусматривает дрожжи, вступающие в брожение, и специи. Содержание алкоголя в нём колеблется от 4 до 5%. Этот напиток как раз подойдёт для зимних посиделок в дружной компании.

Интересные факты о кинематографии

Сообщество
АРОН
630330
5 лет назад · 10 фото

Интересные моменты из мира кино!

Почему немецким снайперам приходилось платить своим помощникам во вторую мировую войну

Во вторую мировую войну снайперское дело активно развивалось и совершенствовалось всеми сторонами конфликта. Бывалые учили новичков, новички постигали азы ремесла на практике. Тех кто учился плохо, или относился к науке спустя рукава жизнь, часто, не прощала.

Почему Дюма исказил историю настоящего «графа Монте-Кристо» и скрыл, кем он был на самом деле

Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

Писатель Александр Дюма был очень плодовитым и успешным автором. Его романами зачитывались многие поколения во всех странах мира. Где же он брал сюжеты для своих произведений? Собственно говоря, Дюма не выдумывал главное – основу романа, которую обычно находил в исторических записках, архивах и мемуарах. А вот потом, приложив свою немалую фантазию, он превращал обычный сюжет в захватывающее повествование.

30 коллекций от которых у вас зарябит в глазах

5 лет назад · 34 фото

Люди часто что-то коллекционируют - вот попалась красивая ручка, вот еще, еще, а потом, оппа, и у человека уже мания поиска новых ручек. И иногда эта мания приводит к колоссальным коллекциям, составляющим гордость их хозяина.

loading...

На что жалуетесь?