Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вернувшийся из плена индийский пилот ввел моду на лихие усы

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

На прошлой неделе Пакистан вернул Индии ее военного летчика Абхинандана Вартхамана, сбитого 27 февраля над Кашмиром. На родине пилот моментально стал символом мужества и патриотизма, а его роскошные усищи - образцом для подражания. У индийских брадобреев появилась модель "абхинандан", а в соцсетях начался флешмоб: пользователи выкладывают фотографии своих новых усов.

Джульбарс - пес, которого на Параде Победы несли на руках

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В Красной Армии служили 60 тысяч собак. Вдумайтесь в эту цифру. Они были саперами, подрывниками, связистами, санитарами и курьерами. В начале Великой Отечественной собаки уничтожали вражеские танки — конечно, ценой своей жизни. Собаки для подрыва танков использовались до 1942 года.

Лучший друг всегда придет на помощь

Сообщество
5 лет назад

Мужчина пытался палкой достать выпавший из рук телефон, но, несмотря на все старания, у него ничего не получалось. Тогда на помощь пришел наблюдавший за спасательной операцией лучший друг, но хозяин телефона почему-то оказался недоволен.

Чернокожие жемчужины Instagram, чья необычная внешность покорила мир

5 лет назад · 21 фото

У каждой из этих девушек есть многотысячная армия поклонников. И ведь данный факт не удивителен, так как выглядят они просто бомбически!

Женщины, перед которыми нереально устоять, но и упасть очень стыдно

5 лет назад · 16 фото

Они великая сила и мощь. Не представляю, как им хватает на все сил, но дать фору они смогут любому представителю мужского пола. Я перед такими таю и снимаю шляпу.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Столкновение с трактором в Самаре

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Самаре на проспекте Кирова тракторист столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого, вероятно, спал за рулем. Отвал трактора было видно за несколько секунд до столкновения.

Камчатка. Красивый водопад и ещё несколько фотографий переезда с Южной Группы вулканов

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

После восхождения на Мутновский и несостоявшегося из-за тумана восхождения на Горелый мы покидаем район южной группы вулканов Камчатки, по уже знакомой дороге через перевал возвращаясь в долину Паратунки.

Как вы думаете, что это такое?

Adat
310319
5 лет назад · 4 фото

Глядя на это фото, довольно непросто сразу же догадаться, что это такое.

Работник месяца: настойчивый дятел четыре дня долбил дерево

Сообщество
5 лет назад

Похоже, что у дятла личные счеты с этим сухостоем. Иначе как можно объяснить то, что птица стучит по дереву уже четыре дня?!

Дрожь земли: армейский Chevrolet K-30 с шестилитровым дизелем

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Пройти мимо такого автомобиля просто невозможно. Даже равнодушные к технике люди замедляют шаг и оглядываются, увидев его на парковке, а я полчаса ходил вокруг, снимая этот раритет на телефон и надеясь на появление владельца.

Почувствуй себя Диогеном: отель в Португалии предлагает проживание в винной бочке

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 8 фото

Гостям отеля Quinta da Pacheca в Дору, Португалия, предоставляют в качестве номера винную бочку. Десять гигантских бочек из сосны оборудованы всеми удобствами, а еще из них открывается прекрасный вид на виноградники. Стоит такое удовольствие 286 долларов за ночь. Во время отдыха в отеле вы сможете посетить дегустацию вин, а также попробовать местный джем и оливковое масло.

18 крутейших штуковин, которые пользователи интернета сделали своими руками

Сообщество
Olxi
1081460
5 лет назад · 41 фото + 1 видео

18 потрясающих самодельных работ от пользователей интернета, у которых и фантазия работает на всю катушку, и руки из нужного места произрастают. Остаётся только смотреть, восхищаться и по-доброму завидовать их мастерству и таланту.

У арабов какое-то особое отношение к собственной жизни

Сообщество
Fidel
731430
5 лет назад

Ничего необычного, просто житель Объединенных Арабских Эмиратов играет в догонялки со своим домашним питомцем. Чего только не придумаешь, когда в твоей стране сухой закон.

Десятилетнее исследование не выявило связи между вакцинацией и аутизмом

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 3 фото

Специалисты Государственного института сывороток в Копенгагене опровергли связь между прививками и аутизмом. За десять лет исследователи изучили данные 657461 ребенка, как с вакцинацией MMR, так и без нее. У 6517 человек был диагностирован аутизм. Подтверждений гипотезы повышенного риска заболевания аутизмом после вакцинации MMR не было найдено. Результаты исследования опубликовали в медицинском журнале Annals of Internal Medicine.

loading...

На что жалуетесь?