Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Знаменитости, для которых доброта - не просто слово

5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Мы привыкли думать, что все знаменитости — избалованные люди, которые даже думать не хотят об окружающих. Да, такие конечно есть. Но к счастью, многие знаменитости с радостью готовы помочь обычным людям.

40 уморительных случаев, когда попытка сделать панорамный снимок превратилась в ад

Сообщество
GoodNeon
465028
5 лет назад · 41 фото

Сейчас куда проще делать памятные кадры, чем раньше, ведь теперь практически у каждого имеется смартфон или обычный телефон с камерой, с помощью которых всего благодаря одному клику можно нащёлкать целую серию фотографий на любой вкус.

Opel-Lotus Omega 1990-1992 — Супер-седан, разозливший Правительство

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 14 фото

В начале 1990-х годов немецко-британский супер-седан Opel-Lotus Omega он же Vauxhall Lotus Carlton рвал шаблоны и некоторое время даже значился в Книге рекордов Гиннеса как быстрейший в мире седан.

В Пакистане нашли двойника Ланнистера из «Игры престолов»

GoodNeon
465028
5 лет назад · 5 фото

Рози Хан — 25-летний официант из Пакистана, работающий в ресторане Kashmiri в крупном городе Равалпинди. Слава пришла к нему еще в 2011 году и совсем не по его воле.

Личный опыт: как вернуть деньги за покупку, и при этом оставить товар себе

Никогда не думала, что такое вообще возможно. И я сейчас не про брак, а про действительно качественный продукт. Рассказываю про интересную лазейку.

10 знаменитых актеров, которые растолстели до неузнаваемости

Belka_16
180974
5 лет назад · 11 фото

Когда-то эти парни восхищали миллионы зрителей и будоражили девичьи сердца. Но неумолимые годы и погрешности в диете сделали свое черное дело - и встретив кого-то из бывших секс-символов на пляже, можно и не догадаться, что загораешь рядом со звездой...

Что ганцу хорошо, то русскому не понять

Сообщество
GoodNeon
465028
5 лет назад · 9 фото

Здесь детей называют в честь дня недели, в который они родились, к незнакомым обращаются «мама» и «папа» и сомневаются в надежности такси, если на окнах нет цитаты из Библии. Рассказываем любопытные факты о наших соседях по планете.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Теперь вы будете знать того, кто сам себе и баба и мужик

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Они живут рядом с нами, но вы не знаете, какие они на самом деле. А ведь это маленькое и незаметное существо является поистине невероятным чудом природы.

Как Венера Милосская лишилась своих рук?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Венера Милосская, известная также как Афродита Милосская, – древнегреческая статуя, которая считается одним из самых известных творений древнегреческой культуры. Создана между 130 и 100 гг. до н. э. Изображает Афродиту (Венера у древних римлян) – греческую богиню любви и красоты. Выполнена статуя из белого мрамора. В высоту она достигает 203 см и имеет идеальные пропорции человеческого тела, соответствующие правилу золотого сечения.

Почему так популярны анекдоты с крокодилом Геной и Чебурашкой

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 5 фото

Эти герои стали известны советским детям в 1966 году, когда писатель Эдуард Успенский опубликовал сказочную повесть «Крокодил Гена и его друзья». Однако всенародную популярность Чебурашка и крокодил Гена получили три года спустя, когда Роман Качанов снял по мотивам повести кукольный мультипли­кационный фильм «Крокодил Гена», где главные роли озвучивали Василий Ливанов и Клара Румянова.

Картина «Неравный брак» Василия Пукирева: кто эта невеста и как сложилась ее судьба

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В сентябре 1863 года на очередной Академической выставке в Петербурге разразилась настоящая сенсация. Благодаря своему первому крупному полотну Василий Пукирев, вчерашний выпускник Московского училища живописи, ваяния и зодчества, сразу же заслужил звание профессора Академии художеств. Москва и Петербург полнились слухами о том, что картина написана в память об истории несчастной любви.
Только вот чьей? На этот счет до сих пор существует несколько версий.

Скромный романтичный вечер одинокой девушки

Сообщество
5 лет назад

Одинокая девушка из Лос-Анджелеса продемонстрировала свой оригинальный метод встречи «Дня влюбленных». Использовав соломинку она профессионально осушила бутылку вина, сэкономив свое и ваше время.

Начальник штаба "Молодой гвардии" поразила всех своими откровенными фотографиями

5 лет назад · 8 фото

Если вы думаете, что в "Единой России" только серьёзные дядьки в смокингах — вы ошибаетесь. В партии есть очень даже привлекательные дамы, которые только с виду кажутся скромными.

Хотели бы себе такую наставницу?

Три девушки, хорошо известные в своих кругах, решили устроить между собой необычный батл. Каждая из них соберет свою команду и выступит в роли наставницы. Обещают, что будет жарко, а все вокруг будет бурлить и кипеть. Проверим? И да, вам какая больше нравится?

ФСБ задержала члена причастной к взрывам в московском метро бандгруппы

Bar0
24698.5
5 лет назад

По данным правоохранительных органов, речь идет о бандгруппе Вагабова, причастной к двойному теракту в московской подземке — взрывам на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» в 2010 году

loading...

На что жалуетесь?