Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник показал, что получится, если с помощью фотошопа соединить лица двух знаменитостей

5 лет назад · 18 фото

Художник, известный в социальных сетях под ником Gesichtermix , с помощью фотошопа создаёт новых людей. В своих работах он объединяет двух знаменитостей и получает совершенно другого человека, в котором можно разглядеть знакомые черты. Такие преображения немного путают мозг, и иногда заставляют задуматься над тем, кого с кем смешали.

Австралийка отретушировала старые снимки и превратила их в сказочные иллюстрации

5 лет назад · 33 фото

Старым снимкам не обязательно пылится в шкафу — и это на своём примере доказала фотограф из Австралии. Джейн Лонг вернула к жизни работы своего румынского коллеги Костикэ Аксинте, которые были отсняты ещё в прошлом веке. С помощью его величества Фотошопа и ретуши Джейн превратила старинные фотографии в современные.

Костюмы супергероев из фильмов были проданы за бешеные деньги, и вот сколько они стоили

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Сегодня весь мир сходит с ума по супергероям, а компании, которым они принадлежат соревнуются, у кого набор круче. Благодаря магии кино мы пронаблюдали, как выдуманные персонажи комиксов получили физическое воплощение на экране. У каждого супергероя есть своя армия фанатов, которые бы всё отдали, чтобы прикоснуться к своей супер иконе, ну или хотя бы к её плащу или плавкам, надетым поверх лосин. К счастью, у них есть такая возможность благодаря аукционам, на которых распродаётся реквизит...

25 оригинальных эскизов известных диснеевских персонажей

5 лет назад · 25 фото

Сегодня мы с лёгкостью можем сказать, как выглядят известные персонажи Диснея, но задумывались ли вы когда-нибудь, как бы они выглядели, если бы создатели оставили их оригинальные эскизы? Давайте посмотрим на изначальные эскизы и сравним их с теми персонажами, которых мы знаем сегодня.

Пища холостяков, которым не очень-то позавидуешь

Когда готовить тебе некому, а сам не умеешь, приходиться выкручиваться такими вот способами. Какое-то время продержаться можно, но потом начинает хотеться чего-то по-настоящему домашнего. Выход один - научиться готовить.

Потрясающий снимок Земли из космоса, показывающий идеальное разделение планеты на день и ночь

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На восхитительном кадре показана Земля в идеальном балансе дня ​​и ночи в первый официальный день весны.

Фотоподборка за 27.03.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

В Индонезии русалкам прикрыли обнажённую грудь

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В индонезийском тематическом парке пару статуй русалок с обнаженной грудью прикрыли тканью золотого цвета, дабы с уважением относиться к «восточным ценностям».

20 людей, которым довелось пообщаться по Скайпу 60-х

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 23 фото + 1 видео

Еще основоположник телефонии изобретатель Александр Белл предсказывал в 1891 году: «...придет день, когда человек у телефона сможет видеть удаленного собеседника, с которым ведет разговор». И вот на Всемирной выставке 1964 года был представлен Picturephone Bell Telephone - первый видеотелефон, который широко начали использовать в коммерческих целях более 50 лет назад.

Сколько стоит диплом о высшем образовании

5 лет назад · 11 фото

Задумался я тут о том, вы сколько мне выльется отправить чадо обучаться уму разуму в высшее заведение. И вот, что узнал.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
629498
5 лет назад · 25 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Приметы и суеверия, в которые верят пожарные

Сообщество
АРОН
629498
5 лет назад · 10 фото

Одной из самых опасных профессий в мире является работа пожарных. Эти отважные герои рискуют своей жизнью каждый день, чтобы спасать людей от пожаров. Что самое интересное, существует целый перечень примет и суеверий, в которые верит каждый пожарный.

20 разных художников создали изделия из одноцветной бумаги, и результате действительно впечатляет

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Каждый из 20 талантливых членов коллектива Paper Artist Collective создал художественные изделия из бумаги, используя для этого всего один цвет.

Умер Нодар Мгалоблишвили

Сообщество
DeOrio
125163
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Многие помнят его по роли Калиостро в фильме "Формула любви"

Главное без паники: куда бежать, если грядет переезд

Для кого-то переезд сродни пожару или потопу. Но все может пройти очень даже лайтово при правильной организации этого процесса. Рассказываем, что нужно сделать.

История о том, как один прапорщик, два солдата, три ствола и секретная техника испарились без следа

5 лет назад

Я уже писал о том, как мы перевозили нашу спецтехнику военной авиацией. Но если тот злополучный рейс лишил сна многих начальников только нашей воздушной армии, то перевозка шифраппаратуры по железной дороге однажды поставила на уши уже более серьёзных людей в КГБ и штабе округа.

Почему фигуристки надевают колготки поверх коньков?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Наверное, многие любители фигурного катания задавались вопросом о том, зачем фигуристки надевают колготки поверх коньков. Колготы для фигуристов бывают самых разных типов. Как правило, они подбираются под цвет костюма. Также их могут специально заказывать для определенной спортсменки.

Забавные животные

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Подборка фото забавных животных, которые вызовут улыбку и поднимут настроение

loading...

На что жалуетесь?