Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немецкая овчарка черного окраса

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Черная немецкая овчарка с благородной осанкой, умным взглядом и блестящей переливающейся шерстью не может не вызывать восхищенных взглядов. Эти восхитительные собаки зарекомендовали себя, как отличные сторожи, отважные полицейские и просто преданные, верные компаньоны и друзья для любящих и заботливых владельцев.

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

Ensaladilla Rusa, или нет пророка в своём Отечестве

Maks Es
15932.5
5 лет назад · 3 фото

Сегодня я расскажу про второго "кита", на котором стоят закуски испанской кухни - про Ensaladilla Rusa или "русский салат". Так же, как и тортилья, эта закуска представлена в любом испанском баре в любое время дня и ночи. Вместе с тортильей и анчоусом в сладком перце это - Три Кита испанских закусок.

17 случаев, когда люди обнаружили на барахолках очень-очень странные, но интересные вещи

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 18 фото

Кому-то может показаться, что на барахолках и блошиных рынках продают всё только самое ненужное. Может так оно и есть, но те вещи, которые не подошли одному человеку, могут оказаться настоящим сокровищем для другого.

Распродажа началась! Не забудь про кэшбэк!

5 лет назад

Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB

12 уникальных животных-альбиносов, которых вы никогда не видели раньше

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 13 фото

Альбинизм — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придаёт окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза. Это явление считается заболеванием, которое не поддается лечению. Однако это изменение несёт за собой не только минусы.

Не откладывай секс на старость, а торможение на конец полосы

5 лет назад

На нашем военном аэродроме располагалось сразу два авиаполка. Один наш, истребительный полк фронтовой авиации и бомбардировочный полк дальней авиации. Южная часть взлётно-посадочной полосы входила в зону ответственности нашего полка. Рядом с оконечностью ВПП находилась наша централизованная заправка и стоянка самолётов. А северная часть аэродрома принадлежала «бомбёрам-дальникам». Оба полка жили достаточно дружно.

Взлётная полоса Сергея Ильюшина

5 лет назад · 23 фото

Стоит только назвать эту фамилию, и среднестатистический житель нашей страны тут же откликнется: «А, конечно, штурмовик Ил-2!» Более продвинутый любитель военной истории, особенно авиационной, немедленно подхватит: «Не забывайте про Ил-28: уникальный бомбардировщик!»

Тюрьма на Филиппинах

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото + 2 видео

Тюрьма в Кесон-Сити была построена 60 лет назад на филиппинском острове Лусон. Первоначально в ней предполагалось размещать 800 заключенных, но власти умудрились вместить 3 800. Заключенные вынуждены спать по очереди на полу, лестницах, гамаках, сделанных из старых одеял.

Чем может обернуться обычная покупка антиперспиранта

По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.

25 сцен из российской действительности, впечатлившие иностранцев

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 28 фото

Да, не зря славится по миру загадочность русской души! Мы и сами порой смотрим вокруг и недоумеваем. Так много вопросов, и так мало ответов...

Кошка-беглянка вернулась домой через 8 лет

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В норвежском городе Сандефьорд жила-была домашняя кошка по кличке Снупси (Snupsi). А потом внезапно пропала. Семья обыскала все окрестности в поисках рыжей беглянки, но безрезультатно. А 8 лет спустя в доме хозяев раздался телефонный звонок из службы спасения животных. И шокированным владельцам объявили, что их пушистая пропажа нашлась. Любопытно, что за эти годы семья успела переехать в другой дом и даже в другой город.

Полёты на Луну в кино и наяву. Часть вторая

5 лет назад · 8 фото

Немногие знают, что Вернер фон Браун, оказавшийся после войны в США, был далеко не единоличным творцом немецкой ракетной техники, создание знаменитых Фау-1 и Фау-2 было бы невозможно без других немецких конструкторов и инженеров, в частности, такого талантливого конструктора, заместителя фон Брауна, как Гельмут Греттруп.

Япония и мясо

5 лет назад · 3 фото

Япония больше тысячи лет практически не ела мяса. В 675 г император Тэмму, проведший детство в буддистском храме, провозгласил закон, запрещающий поедание мяса четвероногих и домашней птицы. Все последующие правители строго соблюдали этот запрет, постепенно модернизируя его, и к Х веку этот закон устранил «мясоедение» повсеместно.

Вещи, которые в России лучше, чем в США

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Мария Подоляк, работающая в Native Grid и живущая в Нью-Йорке, решила поделиться недостатками и преимуществами жизни в США.

25 крупнейших империй в истории человечества

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 27 фото

Величайшие государства мира в картах и цифрах.

Дюк в Одессе

5 лет назад · 3 фото

Когда я в 2009 году был в замечательном городе Одесса, я с удивлением для себя узнал удивительную историю человека, памятник которому стоит на Приморском бульваре в месте, где когда-то находилась крепость Хаджибей. Прямо перед памятником открывается вид на знаменитую Потемкинскую лестницу, ведущую к Морскому вокзалу.
Я думаю, вы знаете что делал Дюк в России и почему памятник ему стоит в Одессе.

Швейцарская белая овчарка (БШО)

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Белая швейцарская овчарка (БШО) – некогда отбракованный немецкими заводчиками нежелательный вариант классической, старотипной Немецкой овчарки. И к настоящей швейцарской овчарке — Зенненхунду (Schweizer Sennenhund) и всем его типам БШО не имеет никакого отношения. Так же известна так же под именем Американо-канадская белая овчарка, и это более правильное её определение.

loading...

На что жалуетесь?