Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Старый комод (Реставрация)

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Этот комод автор поста купила за 20 долларов на местном рынке, специально для реставрации. Комод был в плохом состоянии. Древесина часть потрескалась, часть сгнила, частью была деформирована.

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

15 рентген снимков, демонстрирующих посторонние предметы внутри

5 лет назад · 16 фото

Бывают несчастные случаи и что-то попадает внутрь человека, бывает человек сам пихает в себя всякую всячину. Подборка о предметах, попавших внутрь разными способами.

Почти на вершине

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Израильтянин в 300 метрах от вершины Эвереста повернул обратно, чтобы спасти турецкого альпиниста.
"Я прошел два свежих трупа. Трупы были свежие, поскольку это были тела людей на тех же верёвках по которым поднимался Nadav Ben Yehuda, понимая что умирают и не имея сил двигаться люди не отползали в сторону, а пристегнувшись, так и впадали в кому и умирали. Продолжающие двигаться перешагивали через них.

Распродажа началась! Не забудь про кэшбэк!

5 лет назад

Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB

Немецкая овчарка черного окраса

Сообщество
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Черная немецкая овчарка с благородной осанкой, умным взглядом и блестящей переливающейся шерстью не может не вызывать восхищенных взглядов. Эти восхитительные собаки зарекомендовали себя, как отличные сторожи, отважные полицейские и просто преданные, верные компаньоны и друзья для любящих и заботливых владельцев.

Ensaladilla Rusa, или нет пророка в своём Отечестве

Maks Es
15932.5
5 лет назад · 3 фото

Сегодня я расскажу про второго "кита", на котором стоят закуски испанской кухни - про Ensaladilla Rusa или "русский салат". Так же, как и тортилья, эта закуска представлена в любом испанском баре в любое время дня и ночи. Вместе с тортильей и анчоусом в сладком перце это - Три Кита испанских закусок.

17 случаев, когда люди обнаружили на барахолках очень-очень странные, но интересные вещи

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 18 фото

Кому-то может показаться, что на барахолках и блошиных рынках продают всё только самое ненужное. Может так оно и есть, но те вещи, которые не подошли одному человеку, могут оказаться настоящим сокровищем для другого.

12 уникальных животных-альбиносов, которых вы никогда не видели раньше

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 13 фото

Альбинизм — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придаёт окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза. Это явление считается заболеванием, которое не поддается лечению. Однако это изменение несёт за собой не только минусы.

Чем может обернуться обычная покупка антиперспиранта

По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.

Не откладывай секс на старость, а торможение на конец полосы

5 лет назад

На нашем военном аэродроме располагалось сразу два авиаполка. Один наш, истребительный полк фронтовой авиации и бомбардировочный полк дальней авиации. Южная часть взлётно-посадочной полосы входила в зону ответственности нашего полка. Рядом с оконечностью ВПП находилась наша централизованная заправка и стоянка самолётов. А северная часть аэродрома принадлежала «бомбёрам-дальникам». Оба полка жили достаточно дружно.

Взлётная полоса Сергея Ильюшина

5 лет назад · 23 фото

Стоит только назвать эту фамилию, и среднестатистический житель нашей страны тут же откликнется: «А, конечно, штурмовик Ил-2!» Более продвинутый любитель военной истории, особенно авиационной, немедленно подхватит: «Не забывайте про Ил-28: уникальный бомбардировщик!»

Тюрьма на Филиппинах

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 16 фото + 2 видео

Тюрьма в Кесон-Сити была построена 60 лет назад на филиппинском острове Лусон. Первоначально в ней предполагалось размещать 800 заключенных, но власти умудрились вместить 3 800. Заключенные вынуждены спать по очереди на полу, лестницах, гамаках, сделанных из старых одеял.

25 сцен из российской действительности, впечатлившие иностранцев

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 28 фото

Да, не зря славится по миру загадочность русской души! Мы и сами порой смотрим вокруг и недоумеваем. Так много вопросов, и так мало ответов...

Кошка-беглянка вернулась домой через 8 лет

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В норвежском городе Сандефьорд жила-была домашняя кошка по кличке Снупси (Snupsi). А потом внезапно пропала. Семья обыскала все окрестности в поисках рыжей беглянки, но безрезультатно. А 8 лет спустя в доме хозяев раздался телефонный звонок из службы спасения животных. И шокированным владельцам объявили, что их пушистая пропажа нашлась. Любопытно, что за эти годы семья успела переехать в другой дом и даже в другой город.

Полёты на Луну в кино и наяву. Часть вторая

5 лет назад · 8 фото

Немногие знают, что Вернер фон Браун, оказавшийся после войны в США, был далеко не единоличным творцом немецкой ракетной техники, создание знаменитых Фау-1 и Фау-2 было бы невозможно без других немецких конструкторов и инженеров, в частности, такого талантливого конструктора, заместителя фон Брауна, как Гельмут Греттруп.

Япония и мясо

5 лет назад · 3 фото

Япония больше тысячи лет практически не ела мяса. В 675 г император Тэмму, проведший детство в буддистском храме, провозгласил закон, запрещающий поедание мяса четвероногих и домашней птицы. Все последующие правители строго соблюдали этот запрет, постепенно модернизируя его, и к Х веку этот закон устранил «мясоедение» повсеместно.

Вещи, которые в России лучше, чем в США

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Мария Подоляк, работающая в Native Grid и живущая в Нью-Йорке, решила поделиться недостатками и преимуществами жизни в США.

loading...

На что жалуетесь?