Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смерть, девушка и пирожки с вишнями

5 лет назад

Смерть сидела, прислонившись к забору.

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

Догнал Тойоту на пешеходном переходе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

"Классическая автоподстава", — пишет автор ролика, догнавший Тойоту. Но всё ли так однозначно? Водитель Тойоты просто пропускал пешеходов, да и автор ехал с некоторым превышением.

Фары и приборы как искусство: гениально или ужасно?

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Человек все придумывает, все что-то делает - то новое создаст из нового, то новое из старого, то старое из старого, то старое из нового. И вот еще одна идея - куда применить старые фары и от старых авто и разные старые приборы. Здорово или ужасно. как думаете?

Распродажа началась! Не забудь про кэшбэк!

5 лет назад

Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB

Почему некоторые люди пишут странные вещи в комментариях

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 2 фото

С месяц назад я открыла для себя сообщества по продаже картин и с тех пор лишилась покоя. Не живопись волновала мою душу, но комментарии под ней.

25 причин, почему стоит посетить Испанию

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 26 фото

Испания - солнечная и такая жизнерадостная страна. Богатая культура, древняя история и мягкий климат сделали ее популярной у туристов. Многие мечтают посетить это королевство, и я попытаюсь убедить вас, что эта поездка вам понравится.

Индиец возвращает к жизни мертвые озера

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Сегодня в Индии наблюдается серьезный водный кризис. Около 163 млн из 1,3-милиардного населения не имеют доступа к чистой воде. Каждый год по этой причине умирает около 200 000 человек. И улучшения ситуации не предвидится.... Пока правительство пытается решить эту проблему, есть граждане, которые берут дело в свои руки.

Стокгольм. Столица Швеции за неполные выходные

5 лет назад · 60 фото

Стокгольм - один из красивейших и интереснейших городов мира, чтобы подробно осмотреть все достопримечательности которого нужно потратить неделю. Сегодня я расскажу о более коротком формате знакомства со столицей Швеции - в рамках двух выходных дней

Первая в истории кибератака произошла почти двести лет назад

5 лет назад · 2 фото

Мало кто знает, что история кибератака восходит к тем временам, когда не то что об интернете, но и о беспроводном телеграфе никто еще даже не мечтал.

Почему Саудовская Аравия так называется?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

А вы знаете, почему Саудовская Аравия так называется ?
Со второй частью названия страны больших вопросов возникнуть не должно. Все-таки страна находится на Аравийском полуострове, который в свою очередь размещен на Африкано-Аравийской платформе, рядом расположено Аравийское море, население страны — арабы. В общем, и других географических понятий с частью «Аравийский» можно подобрать массу.

Некондиционные жены: различные типы наложниц

5 лет назад · 9 фото

Как вам наверняка известно наложница - это либо рабыня, либо любовница, находящаяся в постоянной материальной или моральной зависимости от любовника. Но помимо известного слова наложница, есть еще несколько определений, которые подразделяют наложниц на типы.

Щенок не бросил своего пушистого друга

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Таиланде владелица щенка и котенка запечатлела трогательный момент воссоединения питомцев. Щенок попытался пробраться на территорию своего кошачьего приятеля, но застрял в разделявшей их решетке. Котенок решил помочь своему другу и попытался протолкнуть его застрявшую часть.

Готов на все за приготовленный женой борщ с сальцем и чесночком

Одна проблема, жена моя ярая приверженка ПП. У нее мясо отдельно, овощи отдельно. А сам я готовить никогда не умел, спасибо маме, которая постоянно баловала кулинарными изысками: и когда жил с родителями, и когда перебрался в холостяцкую берлогу. Откуда ж мог знать, что жену такую выберу. Собственно, решил я научиться этому делу сам, авось выйдет из меня еще толк!

Суровая женская месть за неправильную парковку с помощью прокладок и кетчупа

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Неизвестные, но очень возмущенные люди решили проучить водителя, которые, по их мнению, неправильно припарковался в Барнауле около торгового центра. Машину облили кетчупом и майонезом, а также обклеили женскими прокладками!

Внутри Земли ученые обнаружили странное

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Два странных образования, находящихся примерно в 2000 километров под нашими ногами, сбили с толку ученых и перевернули традиционные представления о внутреннем устройстве нашей планеты.

Колючий. Обаятельный. Гениальный Олег Борисов

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Жизнь любила преподносить ему сюрпризы и первый был в роддоме. Родителям будущего актера вручили вместо мальчика, девочку. После долгих слез и уговоров, им отдали сына. Наверное, из-за этого и в кино, и на сцене роли, которые должен был сыграть он, доставались другим.
Да и с именем тоже все не так просто. Его мама, будучи под впечатлением от приезда бельгийского принца, назвала сына в честь него - Альбертом, а в детстве звала Аликом. В школе-студии МХАТ н

Дешево и сердито: на что не жалко потратить сотку

Никогда еще я не чувствовал себя таким богачом, имея всего 100 рублей в кармане. Главное не зевать, пока это не стало стоить дороже.

loading...

На что жалуетесь?