Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Маршрутка отправила Приору в трамвай

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

27 марта, на улице Кирова 24-летний водитель Приоры выехал на регулируемый перекресток на зеленый сигнал светофора и столкнулся с маршруткой, после чего продолжил движение и совершил столкновение с трамваем.
Предыдущая часть

Вы когда-нибудь встречали настоящего дегунинца?

kitoff
1551150
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

На самом деле я мягкий и пушистый, а фото так, для антуража. Но рассказать я хотел не об этом, а о чудесном месте своего жития-бытия.

О самой доброй профессии

War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Как только люди начали убивать друг друга более или менее организованно, так сразу и возникла потребность лечить недобитых. Участники крупнейших безымянных сражений Бронзового века были профессионалами, которые неоднократно получали ранения и восстанавливались.

Есть чем удивить: по-настоящему безумные качели

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 12 гиф

Над обрывом, конечно, жуть как страшно. Надеюсь, что никто не выпал из таких качель в пропасть...

Распродажа началась! Не забудь про кэшбэк!

5 лет назад

Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB

В яблочко! Неудачно выполнившая трюк гимнастка развеселила своих друзей

Сообщество
Krasin
793057
5 лет назад

В одном из батутных парков гимнастка решила после прыжка на батуте пролететь над двумя блоками и приземлиться на третьем. Однако девушка не смогла идеально выполнить упражнение и влетела лицом в мягкие блоки.

Украденного Пикассо нашли 20 лет спустя

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Артура Брэнда называют "Индианой Джонсом в мире искусства". Он занимается поиском пропавших произведений искусства, и еще раз доказал свою непревзойденную квалификацию, обнаружив в Голландии украденную 20 лет назад картину Пикассо.

Слепой оружейник Михаил Марголин

Adat
310322
5 лет назад · 5 фото

Если человек хочет заниматься своим любимым делом и у него есть талант, то никакие жизненные сложности и невзгоды не помешают ему заниматься им. Зрение является одной из важнейших способностей человека в восприятии окружающего мира, но его отсутствие не помешало Михаилу Марголину стать успешным и уважаемым оружейником. Предлагаем вам узнать его историю в продолжении поста.

Фотографии модниц 80-х с невероятно гигантскими шевелюрами

Сообщество
Infinite
472340
5 лет назад · 21 фото

В 80-х появилось новое поколение молодёжи, которое уделяло большое внимание индивидуальности, материализму и потребительству. Это также сказалось на моде и причёсках того времени.

История о слоне

5 лет назад · 2 фото

Был у Уральском Университете, на философском факультете такой легендарный преподаватель- Лев Наумович Коган. Он хранил всякие университетские предания и фольклор.
После его смерти, студенты и преподаватели издали книгу воспоминаний о нем, в которой были разные истории, рассказанные Коганом. Одну из них публикую.

Классический универсал Chrysler Town & Country 1966

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

В 1966 году Town & Country вновь стал отдельной линейкой Chrysler, при этом находившейся в ограничениях, накладываемых модельным рядом Newport. Оформление и комплектация универсалов осталась аналогичной моделям Newport — была обновлена решётка радиатора, на крыле установлены поворотники, эмблемы «Town & Country» были прикреплены перед задним бампером.

В России, как известно, три города: Москва, Питер и Мухосранск

Сообщество
5 лет назад

В Москву едут за карьерой и деньгами, в Питер за культурой и деньгами, в Мухосранск не едут, едут из него. Всё бы ничего, но вот этот третий город-неудачник – самый большой и самый российский. 85% городского населения живёт именно в нём и пытается понять, что же творят столицы. Во всех смыслах слова «творят».

21 человек, который мог бы написать книгу о своей невезучести

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

В нашей жизни никто не застрахован от мелких неудач и невезения, но иногда они кратковременны, а некоторые "счастливчики" живут с ними всю жизнь. Пост о тех, и о других.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Готов на все за приготовленный женой борщ с сальцем и чесночком

Одна проблема, жена моя ярая приверженка ПП. У нее мясо отдельно, овощи отдельно. А сам я готовить никогда не умел, спасибо маме, которая постоянно баловала кулинарными изысками: и когда жил с родителями, и когда перебрался в холостяцкую берлогу. Откуда ж мог знать, что жену такую выберу. Собственно, решил я научиться этому делу сам, авось выйдет из меня еще толк!

А вам слабо? Какие фигуры можно сделать из «Змейки»

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 9 фото + 4 видео

В начале 1980-х годов эта головоломка пользовалась бешеной популярностью в СССР. Наверное у каждого советского ребёнка была такая "змейка", а у кого не было — те мечтали заполучить её. Признаться честно, у меня такой не было. Появилась она у меня в конце 90-х годов, и была уже не советская, а китайская. Но это не омрачило моей радости. Часами я сидела и собирала разные фигурки. Теперь, с появлением интернета, в сети появились сообщества, в которых люди делятся своими достижениями.

Сырники пышные и нежные как облачко! Как приготовить вкусные сырники из творога

FooDee
10175.5
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сырники - одно из самых популярных блюд из творога. Предлагаю приготовить сырники на сковороде, которые получаются пышные, нежные и вкусные, с минимальным количеством муки.

Когда ночью в тебя вселяется пищевой демон

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Лаура Батачелли всегда следила за своим здоровьем. И потому, когда у нее диагностировали редкое расстройство пищевого поведения, она была вне себя от ужаса. Еще бы! Такой болезни до смерти испугалась бы любая девушка!

Дешево и сердито: на что не жалко потратить сотку

Никогда еще я не чувствовал себя таким богачом, имея всего 100 рублей в кармане. Главное не зевать, пока это не стало стоить дороже.

loading...

На что жалуетесь?