Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В сети появилось видео с пьяным сыном Порошенко

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В интернете разгорается новый скандал. Младший сын Петра Порошенко Михаил от души отдохнул, пообнимался с унитазом и уснул с букетом цветов *кхм* в самом интересном месте. Ну, с кем не бывает?

Вы когда-нибудь встречали настоящего дегунинца?

kitoff
1551150
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

На самом деле я мягкий и пушистый, а фото так, для антуража. Но рассказать я хотел не об этом, а о чудесном месте своего жития-бытия.

Вступили в силу законы о фейковых новостях и оскорблении госсимволов

5 лет назад

Хотя кремлеботы всюду говорят, что речь идёт только об оскорблении госсимволов, во многих СМИ пишут, что это касается и оскорбления общества и власти. Время покажет, но если есть закон об оскорблении чувств верующих, который активно применяется, в законе об оскорблении власти нет ничего удивительного.

NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

NASA и Европейское космическое агентство (ESA) объединились, чтобы провести эксперимент и увидеть, как организм человека адаптируется к невесомости. Космические агентства объявили о наборе добровольцев, которым предстоит провести 60 дней лежа. Причем в наклонном положении!

Распродажа началась! Не забудь про кэшбэк!

5 лет назад

Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB

Угадайте, что это такое?

Adat
310322
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Как вы думаете, что это за такой странный "канат", и для каких целей он вообще может использоваться?

Пита – арабская лепешка без дрожжей

5 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

Предлагаю рецепт быстрого пресного хлеба. Самое главное заключается в процессе раскатки и обжаривания. Ингредиенты очень простые и даже удивительно как их них получаются такие красивые и вкусные лепешки.

В Бразилии девушка-полицейский оперативно обезвредила напавшего на нее грабителя

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

24 марта на находящуюся не при исполнении сотрудницу полиции Сан-Паулу попытался напасть грабитель. Девушка была готова к подобному и дала преступнику достойный отпор.

44 вещи, которые являются совсем не тем, чем кажутся с первого взгляда

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 45 фото

При взгляде на некоторые вещи, сначала мы видим нечто совсем другое. Например, когда в обычных вещах нам видятся лица - за что, по словам ученых, отвечает феномен парейдолия. В этой фотоколлекции собраны самые разные примеры того, как предметы и явления могут обмануть наши глаза. Все они оказались не тем, чем кажутся на первый взгляд - на них нужно посмотреть дважды!

Boston Dynamics показала обновленную версию робота на колесах

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Компания Boston Dynamics поделилась с пользователями Сети видеороликом с переосмысленной версией робота на колёсах Handle , впервые продемонстрированного в феврале 2017 года. Обновленную версию оснастили захватом на присоске и научили быстро и эффективно перемещать грузы на складе.

Как полюбить математику?

5 лет назад · 2 фото

Я уже как-то рассказывал, что сложные отношения с математикой были у меня. Но ничего не поделаешь, сыну продолжают задавать домашку, а родителям мучайся. Со временем я увлекся и полюбил Царицу наук:)

Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела

Сообщество
AccheDin
803531
5 лет назад · 16 фото

Бывшая продавщица рассказала, как она всего за 6 месяцев после запуска собственной серии купальников смогла превратить 131 доллар в 131 тысячу долларов.

Готов на все за приготовленный женой борщ с сальцем и чесночком

Одна проблема, жена моя ярая приверженка ПП. У нее мясо отдельно, овощи отдельно. А сам я готовить никогда не умел, спасибо маме, которая постоянно баловала кулинарными изысками: и когда жил с родителями, и когда перебрался в холостяцкую берлогу. Откуда ж мог знать, что жену такую выберу. Собственно, решил я научиться этому делу сам, авось выйдет из меня еще толк!

Смерть, девушка и пирожки с вишнями

5 лет назад

Смерть сидела, прислонившись к забору.

Догнал Тойоту на пешеходном переходе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

"Классическая автоподстава", — пишет автор ролика, догнавший Тойоту. Но всё ли так однозначно? Водитель Тойоты просто пропускал пешеходов, да и автор ехал с некоторым превышением.

Фары и приборы как искусство: гениально или ужасно?

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Человек все придумывает, все что-то делает - то новое создаст из нового, то новое из старого, то старое из старого, то старое из нового. И вот еще одна идея - куда применить старые фары и от старых авто и разные старые приборы. Здорово или ужасно. как думаете?

Дешево и сердито: на что не жалко потратить сотку

Никогда еще я не чувствовал себя таким богачом, имея всего 100 рублей в кармане. Главное не зевать, пока это не стало стоить дороже.

loading...

На что жалуетесь?