Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как отдыхали студенты в СССР

Сообщество
alex
738884
5 лет назад · 17 фото

Посидели мы намедни со старыми друганами и вдруг вспомнили, как в далёком 1977 году мы отдыхали летом в Судаке и Новом свете в тогда ещё нашем, советском Крыму.
Один наш товарищ в то время увлекался фотографией и благодаря ему, мы сейчас имеем возможность вспомнить те благословенные времена, которые он запечатлел на слайдах замечательной фирмы ORWO ГДР.

Любовь, смерть и роботы

Сообщество
Netyn
37431.5
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

На Netflix вышла антология «Любовь, смерть и роботы» — сборник мультфильмов для тех, кто вырос на фантастике, комиксах и видеоиграх. 18 абсолютно не связаных эпизодов под присмотром Дэвида Финчера и Тима Миллера, где нашлось место даже русским художникам и сибирским монстрам.

Битва за Днепр: последний боец 152-й дивизии, Иван Стефанович Пеня жив (94 года)

5 лет назад

Последний боец 152-й стрелковой дивизии, освобождавшей Днепропетровск в 1943 году, Иван Стефанович Пеня жив (94 года) и дал эксклюзивное интервью каналу Time V. Подробности форсирования Днепра в 1943 от первого лица. 25 октября 1943 года Днепропетровск был полностью освобождён от немецко-фашистских захватчиков. Битва за Днепр.

Парень установил в своей комнате камеру, чтобы заснять, что ночью делает его кошка

Olxi
1082880
5 лет назад · 13 фото

Ни для кого не секрет, что кошки любят бездельничать. Они весь день могут проспать — спят от 12 до 16 часов — тогда как ночью … да, кстати, а чем они занимаются ночью?

Шведы знают, как развеселить русских

А потому не побоялись организовать такой вот экстрим. Оказаться на месте этого чувака довольно легко, и даже не придется тратиться на входной билет. Подружку можно взять с собой.

Как сложилась судьба Владимира Владиславского?

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

Иногда сложно представить, что актеры, которых ты знаешь с детства, на сцене выступали еще задолго до революции 1917 года. Народный артист СССР Владимир Владиславский, которого все мы знаем по роли директора базы в картине "Операция "Ы" работал актером еще с 1912 (!) года.

Российская лыжница ударила шведку палкой

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Очень неприятный инцидент случился в четвертьфинале по спринту на Кубке мира, который проходит сейчас в канадском Квебеке.

Евреи , Одесса и анекдоты

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад

Очередная беззлобная подборка анекдотов. (זהירות, עשוי להכיל בדיחות נדושות) иврит

Cупер Mачо. Как рождаются легенды

5 лет назад · 2 фото

Иногда жизнь нам помогает..

Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым

Все мы знаем, как порадовать мужчину. Казалось бы, что тут сложного. Вот только не все могут похвастаться умением делать это по-настоящему вкусно. Но учиться никогда не поздно!

Sale. Бизнес-словарь для чайников

5 лет назад · 2 фото

Баян, но смешной.
Искушенные в бизнесе , добавят и расширят словарь.

15 самых забавных рекордов Гиннесса за последний год

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

В своем издании за 2019 год знаменитая книга рекордов пополнилась довольно интересной коллекцией новых достижений. Но мы с вами не будем говорить о самых высоких или самых сильных людях планеты, а обратим внимание на наиболее странные (нелепые) записи.

Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов

5 лет назад · 5 фото

Гора Эверест (Джомолунгма) унесла жизнь почти 300 альпинистов. Они годами были погребены под толщей снега и льда. Но из-за глобального потепления ледяной покров на горе начал таять сильнее, чем прежде, и теперь на склонах находят десятки тел.

Рассказы об оружии. М26 «Першинг». Генерал, который почти успел на войну

5 лет назад · 33 фото + 1 видео

Когда смотришь на нашего героя вблизи, создается впечатление, что эта машина явно не американская. Этот танк больше похож на те, что громили врага в рядах РККА. Именно поэтому посетители выставок и музеев часто удивляются табличке, на которой написаны данные этого танка.

Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт

5 лет назад

Все, что вам понадобится - один свободный вечер! Корпеть над кодами не придется.

Сексуальный анекдот

Сообщество
Фома
67762.5
5 лет назад

Анекдоты про одну из потребностей организма . Болгоомжтой! байдаг шог нь сахал (монгольский)

20 любопытных фотографий, доказывающих, что мир полон вещей, не перестающих удивлять

Сообщество
Olxi
1082880
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

В мире столько вещей, о которых мы даже не задумываемся. Например, как выглядит кожа тигра? Она однотонная или полосатая? А броненосец? Как он сворачивается в шар? Ну а как выглядит самый лёгкий материал? Знаете? Мир полон удивительных загадок и таких же удивительных открытий.

Удивительная находка археологов в Китае. Возраст находки - семь столетий!

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

При постройке очистных сооружений в округе Чанчжо́у провинции Цзянсу (Китай) рабочие наткнулись на древнюю кирпичную кладку. Это оказалось стеной гробницы эпохи династии поздней Сун или Юань - возрастом примерно семь веков.

Девушки в платьях, как вы прекрасны

В сторону брюки и джинсы, скрывающие ваши прекрасные изгибы. Благо впереди лето, а значит можно сполна насладиться самой красивой и сексуальной одеждой.

loading...

На что жалуетесь?