Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 очень крутых вещей, о которых вы ничего не слышали, и которых никогда не видели

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Сегодня мы хотим помассировать ваш мозг 30-тью фотографиями очень крутых вещей, которые не только удивляют, но и позволяют узнать нечто новое.

Вы когда-нибудь встречали настоящего дегунинца?

kitoff
1551150
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

На самом деле я мягкий и пушистый, а фото так, для антуража. Но рассказать я хотел не об этом, а о чудесном месте своего жития-бытия.

Позитивные новости о России 28.03.2019

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Некоторые позитивные новости о России за последние несколько дней

Хватит уже залипать в планшеты, идите играть на площадки!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

После этих площадок становится ясно, почему россияне не улыбаются. Хорошо, что после такого они не плачут...

Парень подмешал ЛСД в напитки коллег для позитивного настроя

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 1 фото + 1 гиф

19-летний сотрудник компании по прокату автомобилей преступил закон, чтобы разрядить напряженную атмосферу в коллективе. Житель Миссури, США, подмешал трем коллегам наркотик, вскоре "исцеленных" доставили в больницу. "Они были слишком напряжены, им требовалось повысить энергию”, - сказал полицейским задержанный.

15 крутых идей, которые докажут, что с умом использовать можно даже сломанный инвентарь

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Сломался садовый инвентарь? Не спешите выбрасывать! Тяпки, вилы, лопаты, грабли - все это пригодится, если в семье есть особо креативные люди. Мы знаем, что иногда жаль выбрасывать какие-то вещи, пусть и непригодные для работы, поэтому и собрали эту подборку, вдруг кому-то пригодится.

Как нужно тушить электромобили: пожарные бросили горящий BMW i8 в контейнер с водой

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Пожарные из Нидерландов тушили пламя оригинальным способом. Сигнал о пожаре поступил от одного из местных дилеров. Оперативно прибывшие пожарные, напуганные случаями взрывов горящих гибридов и электрокаров, не просто залили автомобиль водой из брандспойтов. Для «гарантии» было решено при помощи крана опустить i8 в контейнер с мыльной водой. Фактически «утопить»!

В Самару ни ногой!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Не хочется обижать самарцев, но всё же... У вас там радиация что ли? Отчего так много какого-то необъяснимого безумия и сюрреалистического бреда?

За парковочное место стою насмерть

Сообщество
Ван
15472
5 лет назад

Покупая автомобиль в большом городе, понимал, что 100% будут проблемы с парковочными местами. Причем это касается как старых районов, так и новых кварталов. И те, и другие просто не рассчитаны на такое количество транспорта, только в первом случае это уже издержки времени, а во втором – халатность застройщиков. В общем, пройтись 5 минут до подъезда – для меня не проблема.

Глупый таксист наскочил на бордюр

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Таксист, невзирая на указания разметки, попытался вклиниться перед трактором, но не успел и налетел на бордюр.

Этот солдат совсем не походил на новобранца. И это насторожило офицера-шифровальщика

5 лет назад

В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения. И одной из проблем моей службы была острая нехватка квалифицированных специалистов-кодировщиков. Командир части, понимая мою ситуацию, дал мне карт-бланш на отбор кандидатов в кодировщики из числа молодых призывников, поступающих в бригаду. Разрешил брать любых, кроме водителей и ещё пары специальностей.

В советский самолет Як-40 вдохнут новую жизнь!

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

В советский легендарный самолет Як-40 вдохнут новую жизнь! Новосибирские ученые Сибирского научно-исследовательского института авиации (СибНИА) имени С. А. Чаплыгина, скоро начнут испытания 19-местного моноплана для межрегиональных перевозок до конца 2019 года.

Остров Русский (Владивосток). Часть: Приморский океанариум

5 лет назад · 57 фото + 3 видео

Приморский океанариум - одна из самых известных достопримечательностей Владивостока, потрясающая даже несмотря на весьма некрасивую предысторию. Стоит он на пригородном острове Русском, в соседней бухте от показанного в прошлой части Кампуса ДВФУ.

Когда индиец и программа для видеомонтажа встречаются в одном месте

5 лет назад

Что получается, когда индиец покупает себе несколько смартфонов и осваивает программу для видеомонтажа. Видеоролик не рекомендуется к просмотру людям, страдающим эпилепсией.

Готов на все за приготовленный женой борщ с сальцем и чесночком

Одна проблема, жена моя ярая приверженка ПП. У нее мясо отдельно, овощи отдельно. А сам я готовить никогда не умел, спасибо маме, которая постоянно баловала кулинарными изысками: и когда жил с родителями, и когда перебрался в холостяцкую берлогу. Откуда ж мог знать, что жену такую выберу. Собственно, решил я научиться этому делу сам, авось выйдет из меня еще толк!

Киану Ривз после аварийной посадки самолета довез пассажиров до дома

anthrax
147278
5 лет назад · 3 фото

Известный актер Киану Ривз после аварийной посадки самолета, на котором летел, помог попутчикам добраться до дома. Для этого он нанял фургон и сам сел за руль. О подробностях поездки рассказали его пассажиры

Дикая природа России

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 44 фото

Журнал «National Geographic Россия» проводит конкурс лучших фотографий дикой природы с 2011 года. Список номинаций с каждым годом расширяется, и на этот раз работы участников распределились по 16 категориям. Судьи выбрали победителей и призёров среди более 45 000 конкурсных фотографий.

loading...

На что жалуетесь?